20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стартер Хонда Jazz

Машина простояла полгода (весна, лето) в гараже, перестала заводиться. Сначала думал аккумулятор. Заменил акумик, не помогло. Когда включаю зажигание стартер трещит трещоткой. Зачистил все ДОСТУПНЫЕ (контакты) без съема стартера. Та же ситуация. Заводил с веревки, когда таскали, на заведенном движке коротко запускал стартер. После пары таких манипуляций, заводится. Но только стоит постоять машине, даже с заведенным движком минут 5-10, опять не заводится!!! Может кто знает в чем дело? Можно поправить без съема стартера? Просто снимать - это "геморрой", там не подлезть ...
Рашид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ju-lli
Я думаю это пятоки на втягивающем залипают ,попробуйте разобрать и зачистить пятоки мелкой шкуркой ,или постучать по нему может разлипнут. Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Провода , которые соединяются с аккумулятором , в клеммах хорошо обжаты ?
СсылкаПожаловаться
Рашид
За пятаки спасибо! Все же придется снимать.
А провода оч хорошо обжаты! Как только я их не обжимал, лишь бы не снимать стартер)))
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Если пятаки залипают то стартер крутил бы постоянно. От долгого стояния подсохла смазка в бендексе и ролики плохо выдвигаются надо размочить подойдет болончик для смазке дверных замков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария