24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Стёкла в инее

Недавно купили Короллу, сегодня ночью был заморозок и стёкла снаружи все покрылись инеем. У машин неподалёку этого не случилось. Чем нужно обработать, чтобы стёклышки чистыми оставались? Plis...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Абрамов
Наверное соседи раньше вас поставили машины,до мороза,салон остыл и конденсат не выпал на стекло.Пластиковый скребок(совет).VD-40 хороша только в первые минуты потом еще больше усложняет доступ в салон(для замков).
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
При прогреве машины ,зимой, печку не нужно ставить на макс. а то стеклышко лопнуть может от перепада t.
СсылкаПожаловаться
Чтобы лобовое не замерзало под дворники с вечера вставляю 2 картонки. У меня одна сторона машины стоит к дому, а другая к улице. Которая стоит к дому не замерзает утром (идет тепло от дома), а которая к улице замерзает. Еще слышал, что от замерзания спасает проветривание авто после приезда до места назначения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы лобовое не замерзало под дворники с вечера вставляю 2 картонки. У меня одна сторона машины стоит к дому, а другая к улице. Которая стоит к дому не замерзает утром (идет тепло от дома), а которая к улице замерзает. Еще слышал, что от замерзания спасает проветривание авто после приезда до места назначения.
СсылкаПожаловаться
Ok! Лучше чуть-чуть померзнуть в конце пути перед парковкой на ночь (выключить печку и приоткрыть окна), чем не чуть-чуть мерзнуть утром, отскребая лед и сжигая бестолку топливо.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
глицерин поможет вам
СсылкаПожаловаться
Тлявгулов Рафаэль
Смотри выше.Проветри машину.Не помешает на пару минут открыть капот.Лишние тепло уйдет
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Я и не знал, что есть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Евгеньич
Использую простой брезентовый тент, стёкла да и вся машина чистая он инея...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru