20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стеклоочиститель передний

Здравствуйте! не работают дворники в первом положении ( прерывистый режим) ?! Заменил мотор с редуктором , реле, гитару и всё равно не работает. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как быть?!
Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Константин Сафонов
Ух ты.. столько денег потратил.. А работа автоэлектрика не дешевле стоит?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Видел минимум два Богдана. О котором речь идёт?
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Там всё просто. По схеме.. Проверяем питание..
СсылкаПожаловаться
СеменычВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Там всё просто. По схеме.. Проверяем питание..
СсылкаПожаловаться
Там всё просто. По схеме.. Проверяем питание..
Нет у меня прибора , чтобы по схеме пройти.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Семеныч
Семеныч
Там всё просто. По схеме.. Проверяем питание..
Нет у меня прибора , чтобы по схеме пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там всё просто. По схеме.. Проверяем питание..Нет у меня прибора , чтобы по схеме пройти.

Ну лампочка то у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Семеныч
да у меня не богдан а простая 11 2003г/в.
Да денег потратил сегодня прилично!
Не знаю чего делать. Как на зло погода плюсовая пошла!
СсылкаПожаловаться
Семеныч
У нас в сервисах электрики так же работают, методом тыка , меняют по очереди всю цепочку. Только успевай в магазин бегать!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Семеныч
Семеныч
У нас в сервисах электрики так же работают, методом тыка , меняют по очереди всю цепочку. Только успевай в магазин бегать!
СсылкаПожаловаться
У нас в сервисах электрики так же работают, методом тыка , меняют по очереди всю цепочку. Только успевай в магазин бегать!

ну зачем же,сразу,всех хаить.. не может такого быть
СсылкаПожаловаться
Семеныч
Сейчас сгонял соседу , снял у наго реле с ваз 2112 поставил себе , у меня сразу предохранитель сгорел. Своё реле поставил к нему так же не работает прерывистый ход.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Семеныч
Семеныч
Сейчас сгонял соседу , снял у наго реле с ваз 2112 поставил себе , у меня сразу предохранитель сгорел. Своё реле поставил к нему так же не работает прерывистый ход.
СсылкаПожаловаться
скорее всего, предохранитель не сразу сгорел, а когда щётки улеглись на своё место. так, или нет?
если так, то просто "вверх ногами" поставил реле в монтажный блок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария