29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старые песни о главном

дизельный движок на капиталке, советуют на обкатку взять полусиньку, что посоветуете из серии цена-качество с последующим использованием??? до ремонта был Luk 10w40, но его не советуют.
димон 161.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DAD MOROZ
Бюджет позволяет, не экономьте на друге.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
честно, без этой машины как без рук, куда деватся то, просто громкие бренды- частая подделка.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
честно, без этой машины как без рук, куда деватся то, просто громкие бренды- частая подделка.
СсылкаПожаловаться
У надежного продавца вероятность мала.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У надежного продавца вероятность мала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в последнее время брал в розлив, у ребят в Масленкино
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Ликви Молли 10-40 совсем неплохое масло.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
как варик, мне ихний антигель нравится, 1000р. 1-ая банка, хватает на зиму и еще на осень остается
СсылкаПожаловаться
Red Rust
главное не синька , полу синька ( пишете нормально полусинтетика или синтетика) а класс масла по API для дизелей не ниже CF-4, да и вязкость по SAE 10w40 зимой ниже -18С уже предел не заведешь, на лето пойдет, но для движков после капиталки выбирал бы по "жиже" масла 5w30, 5w40
но все же смотрите на свой мануал (что рекомендует производитель авто)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Red Rust
Red Rust
главное не синька , полу синька ( пишете нормально полусинтетика или синтетика) а класс масла по API для дизелей не ниже CF-4, да и вязкость по SAE 10w40 зимой ниже -18С уже предел не заведешь, на лето пойдет, но для движков после капиталки выбирал бы по "жиже" масла 5w30, 5w40
но все же смотрите на свой мануал (что рекомендует производитель авто)
СсылкаПожаловаться
вариант с 5w--- у меня рекомедуется для тяжелых условий эксплуатации
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
какой движок,после капиталки а ты уверен ,обкатку делают на очень жидком масле как с завода, чтоб все прамыло , зачем тебе эти бретды , масло оно и в Африке тоже масло,повторяюсь, что за движок наверное не ferari.lambo. mazerati
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
какой движок,после капиталки а ты уверен ,обкатку делают на очень жидком масле как с завода, чтоб все прамыло , зачем тебе эти бретды , масло оно и в Африке тоже масло,повторяюсь, что за движок наверное не ferari.lambo. mazerati
СсылкаПожаловаться
я свою машину отогнал на капиталку, а не покупка
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
я свою машину отогнал на капиталку, а не покупка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому --
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
кому --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, я про то что сам свою машину отдал в ремонт, двиг не контрактный
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
движка D4BH, регион Южный, блок в расточку,к/вал в шлифовку соответственно новые поршня и кольца,
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да этому двиглу совершенно пофигу. Залей лукоил авангард, а через 1500 сменишь на нормальное.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да этому двиглу совершенно пофигу. Залей лукоил авангард, а через 1500 сменишь на нормальное.
СсылкаПожаловаться
я им в последнее время и пользовался, сейчас ввбор пал на total.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
zic x9 ls diesel 5w-40. Не пожалеешь. Относительно недорогое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария