24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый стиль.

Вот у нас сегодня Новый год по старому стилю. А если задуматься, то почему нет Рождества по старому стилю? А всё очень просто оказывается, Рождество у нас и так по старому стилю, ведь по новому оно бы было 25 декабря, ну как у католиков, а 7 января это и есть Рождество по старому стилю. Во как интересно получается)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
не передницу,а по уму,здравомыслию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у большинства весь ум то в переднице и находиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да всё у нас через задницу а потом удивляемся почему всё не как у людей.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Какое то рождество еврейское справляем... Мы то здесь каким боком?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно! Какое то рождество еврейское справляем... Мы то здесь каким боком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот висели на соснах берёзах,тыщшу лет назад,а тут припёрлись византийцы,и как давай в уши дуть......
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно! Какое то рождество еврейское справляем... Мы то здесь каким боком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У евреев вообще нет Рождества)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У евреев вообще нет Рождества)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно?! А это что такое - Рождество Христово — христианский праздник, связанный с памятью о рождении Иисуса Христа. То есть Иисус исконно русский и родился в Рязани?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно?! А это что такое - Рождество Христово — христианский праздник, связанный с памятью о рождении Иисуса Христа. То есть Иисус исконно русский и родился в Рязани?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот такой парадокс, Иисус хоть и был евреем, но евреи его Рождество не празднуют)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, вот такой парадокс, Иисус хоть и был евреем, но евреи его Рождество не празднуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не парадокс, а очередной еврейский развод! Евреи нам религию выдумали - вы, лошары, и молитесь! А мы пойдем другим путем!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не парадокс, а очередной еврейский развод! Евреи нам религию выдумали - вы, лошары, и молитесь! А мы пойдем другим путем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сути так и было)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, вот такой парадокс, Иисус хоть и был евреем, но евреи его Рождество не празднуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иисус Христос не был евреем. Его народность называлась арамаик. У евреев (hebrew) имена и фамилии тех времён были другими по звучанию. В Галилее и Иудее того времени говорили на арамаикском, еврейском и греческом. Вот имя и фамилия этого человека больше греческие. Что и понятно, когда отец неизвестен
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно?! А это что такое - Рождество Христово — христианский праздник, связанный с памятью о рождении Иисуса Христа. То есть Иисус исконно русский и родился в Рязани?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно в Рязани? а может в Костроме....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
точно в Рязани? а может в Костроме....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а может в Новгороде...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, а может в Новгороде...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в роддоме антисанитария ....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У евреев вообще нет Рождества)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у евреев , а у Иудеев нет Рождества . Это религиозный праздник. А евреи (как минимум мои советские и сегодняшние дружки в Америке) отмечают все Новые года и Рождества, едят сало, пьют вино и даже матерятся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не у евреев , а у Иудеев нет Рождества . Это религиозный праздник. А евреи (как минимум мои советские и сегодняшние дружки в Америке) отмечают все Новые года и Рождества, едят сало, пьют вино и даже матерятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в общем то да, но говоря "евреи", я и имел в виду тех самых иудеев)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну в общем то да, но говоря "евреи", я и имел в виду тех самых иудеев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, давай "зачётку". В этот раз поставлю "зачёт" по Истории Мироздания. Но в следующем семестре буду строже
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не у евреев , а у Иудеев нет Рождества . Это религиозный праздник. А евреи (как минимум мои советские и сегодняшние дружки в Америке) отмечают все Новые года и Рождества, едят сало, пьют вино и даже матерятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, вэй...))) надеюсь, им не очень завидуют остальные неприсоединившиеся?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ой, вэй...))) надеюсь, им не очень завидуют остальные неприсоединившиеся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидуют, но по-белому
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно! Какое то рождество еврейское справляем... Мы то здесь каким боком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против религии. Я против разных дат. Ну раз весь мир не хочет по нашим датам плясать так сами давай к остальному миру присоединимся. Вот от старославянского языка в молитвах уже отошли и ни чего страшного не случилось. Хоть понимать начали о чём речь. Одной из основных причин почему революция произошла называют церковные службы на непонятном языке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я не против религии. Я против разных дат. Ну раз весь мир не хочет по нашим датам плясать так сами давай к остальному миру присоединимся. Вот от старославянского языка в молитвах уже отошли и ни чего страшного не случилось. Хоть понимать начали о чём речь. Одной из основных причин почему революция произошла называют церковные службы на непонятном языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем нам присоединяться к другому миру во всем?! Вот китайцы и свой НГ празднуют и порядки свои, а первая экономика мира! Может нам просто пойти по своему пути во всем и не копирую остальный мир?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем нам присоединяться к другому миру во всем?! Вот китайцы и свой НГ празднуют и порядки свои, а первая экономика мира! Может нам просто пойти по своему пути во всем и не копирую остальный мир?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь пошли своим путём в 1917.так нет же понабежали,мешать стали активно.не мешались бы уже б давно коммунизм построили....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария