Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Skoda Superb 1.8 TSI MT
жалею что купил.
2.0
27 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В целом впечатление о машине хорошее, до отличного не дотягивает из-за некоторых мелочей, и все они связаны с посторонними шумами в салоне автомобиля - небольшими поскрипываниями​, постукиваниями и...
4.3
Все отзывы
Правила форума

стоимость ТО и постгарантийного обслуживания

Добрый день уважаемые форумчне! прошу вас разъяснить какая из машин дешевле в обслуге: тиида, флюэнс, фемили, солярис, степвей. понимаю, что машины из разных категорий но ни как не определюсь с выбором потому и спрашиваю, нужна недорогая машина для семьи из 4 человек. заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Saint
Степвей будет самым дешевым и надежным, но придется платить комфортом. А из списка выбирал бы из Тииды и Флюенса
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, все они одинаковы будут обходиться в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Самым дешевым в содержании будет Солярис.
Самые дорогими Тиида и Флюенс.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Самым дешевым в содержании будет Солярис.
Самые дорогими Тиида и Флюенс.
СсылкаПожаловаться
Самым дешевым в содержании будет Солярис.Самые дорогими Тиида и Флюенс.
а как сейчас подвеска соляриса? нужна мягкая подвеска, немного уже достает калиновская тряска
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
а как сейчас подвеска соляриса? нужна мягкая подвеска, немного уже достает калиновская тряска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите тряски берите - флюенс или сандеро.
СсылкаПожаловаться
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что подвеска флюэнса мягче тииды
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
что подвеска флюэнса мягче тииды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд - да.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкая это Меган 3 или Флюенс, но хорошо ли это для семейных поездок не уверен, на заднем может укачивать. Золотая середина это Фэмели.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мягкая это Меган 3 или Флюенс, но хорошо ли это для семейных поездок не уверен, на заднем может укачивать. Золотая середина это Фэмели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фэмили говорят что жесткая сам не ездил и на тестдрайвах ее уже нет
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
на ТО у дилеров цены на сайте Рено
а если внегарантии то в мск обслуживание логана/сандеро дешево: есть клубный магазин и очень хороший сервис
да и так по мск достаточно не плохих неофициалов, они как правило в интернет клубах участвуют и дорожат своей репутацией
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если только упёрлось в мягкую подвеску, то логоноподобные. Подвеска там действительно комфортная для наших колдобин.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если только упёрлось в мягкую подвеску, то логоноподобные. Подвеска там действительно комфортная для наших колдобин.
СсылкаПожаловаться
....вернее на наших колдобинах.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в москве есть степвэй в свободной продаже
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
нужн тупо с сайта рено все телефоны всех дилеров и обзвонить всех
часто дилеры под себя берут машины или отказные могут попасться, но правда есть шанс что с допами на не маленькую сумму
единственное, что могу сказать из опыта, мультибрендовым салонам (автомир, мэйджер и т.п.) звонить в послуднюю очередь, они "продают" хуже
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
нужн тупо с сайта рено все телефоны всех дилеров и обзвонить всех
часто дилеры под себя берут машины или отказные могут попасться, но правда есть шанс что с допами на не маленькую сумму
единственное, что могу сказать из опыта, мультибрендовым салонам (автомир, мэйджер и т.п.) звонить в послуднюю очередь, они "продают" хуже
СсылкаПожаловаться
нужн тупо с сайта рено все телефоны всех дилеров и обзвонить всехчасто дилеры под себя берут машины или отказные могут попасться, но правда есть шанс что с допами на не маленькую суммуединственное, что могу сказать из опыта, мультибрендовым салонам (автомир, мэйджер и т.п.) звонить в послуднюю очередь, они "продают" хуже
у меня брат в москве, вот думаю что может через него попытаться купить
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
нужн тупо с сайта рено все телефоны всех дилеров и обзвонить всехчасто дилеры под себя берут машины или отказные могут попасться, но правда есть шанс что с допами на не маленькую суммуединственное, что могу сказать из опыта, мультибрендовым салонам (автомир, мэйджер и т.п.) звонить в послуднюю очередь, они "продают" хуже
у меня брат в москве, вот думаю что может через него попытаться купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми обычный сандеро, в степе обвесы-это недостаток, долбанешь менять придется,степа дороже за счет мишуры, а нужных вещей нет
а обычный сандерик можно и поднять повыше и релинги поставить (видел не раз, может уже на заводе ставят) выйдет не хуже
а флюшек и тиид и сандеро в наличии навалом, как раз сезонные скидки
а солярис гламурный он, не если с дорогами напряк реношки не так жалко, но качество сейчас на фрамосе упало, смотреть не очень приянто
у меня логан был 2006г. пробег за 4 года 150т.км. сборка и качество материалов была на порядок лучше, сейчас локализация мать ее и качество упало
флюенс надежен, но криво собран
расценки на ТО у официалов на сайте рено есть, в этом плане сандерик проще для самообслуживания или в любом случае для неоф.сервисов. простой как 5 копеек, з/ч навалом
посмотри в живую все, прокатись, а уж где купить вопрос второй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru