Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

СТО В Питере для праворукой Тойоты

Подскажите, кто в Питере возьмется за ремонт 3s-fse (D-4). Выпускной поменять надо, да и впускной почистить не мешало бы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вы думаете есть разница при ремонте ДВС где у машины руль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Могут оторвать чего при замене,тогда жди с Владика месяц или по помойкам шарится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я думаю немного будет, но тут есть все для того что бы избежать подобной ситуации
СсылкаПожаловаться
Что значит "выпускной менять"? В связи с чем?
Чистить впускной еще можно понять, многие владельцы Д4 , начитавшись интернета, снимают и чистят окна коллекторов и головы, когда проще экологию заглушить, чтоб нагар не нарастал.
Я такое делал, работа неблагодарная, на Премио еще ничего , а на Ардео, как у вас лобовое стекло нависает.
СсылкаПожаловаться
Павел Сатин
Выпускной менять (или варить) потому что весь в трещинах, сечёт здорово.
ЕГР заглушить конечно можно, но прежде желательно впуск всё-таки почистить. А самому снимать геморно, да и негде.
А насчёт руля - обзвонил я несколько контор в Питере - стандартный отмаз: берём Тойоты с 2000 года с левым рулём!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Сатин
Выпускной менять (или варить) потому что весь в трещинах, сечёт здорово.
ЕГР заглушить конечно можно, но прежде желательно впуск всё-таки почистить. А самому снимать геморно, да и негде.
А насчёт руля - обзвонил я несколько контор в Питере - стандартный отмаз: берём Тойоты с 2000 года с левым рулём!!!!
СсылкаПожаловаться
Это вы даже не дилерам а партнерам звонили. Дилер не имеет права отказать. Ищите сервис без привязки к марке автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru