11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоимость ТО и постгарантийного обслуживания

Добрый день уважаемые форумчне! прошу вас разъяснить какая из машин дешевле в обслуге: тиида, флюэнс, фемили, солярис, степвей. понимаю, что машины из разных категорий но ни как не определюсь с выбором потому и спрашиваю, нужна недорогая машина для семьи из 4 человек. заранее спасибо.
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Saint
Степвей будет самым дешевым и надежным, но придется платить комфортом. А из списка выбирал бы из Тииды и Флюенса
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, все они одинаковы будут обходиться в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Самым дешевым в содержании будет Солярис.
Самые дорогими Тиида и Флюенс.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Райдер
Райдер
Самым дешевым в содержании будет Солярис.
Самые дорогими Тиида и Флюенс.
СсылкаПожаловаться
Самым дешевым в содержании будет Солярис.Самые дорогими Тиида и Флюенс.
а как сейчас подвеска соляриса? нужна мягкая подвеска, немного уже достает калиновская тряска
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Самым дешевым в содержании будет Солярис.Самые дорогими Тиида и Флюенс.
а как сейчас подвеска соляриса? нужна мягкая подвеска, немного уже достает калиновская тряска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите тряски берите - флюенс или сандеро.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на G G
G G
не хотите тряски берите - флюенс или сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотите тряски берите - флюенс или сандеро.
что подвеска флюэнса мягче тииды
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
не хотите тряски берите - флюенс или сандеро.
что подвеска флюэнса мягче тииды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд - да.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Самым дешевым в содержании будет Солярис.Самые дорогими Тиида и Флюенс.
а как сейчас подвеска соляриса? нужна мягкая подвеска, немного уже достает калиновская тряска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкая это Меган 3 или Флюенс, но хорошо ли это для семейных поездок не уверен, на заднем может укачивать. Золотая середина это Фэмели.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Райдер
Райдер
Мягкая это Меган 3 или Флюенс, но хорошо ли это для семейных поездок не уверен, на заднем может укачивать. Золотая середина это Фэмели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мягкая это Меган 3 или Флюенс, но хорошо ли это для семейных поездок не уверен, на заднем может укачивать. Золотая середина это Фэмели.
фэмили говорят что жесткая сам не ездил и на тестдрайвах ее уже нет
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
на ТО у дилеров цены на сайте Рено
а если внегарантии то в мск обслуживание логана/сандеро дешево: есть клубный магазин и очень хороший сервис
да и так по мск достаточно не плохих неофициалов, они как правило в интернет клубах участвуют и дорожат своей репутацией
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если только упёрлось в мягкую подвеску, то логоноподобные. Подвеска там действительно комфортная для наших колдобин.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если только упёрлось в мягкую подвеску, то логоноподобные. Подвеска там действительно комфортная для наших колдобин.
СсылкаПожаловаться
....вернее на наших колдобинах.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....вернее на наших колдобинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вернее на наших колдобинах.
а в москве есть степвэй в свободной продаже
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
нужн тупо с сайта рено все телефоны всех дилеров и обзвонить всех
часто дилеры под себя берут машины или отказные могут попасться, но правда есть шанс что с допами на не маленькую сумму
единственное, что могу сказать из опыта, мультибрендовым салонам (автомир, мэйджер и т.п.) звонить в послуднюю очередь, они "продают" хуже
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
нужн тупо с сайта рено все телефоны всех дилеров и обзвонить всех
часто дилеры под себя берут машины или отказные могут попасться, но правда есть шанс что с допами на не маленькую сумму
единственное, что могу сказать из опыта, мультибрендовым салонам (автомир, мэйджер и т.п.) звонить в послуднюю очередь, они "продают" хуже
СсылкаПожаловаться
нужн тупо с сайта рено все телефоны всех дилеров и обзвонить всехчасто дилеры под себя берут машины или отказные могут попасться, но правда есть шанс что с допами на не маленькую суммуединственное, что могу сказать из опыта, мультибрендовым салонам (автомир, мэйджер и т.п.) звонить в послуднюю очередь, они "продают" хуже
у меня брат в москве, вот думаю что может через него попытаться купить
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
нужн тупо с сайта рено все телефоны всех дилеров и обзвонить всехчасто дилеры под себя берут машины или отказные могут попасться, но правда есть шанс что с допами на не маленькую суммуединственное, что могу сказать из опыта, мультибрендовым салонам (автомир, мэйджер и т.п.) звонить в послуднюю очередь, они "продают" хуже
у меня брат в москве, вот думаю что может через него попытаться купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми обычный сандеро, в степе обвесы-это недостаток, долбанешь менять придется,степа дороже за счет мишуры, а нужных вещей нет
а обычный сандерик можно и поднять повыше и релинги поставить (видел не раз, может уже на заводе ставят) выйдет не хуже
а флюшек и тиид и сандеро в наличии навалом, как раз сезонные скидки
а солярис гламурный он, не если с дорогами напряк реношки не так жалко, но качество сейчас на фрамосе упало, смотреть не очень приянто
у меня логан был 2006г. пробег за 4 года 150т.км. сборка и качество материалов была на порядок лучше, сейчас локализация мать ее и качество упало
флюенс надежен, но криво собран
расценки на ТО у официалов на сайте рено есть, в этом плане сандерик проще для самообслуживания или в любом случае для неоф.сервисов. простой как 5 копеек, з/ч навалом
посмотри в живую все, прокатись, а уж где купить вопрос второй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария