23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стеклоочиститель.прошу помощи.

пошли дожди.стеклоочиститель работает только на макс.скорости.смотрел книгу-либо реле либо подрулевой переключатель барахлит .с чего начать помогите .ваз21099. заранее спасибо.
александр кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
aleksey maslyaev
Подскажите как избавиться от скрипа панели на КИА СИД?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на aleksey maslyaev
aleksey maslyaev
Подскажите как избавиться от скрипа панели на КИА СИД?
СсылкаПожаловаться
Два ведра отработки вылей на панель.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на aleksey maslyaev
aleksey maslyaev
Подскажите как избавиться от скрипа панели на КИА СИД?
СсылкаПожаловаться
Музон погромче.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Музон погромче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехорошо Коля обижать маленьких.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нехорошо Коля обижать маленьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я чё,я ничё,я сам делаю,))))Не,канеш можно снять панель,железо под вибрик,пластик под битопласт,но это....ужос!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дык я чё,я ничё,я сам делаю,))))Не,канеш можно снять панель,железо под вибрик,пластик под битопласт,но это....ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно когда непонятно,она ли скрипит.У меня когда приходиться сложить задние сидения и вести кучу барахла скрипит подушка заднего сидения.правая.Разгрузился-все пропало.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
хотелось бы про стеклоочиститель....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
хотелось бы про стеклоочиститель....
СсылкаПожаловаться
Начни с реле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
хотелось бы про стеклоочиститель....
СсылкаПожаловаться
Жаль, жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха! (с)
Ну дык чё мешат то снять пластмассу подрулевую. Приезжашь в сельпо, берёшь стрекозу, цепляшь на свои провода и пробовашь. Если тавой, то тудой, а если не тудой то тавой!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вообще-то схема есть для проверки переключателя, какой контакт при каком положении замыкается и размыкается.
А реле менять бессмысленно. Второе положение - медленная скорость - без него работает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Правильно Андрей говорит,можно начать с переключателя.И его и реле снять поставить для проверки-5минут.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Реле ни как не влияет на первую скорость ,скорей проблема в разъёме монтажного блока тот что выходит под капотом или самого разъёма мотора ст.очистителя ,и только потом подрулевой переключатель и уже в последнюю очередь сам мотор.
СсылкаПожаловаться
Игорь
у меня на 99 как купил была тока одна скорость, нашел релюху в бордочке воткнул и все скорости появились
СсылкаПожаловаться
Василий
я бы начал с мотора. точней с его проверки. бери контрольку, отключай разъём на моторе, включай вторую скорость стеклоочистителя, один конец контрольки на массу, вторым по всем котактам в поисках плюса. так же и на первой скорости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария