17 декабря
Hyundai Solaris 1.6 MT
Рабочая лошадка. Достаточная динамика при не полной загрузке, хорошие тормоза (может такой экземпляр, на других не ездил). Первые 150тыс достаточно...
3.8
18 декабря
Hyundai i40 2.0 AT
Та нормальный аппарат, по размерам, ходовым характеристикам и той же шумке - та же камри, ну может чутка поуже будет (знаю, что говорю, была 40я ка...
4
Все отзывы

Стеклоподъемники на 13-ке

У мужа 13-ка, столкнулся с такой проблемой, стеклоподъемники практически не поднимают стёкла, поменял моторчики на самые лучшие, ни фига, не помогает, силиконовую хрень залил какую-то, тоже нет результата, может кто-то подскажет что-нибудь более действенное?)
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Бушаев
Дверь здоровенная, если где-то износ стекло идёт на перекос - мотор не осиляет... Смотреть где "зажимает" и пытаться исправить...
СсылкаПожаловаться
Анюта
Он полностью всё разобрал, посмотрел, там всё идеально, просто действительно очень большое стекло, а моторчики то обычные....Просто может есть дополнительные детали именно к 13-кам, потому что я уверена не мы одни с такой проблемой столкнулись...Может что-нибудь придумали....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анюта
Анюта
Он полностью всё разобрал, посмотрел, там всё идеально, просто действительно очень большое стекло, а моторчики то обычные....Просто может есть дополнительные детали именно к 13-кам, потому что я уверена не мы одни с такой проблемой столкнулись...Может что-нибудь придумали....
СсылкаПожаловаться
А стеклоподъёмник реечный?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
Я у себя сделал так- полностью опустил стекло, затем вытащил уплотнитель с задней стороны стекла и подложил под уплотнитель (со стороны железа) прокладку (можно полосу резины, толстую материю и др. толщиной около 3хмм, длиной 3-5см.) в самом низу оконного проема и уплотнитель на место. Результат- стекло наклоняется вперед и легче ездит в проеме. А когда закрываете стекло попробуйте просто потянуть стекло вперед (не вверх, а в сторону двигателя) если закроется с натягом лучше, то вышеописанная продцедура поможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловцов
смазать боковые уплотнители и отрегулировать стекло
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Соловцов
Сергей Соловцов
смазать боковые уплотнители и отрегулировать стекло
СсылкаПожаловаться
Это чтобы стекло легче ходило? А чем мажут?
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
силиконом или ВДшкой
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловцовВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смазывать можно любым жидким машинным маслом
СсылкаПожаловаться
Анюта
Михаил, спасибо за совет) Попробуем) А по поводу силикона и масла....то если смазываешь, потом вся эта жидкость на стеклах будет и фиг чем потом её отмоешь...
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Анюта
Анюта
Михаил, спасибо за совет) Попробуем) А по поводу силикона и масла....то если смазываешь, потом вся эта жидкость на стеклах будет и фиг чем потом её отмоешь...
СсылкаПожаловаться
У меня прокладка зеркала поджимала наружную бархотку к стеклу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто