Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старый хозяин сделал справку через знакомого гайца об угоне своей машины, для налоговой что бы не платить налог на авто.

Сам ездит на таком авто уже год. По базе гибдд всё в порядке. Если переоформлю авто на себя, чем мне это грозит? Пишите пожалуста, только если владеете конкретной информацией, а не догадками. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
для вас ничего вы добропорядочный покупатель и об аферах старого хозяина знать не обязанны а всплывет это при переоформлении т.к. новые данные поступят в налоговую
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Павел
неплохо бы "найти" авто до того, как поедете переоформлять, т.к. при снятии с учета пробивают по базе на угон
думаю предыдущий хозяин не раз пожалеет о сэкономленных деньгах против того гемора, который получит
СсылкаПожаловаться
Дык, что получается "де-юре", Вы передвигаетесь на угнанной машине?
СсылкаПожаловаться
По идее "де юре" что машина угнана, решает не налоговая а дпс или менты.
СсылкаПожаловаться
По идее "де юре" что машина угнана, решает не налоговая а дпс или менты.
СсылкаПожаловаться
Так на посту стационарном, по компу пробивается, на раз-два! Меня, два-три раза в год, проверяют. Впрочем, бывает по всякому....
СсылкаПожаловаться
Viy
Если у Вас на руках гендоверенность начните переоформление, в случае проблем заявление о мошенничистве. А вобще - если купили по доверенности зачем человека на налог выставлять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru