24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сто первый раз .

Смотрю " Мы из будущего " , нравится , хотя 100 раз видел . А вам ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
маша и ведьмеди!!! зачётные мульты,мои внуки под это дело хомячат всё что им приготовит няня.самое прикольное,что внучка которой будет два года,сама уже на айпеде знает где мульты и чего вкл надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алекс о советских и российских мультиках говорит,а Том и Джери ну чему они могут научить детвору.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Да...чувствую я безнадежно отстал..Все,с завтрашнего дня ставлю вокруг себя три, нет шесть телевизоров и буду нагонять культурную программу
СсылкаПожаловаться
Тася НикакаяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Да...чувствую я безнадежно отстал..Все,с завтрашнего дня ставлю вокруг себя три, нет шесть телевизоров и буду нагонять культурную программу
СсылкаПожаловаться
ящик боржома не забудьте)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Тася Никакая
Тася Никакая
ящик боржома не забудьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу по-секрету - в кладовке стоит фляга с брагой,почти созрела
СсылкаПожаловаться
Тася НикакаяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Скажу по-секрету - в кладовке стоит фляга с брагой,почти созрела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"почти")) -пальцы не встали?))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не одобряю нынешнюю моду на фантазии по поводу войны. С детства потряслась Симоновым, Быковым, Астафьевым и другой военной прозой и теперь неприятно смотреть современные фильмы с чистенькой формой, сытыми подстриженными лицами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не одобряю нынешнюю моду на фантазии по поводу войны. С детства потряслась Симоновым, Быковым, Астафьевым и другой военной прозой и теперь неприятно смотреть современные фильмы с чистенькой формой, сытыми подстриженными лицами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь,Тоня, я тебя, пожалуй, поддержу
СсылкаПожаловаться
Тася НикакаяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Вот здесь,Тоня, я тебя, пожалуй, поддержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы старпёры что ли?
тож держу на вас равнение!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не одобряю нынешнюю моду на фантазии по поводу войны. С детства потряслась Симоновым, Быковым, Астафьевым и другой военной прозой и теперь неприятно смотреть современные фильмы с чистенькой формой, сытыми подстриженными лицами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Из первых Уст с детства слышал про Войну, с 4 лет готовили меня наверное в спецназ - ну точней владению тем чем надо, немецки правда я уже забыл но в детстве и в школьные годы свободно шпрехал -))
Почти все в семье воевали.. и после войны восстанавливали Германию.
В 4 года научили играть в шахматы, пользоваться фотоаппаратом ФЭД-3 (в 5 уже сам мог пленку менять) в 4 набор стандартных фраз по немецки знал из серии бите, данке и тп включая считать до 10, в 3 с помощью бабули стрелял с прицелом из берданки в 4-5 лет научился ухаживать за оружием..
В начальной школе бокс- в средней-самбо-в старших классах восточные единоборства ушу, айкидо...
Сильное поколение стариков готовило свое потомство к сопротивлению...
Нынешнее поколение взрослых парней выросло с понятиями из 90х, как прикольно отмутизить бомжа или пьяного...
Сейчас никто не подходит к лежачему на улице человеку... я раньше часто подходил к таким лежачим, в больше части пьяные и шлют нах... 1 раз только дед с сердечным приступом был и парень избитый толпой... целый правда - покряхтел и ушел...
СсылкаПожаловаться
IT
1 часть нормально - 2 перебор.
Если бы не фантастика (которая не дает серъезности фильму)
- но хороший посыл... потомкам как надо жить...
Можно было бы оформить как-то по другому по серьезнее сюжет,
Типа раздолбаи копатели нашли своих потомком и по крохе восстанавливали события тех лет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот тут с тобой согласен - "Живые Мертвецы" отдыхают
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мне нравится и фильм, и идея, и Козловский, и Яглыч.. А вторая часть не то
СсылкаПожаловаться
Тася НикакаяВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мне нравится и фильм, и идея, и Козловский, и Яглыч.. А вторая часть не то
СсылкаПожаловаться
артисты)
СсылкаПожаловаться
aleks
какие все тут безумно начитанные и граматюзные)))
СсылкаПожаловаться
Тася НикакаяВ ответ на aleks
aleks
какие все тут безумно начитанные и граматюзные)))
СсылкаПожаловаться
"грамаютюзные"-это как или куда?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Тася Никакая
Тася Никакая
"грамаютюзные"-это как или куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чем
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тася Никакая
Тася Никакая
"грамаютюзные"-это как или куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мои мысли вслух о своей безграмотности и интелектуальной отсталости от жизни..
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария