20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартер на классике ВАЗ 21043

Сегодня моя машина сама врезалась в другую. Повреждения не сильные, но всё же в причинах мы так и не разобрались! Машина стояла на мойке, все идёт как обычно,ключи были у меня в руках, машина на 1 скорости - её мыли (снаружи) и тут моё корыто само въезжает в чужую машину и начинает двигать её, та уперлась в дверь и тут емкости моего аккумулятора и мощности стартера не хватило на большее. Все зрители были шокированы увиденным! Вообщем замкнуло где то стартер... Мужики, никто с таким не сталкивался ???
Pavlik Covali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь
Ручником обычно пользуюсь !А сигналка не с автозаводом ?
СсылкаПожаловаться
Pavlik Covali
Сигналки на ней нет, и она не заводилась, она просто крутила стартером.
СсылкаПожаловаться
Василий
монтажник закрыт?)))
СсылкаПожаловаться
Pavlik CovaliВ ответ на Василий
Василий
монтажник закрыт?)))
СсылкаПожаловаться
какой монтажник ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Pavlik Covali
Pavlik Covali
какой монтажник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блок предохранителей
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
блок предохранителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не при чём, Васёк. На этих машинах блок предохранителей просто передаёт напряжение толстой дорожкой, и в нём, кроме этой дорожки, ничего на стартер не задействовано.
Надо смотреть под кожухом руля, всё ли там в порядке с проводами, не стали ли они уже наматываться на кардан рулевого вала, и промежуточное реле стартера на брызговике, если оно установлено.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не при чём, Васёк. На этих машинах блок предохранителей просто передаёт напряжение толстой дорожкой, и в нём, кроме этой дорожки, ничего на стартер не задействовано.
Надо смотреть под кожухом руля, всё ли там в порядке с проводами, не стали ли они уже наматываться на кардан рулевого вала, и промежуточное реле стартера на брызговике, если оно установлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведро воды и вековая грязь не могут сделать своё чёрное дело? Я тож склоняюсь к версии Птицы.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Замок зажигания на 2109 три раза подряд меняли (брак) из за того, что коротил и стартер сам заводился, правда это было лет 9 назад. Прикольно было на нас смотреть, когда выскакивали из поехавшей машины, зять держал ее "за хвост" а я капот открывал и клемму на ходу скидывал.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На втягещее попал +.Как попал? Или с контактоной группы или еще откудато.
Контактная-в самом конце-откидывает пружинка ?
СсылкаПожаловаться
Pavlik Covali
вот такое вот чудо автопрома. сегодня буду менть блок предохранителей (на всякий...) и по ходу буду смотреть где собака зарыта, вечером отпишусь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Pavlik Covali
Pavlik Covali
вот такое вот чудо автопрома. сегодня буду менть блок предохранителей (на всякий...) и по ходу буду смотреть где собака зарыта, вечером отпишусь...
СсылкаПожаловаться
Зря,блок он блок и есть.Те Джин прально говорит - смотри провода около кардана руля.Блок сам не подаст плюс на стартер.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как предположение,но всякое бывает,провода на стартер идут рядом с выхлопным коллектором.может оплавились
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
как предположение,но всякое бывает,провода на стартер идут рядом с выхлопным коллектором.может оплавились
СсылкаПожаловаться
вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария