24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость ремонта крыши (вмятина) ВАЗ 2112

Вечер добрый!

Загонял машину в пинал (ракушку), как получилось, толком не понял, но дверь (та что вверх поднимается)

упала, оставив вмятину на крыше сантиметров 30 и повредив не хило лакокрасочное покрытие.

Машинка ВАЗ 2112

Подскажите пожалуйста, в какую сумму примерно выльется ремонт, к чему готовится (г.Москва)?

Может кто знает куда лучше обратиться СВАО.

Настроение испорчено в ноль(((
Z|_O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
евгений соловьёвВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А можно мне, как рихтовщику, объяснить сумму?
1. 8 тыс. за рихтовку. Откуда? "пожеванная крыша" - день чеканки, тут явно не тот вариант, точечный удар, ну пусть 2 часа с перекурами.
2. Разборка - потолок - 10 болтов, 8 саморезов, 3 клипсы.(все одной крестовой отверткой, 10 минут с перекуром) Это 2 тысячи????
Про покраску не сужу, выше приводил наши цены.
Обоснуй цену рихтовки и разборки-сборки, тоже хочу своей лошади золотые зубы вставить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по рихтовке я пишу максимальную сумму, т.к машину желатьно посмотреть. р\з почти во всех сервисах такая цена, но и она максимальная. я говарю про максимальный ремонт, не хочется говорить человеку заниженную сумму, что бы потом на деле не вышло совсем подругому
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на евгений соловьёв
евгений соловьёв
по рихтовке я пишу максимальную сумму, т.к машину желатьно посмотреть. р\з почти во всех сервисах такая цена, но и она максимальная. я говарю про максимальный ремонт, не хочется говорить человеку заниженную сумму, что бы потом на деле не вышло совсем подругому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по максимуму: "лаваш" крыши - 2300, клей терростат - 2 тюбика (лоб и две косынки) - 500 рублей, работа по замене - 4 рубля со стеклами.
И то не набираю 8000 (((((
СсылкаПожаловаться
евгений соловьёвВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну по максимуму: "лаваш" крыши - 2300, клей терростат - 2 тюбика (лоб и две косынки) - 500 рублей, работа по замене - 4 рубля со стеклами.
И то не набираю 8000 (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех свои цены. если вмятина не осень большая, то и того может быть меньше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария