3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Степень неприличия

Ситуация 1. Дочь живёт отдельно, но раза три в неделю заходит после работы поужинать ко мне. И первым делом садится за мой ноутбук и "Вконтакт". И никогда из программы не выходит. А я свой пароль "Вконтакте" забыла и после её ухода, бывает начинаю чего-то там шарить, кого-то искать и т.п.
Ситуация 2. На работу за справкой приходил уволенный сотрудник и попросил с моего компа получить свою почту, т.к. у него нет дома ни интернета, ни компа; я сказала ему сиди Толик пока я ушла на обед. Потом вернулась, он ушел и не вышел из "мэйла", и я абсоютно автоматически от его имени зашла на форум и написала чего-то.

Через какое-то время они видимо получили ответы и устроили мне страшные скандалы. Основная мысль: неужели не понятно, до какой степени это неприлично, читать чужую почту и тем-более писать с чужой почты и т.д. и т.п.
Я отвечала, что они сами виноваты, это же мой личный комп, а вы сами не вышли.

Вот теперь переживаю о степени неприличия моих проступов.
А у кого-нибудь так бывало? А если у мужа и жены общий комп, то как решается проблема чтени чужой почты?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Ирин@*В ответ на иван дурак
иван дурак
Я чуть не втему ,если нельзя удалите.Вопрос " у меня не открываются (Раскрыть ветвь дискуссий)
может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Попробуйте выйти и воти в браузер . Если не поможет, то ссылку киньте - удалю то что надо. И поставьте очистку куков при выходе из браузера.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Попробуйте выйти и воти в браузер . Если не поможет, то ссылку киньте - удалю то что надо. И поставьте очистку куков при выходе из браузера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте выйти и воти в браузер . Если не поможет, то ссылку киньте - удалю то что надо. И поставьте очистку куков при выходе из браузера.

То что надо, удалять не надо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
Попробуйте выйти и воти в браузер . Если не поможет, то ссылку киньте - удалю то что надо. И поставьте очистку куков при выходе из браузера.

То что надо, удалять не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они некритичны совершенно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас в семье один компьютер. Два это шикарно. Ни кто ничего и никогда. А может жена и читает. А мне её по барабану. Пока ниразу не ссорились.
СсылкаПожаловаться
Константин
Всем привет! У нас один комп на двоих с женой, у каждого свои ники и пароли. Согласен с Занозой, поработал - убери за собой, если не хочешь проблем.
СсылкаПожаловаться
Ниля
Дочь когда приезжает на выходные сидит за моим, и никогда не возникало такого вопроса, не она и не я не лазаем в чужой почте... Хотя бывает с Уфы звонит открой мою почту и посмотри то и то)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ой а мне вообще лафа , потому как жена вообще не рубит ни в компе ни в почте
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хм. Вообще-то ,на сайтах, где бываю, всё закрываю паролями - никаких автоматических входов. Ничего страшного не делаю, но, делим комп с мужем, и опять же, зачем травмировать мужскую психику? )) Исключение - Одноклассники, моя страничка у нас в семье общая, чего-то мужу трудно свою открыть. Было смешно, как когда-то, мне туда стали приходить письма от совершенно незнакомых мне мужчин. И все ,как один, весело восклицали: "Привет! Классно, что увидел здесь тебя! Рассказывай, как жизнь?" Оказалось, муж прошерстил своих знакомых и однокласников с моей странички, написав им. А те, решили ответить. )))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я своим родным доверяю ! Да и скрывать мне нечего . Если кто из домашних и залез , ничего смертельного не случилось . Подумаешь подзатыльник получишь .
СсылкаПожаловаться
янВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Я своим родным доверяю ! Да и скрывать мне нечего . Если кто из домашних и залез , ничего смертельного не случилось . Подумаешь подзатыльник получишь .
СсылкаПожаловаться
А если пинка...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Жена инет не воспринимает никак.А почту мою читает всю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Жена инет не воспринимает никак.А почту мою читает всю.
СсылкаПожаловаться
Хорошо ,что сказал... Вдруг, тебе уже объяснения в любви пишут наши барышни? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо ,что сказал... Вдруг, тебе уже объяснения в любви пишут наши барышни? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Поздно сказал. Написали уже... Год простить не может.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет.Поздно сказал. Написали уже... Год простить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так форум и рушит наши семьи... ((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Вот так форум и рушит наши семьи... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может укрепляет? Замечаны перемены в лучшую сторону. Встряска тоже нужна.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А может укрепляет? Замечаны перемены в лучшую сторону. Встряска тоже нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь? Может, оставить открытой почту, на пару дней? Да нет, не будем рисковать... Будем "встряхиваться" по-другому! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Думаешь? Может, оставить открытой почту, на пару дней? Да нет, не будем рисковать... Будем "встряхиваться" по-другому! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе легче,ты модератор. Скажешь,что это тролли балуют))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А моим ноутом пользуются все домашние почему-то:)))
Ну и пусть смотрят, мне пока нечего скрывать, я правда все равно пароли на всё свое ставлю:))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не люблю когда в чем бы то ни было моем личном кто нибудь хозяйничал, и сам в чужое даже если открыто не могу. Пусть даже жена.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ой, я же на вопрос не ответила:)
Должны они всё убирать за собой, а ежели не убрали, то и нечего ругаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария