Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD
С учетом скидок и трэйдина цена сложилась терпимая, однако полная стоимость конечно зашкаливает. Впрочем такая ситуация сейчас для всех производителей и тому виной стоимость доллара. За полгода прошел...
4.3
23 октября
Nissan Note 1.4 MT
друзьям не рекомендовал бы
4.0
Все отзывы
Правила форума

Стоит брать это авто или нет?

Как думаете, стоит брать это авто или нет? /0/]http://cartender.ru/auction/lot/530#foto[0]/0/ Сколько придется вложить, что бы довести его до ума?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
моторчик слабоват.а так,сосед взял такого турбодизель за 300,салон очень понравился.да и по расходу дизелек очень гуд.фиг знает как по ремонту будет.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Читал статью про то, что в то время, как киа серьезно подтянула качествр своих авто каренс был последним из модельного ряда, чьё качество оставляло желать лучше и к покупке его не советовали. я наверно придержусь такого же мнения
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хороший авто. У меня знакомый накатал на таком больше 300т.км., без особых проблем, брал б.у. Не знаю дизель или бензин.
Ну а здесь ещё скрытые дефекты возможны, трудно советовать. Ещё и аукцион на какой сумме закончится неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если тебе за него хорошо заплатят... Что-бы ты его взял... Судя по фото он был где-то с краю помойки. Это если честно. Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Dark
вот это цены, у нас НЕ битый стоит дешевле...
СсылкаПожаловаться
гена лавин
бэушный пропуканный хлам это извени меня ------------машина для скупердяев или нищебродов
СсылкаПожаловаться
Катрина Zurich
Да почему и нет, конечно же стоит если у Вас есть еще хотя бы 60 тыщ. и руки растут с нужного места - берите и не думайте, все вполне реально, да и цена самого авто очень даже привлекательная.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
А вот термин нищеброды нужно понимать содержание а не лепить "оригинальность".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru