29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартер Ваз-15

стартер при заводке отбивает не сразу,а через 1-2 сек
Чревато,или и так сойдет?
Steck Steckov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николаевич
Так не сойдёт, чревато.
СсылкаПожаловаться
Митяй
Я делал так-разберу бендикс,промою,просушу,ничем не мажу и собираю.Хватает на дольше,чем смазаный.Потомучто прилипает пыль,засахаривается,закисает и поэтому плохо возвращается.В обгонную муфту тоже можно полить бензинчику, покрутить рукой и просушить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Руни открывает счёт!!!!
теперь по теме: многие звук после запуска определяют, как "шестерня бендекса по шестерне маховика". Крнечно, может быть и так, но чаще всего - это дребезг конца якоря во втулке переднего носка. Если нет носка, как, допустим, на 9-ке и подобных - то во втулке, запресованной в кожух сцепления.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так конкретно что он крутится но перестает крутить двгатель или бендикс из зацепления выходит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария