Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит брать это авто или нет?

Как думаете, стоит брать это авто или нет? /0/]http://cartender.ru/auction/lot/530#foto[0]/0/ Сколько придется вложить, что бы довести его до ума?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
моторчик слабоват.а так,сосед взял такого турбодизель за 300,салон очень понравился.да и по расходу дизелек очень гуд.фиг знает как по ремонту будет.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Читал статью про то, что в то время, как киа серьезно подтянула качествр своих авто каренс был последним из модельного ряда, чьё качество оставляло желать лучше и к покупке его не советовали. я наверно придержусь такого же мнения
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хороший авто. У меня знакомый накатал на таком больше 300т.км., без особых проблем, брал б.у. Не знаю дизель или бензин.
Ну а здесь ещё скрытые дефекты возможны, трудно советовать. Ещё и аукцион на какой сумме закончится неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если тебе за него хорошо заплатят... Что-бы ты его взял... Судя по фото он был где-то с краю помойки. Это если честно. Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Dark
вот это цены, у нас НЕ битый стоит дешевле...
СсылкаПожаловаться
гена лавин
бэушный пропуканный хлам это извени меня ------------машина для скупердяев или нищебродов
СсылкаПожаловаться
Катрина Zurich
Да почему и нет, конечно же стоит если у Вас есть еще хотя бы 60 тыщ. и руки растут с нужного места - берите и не думайте, все вполне реально, да и цена самого авто очень даже привлекательная.
СсылкаПожаловаться
А вот термин нищеброды нужно понимать содержание а не лепить "оригинальность".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть