Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТО В Питере для праворукой Тойоты

Подскажите, кто в Питере возьмется за ремонт 3s-fse (D-4). Выпускной поменять надо, да и впускной почистить не мешало бы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вы думаете есть разница при ремонте ДВС где у машины руль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Могут оторвать чего при замене,тогда жди с Владика месяц или по помойкам шарится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я думаю немного будет, но тут есть все для того что бы избежать подобной ситуации
СсылкаПожаловаться
Что значит "выпускной менять"? В связи с чем?
Чистить впускной еще можно понять, многие владельцы Д4 , начитавшись интернета, снимают и чистят окна коллекторов и головы, когда проще экологию заглушить, чтоб нагар не нарастал.
Я такое делал, работа неблагодарная, на Премио еще ничего , а на Ардео, как у вас лобовое стекло нависает.
СсылкаПожаловаться
Павел Сатин
Выпускной менять (или варить) потому что весь в трещинах, сечёт здорово.
ЕГР заглушить конечно можно, но прежде желательно впуск всё-таки почистить. А самому снимать геморно, да и негде.
А насчёт руля - обзвонил я несколько контор в Питере - стандартный отмаз: берём Тойоты с 2000 года с левым рулём!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Сатин
Выпускной менять (или варить) потому что весь в трещинах, сечёт здорово.
ЕГР заглушить конечно можно, но прежде желательно впуск всё-таки почистить. А самому снимать геморно, да и негде.
А насчёт руля - обзвонил я несколько контор в Питере - стандартный отмаз: берём Тойоты с 2000 года с левым рулём!!!!
СсылкаПожаловаться
Это вы даже не дилерам а партнерам звонили. Дилер не имеет права отказать. Ищите сервис без привязки к марке автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru