20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый Рено scenic RX4

Добрый день!
Как думаете для Рено 2000-2002 года выпуска совсем плачевные?
Какую альтернативу можно рассмотреть Рено scenic RX4? Я вижу только Сузуки SX4, но багажник мелковатый.
Есть, вообще, небольшие полноприводные автомобили с приличным клиренсом?
booger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Митя Бубликов
Чери Тигго 4*4, вижу альтернативу, ремонт в любой подворотне сделают, запчасти не проблема, оригинал и заменитель. Машина более свежая с вменяемым пробегом, можно подыскать. http://auto.ru/cars/used/sale/1005979445...
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чери Тигго 4*4, вижу альтернативу, ремонт в любой подворотне сделают, запчасти не проблема, оригинал и заменитель. Машина более свежая с вменяемым пробегом, можно подыскать. http://auto.ru/cars/used/sale/1005979445...
СсылкаПожаловаться
Очково брать б/у китайское)
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
, Ниссан Жук, Митцубиси ASX, Дайхатсу Териос, Опель Мокка, Хонда CRV, Тойота RAF-4,
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Фест Мобильный
Фест Мобильный
, Ниссан Жук, Митцубиси ASX, Дайхатсу Териос, Опель Мокка, Хонда CRV, Тойота RAF-4,
СсылкаПожаловаться
Как у Дайхатсу Териос с запчастями на европейской части РФ?
СсылкаПожаловаться
Львов
КИА СОУЛ,
а вообще Рено был чо .интересный, 2 литра на механике, удалось на нем поездить
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Львов
Львов
КИА СОУЛ,
а вообще Рено был чо .интересный, 2 литра на механике, удалось на нем поездить
СсылкаПожаловаться
Разве есть KIA SOUL 4х4?
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на booger
booger
Разве есть KIA SOUL 4х4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, нужен полный... не вчитался)
п.с.
Соул за 450 т.р. всяко лучше прелой реношки)
СсылкаПожаловаться
Фест МобильныйВ ответ на booger
booger
Разве есть KIA SOUL 4х4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве есть KIA SOUL 4х4?
Скоро выйдет,новый
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на booger
booger
Разве есть KIA SOUL 4х4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас - сделаем. Купим наклеечку "4х4" и приляпаем на самом видном месте.
СсылкаПожаловаться
Aydin Eyvazov
Автос зачетный если мех кпп и кардан исправны.кузов оцинкован ,к тому же в шубе,мотор 2.0-140лс. как альтернатива рексу добавлю Хонда HR-V и Lend rover фрилендер 1
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Aydin Eyvazov
Aydin Eyvazov
Автос зачетный если мех кпп и кардан исправны.кузов оцинкован ,к тому же в шубе,мотор 2.0-140лс. как альтернатива рексу добавлю Хонда HR-V и Lend rover фрилендер 1
СсылкаПожаловаться
Откуда информация, что кузов оцинкован?
СсылкаПожаловаться
marinero
сам по себе рыкс хорош, никакие черри, киа и прочие азиАццкие корытца с ним сравнивать не стоит, да только вот годины никого из нас не красят. Тем более агрегат таки сложный, в т.ч. организация полного привода. Мое мнение - покупать rx уже поздно. если только совсем за малые деньги брать, или в подарок.
а что касается секса, то есть новый sx4, который, однако, побольше старого.
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на marinero
marinero
сам по себе рыкс хорош, никакие черри, киа и прочие азиАццкие корытца с ним сравнивать не стоит, да только вот годины никого из нас не красят. Тем более агрегат таки сложный, в т.ч. организация полного привода. Мое мнение - покупать rx уже поздно. если только совсем за малые деньги брать, или в подарок.
а что касается секса, то есть новый sx4, который, однако, побольше старого.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, вроде хочется, но боязно покупать. Уж больно старый.
А если всё таки решиться, какой денежный буфер стоит припасти.
Я понимаю, основные проблемы могут быть:
1. КПП
2. Кардан и вся система полного привода
А двигатель и кузов могут быть в приличном состоянии и ходить еще столько же)))
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на booger
booger
В том-то и дело, вроде хочется, но боязно покупать. Уж больно старый.
А если всё таки решиться, какой денежный буфер стоит припасти.
Я понимаю, основные проблемы могут быть:
1. КПП
2. Кардан и вся система полного привода
А двигатель и кузов могут быть в приличном состоянии и ходить еще столько же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, вроде хочется, но боязно покупать. Уж больно старый. А если всё таки решиться, какой денежный буфер стоит припасти.Я понимаю, основные проблемы могут быть:1. КПП2. Кардан и вся система полного приводаА двигатель и кузов могут быть в приличном состоянии и ходить еще столько же)))
если кузов не бит сильно, то ничего с ним не случится. мотор там тоже не проблемный. но коробка, кардан, и особенно муфта - это может требовать много внимания.
и что особенно несовременно - механика. подружить автомат с полным приводом тогда у франков не получилось. точнее, не получилось сделать это за приемлемые бабки.
я бы все-таки не советовал покупать такое авто. много лет ему. геморроиться с ним за свои же деньги? зачем? хотя, если есть деньги и желание - то отчего и нет.
только вот без автомата... куда такой
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на marinero
marinero
В том-то и дело, вроде хочется, но боязно покупать. Уж больно старый. А если всё таки решиться, какой денежный буфер стоит припасти.Я понимаю, основные проблемы могут быть:1. КПП2. Кардан и вся система полного приводаА двигатель и кузов могут быть в приличном состоянии и ходить еще столько же)))
если кузов не бит сильно, то ничего с ним не случится. мотор там тоже не проблемный. но коробка, кардан, и особенно муфта - это может требовать много внимания.
и что особенно несовременно - механика. подружить автомат с полным приводом тогда у франков не получилось. точнее, не получилось сделать это за приемлемые бабки.
я бы все-таки не советовал покупать такое авто. много лет ему. геморроиться с ним за свои же деньги? зачем? хотя, если есть деньги и желание - то отчего и нет.
только вот без автомата... куда такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомат мне не нужен)
СсылкаПожаловаться
Aydin Eyvazov
не знаю как в рф а в рб мех кпп стоит от1000 уе.на хвостовике кпп вндрена нежная муфта швейцарской разработки.кардан переделать в разборный 400уе. двс ходит до 400000тыс легко. основной косяк двс это фазер. без кардана и задних полуосей тоже гребет неплохо
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Дастер и все дела :-)
СсылкаПожаловаться