14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит брать это авто или нет?

Как думаете, стоит брать это авто или нет? /0/]http://cartender.ru/auction/lot/530#foto[0]/0/ Сколько придется вложить, что бы довести его до ума?
Кирилл Васютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
моторчик слабоват.а так,сосед взял такого турбодизель за 300,салон очень понравился.да и по расходу дизелек очень гуд.фиг знает как по ремонту будет.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Читал статью про то, что в то время, как киа серьезно подтянула качествр своих авто каренс был последним из модельного ряда, чьё качество оставляло желать лучше и к покупке его не советовали. я наверно придержусь такого же мнения
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хороший авто. У меня знакомый накатал на таком больше 300т.км., без особых проблем, брал б.у. Не знаю дизель или бензин.
Ну а здесь ещё скрытые дефекты возможны, трудно советовать. Ещё и аукцион на какой сумме закончится неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если тебе за него хорошо заплатят... Что-бы ты его взял... Судя по фото он был где-то с краю помойки. Это если честно. Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Dark
вот это цены, у нас НЕ битый стоит дешевле...
СсылкаПожаловаться
гена лавин
бэушный пропуканный хлам это извени меня ------------машина для скупердяев или нищебродов
СсылкаПожаловаться
Катрина Zurich
Да почему и нет, конечно же стоит если у Вас есть еще хотя бы 60 тыщ. и руки растут с нужного места - берите и не думайте, все вполне реально, да и цена самого авто очень даже привлекательная.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
А вот термин нищеброды нужно понимать содержание а не лепить "оригинальность".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария