Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стартер.Азлк 412

Нужно заменить стартер на 412 москвиче.Но проблема заключается не в новом стартере,а в старом.Если быть точным,то он просто не хочет покидать свое место).Вроде отсоединил все провода,открутил гайки,которые его держат (их вроде всего 2),пошатал,потолкал его,а он ни в какую не хочет сниматься.Может кто нибудь что нибудь посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
Ещё пошатать, покачать, а затем острой монтировочкой...
СсылкаПожаловаться
бяк
Дык пробовал...ток не монтировкой а палкой железной)Куда я только не упирался,вообще не поддается
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Острой, Серёга, острой. В стык между кожухом и передней крышкой.
СсылкаПожаловаться
бяк
Пасип,учту
СсылкаПожаловаться
"присох" он, попробуй по нем тукнуть через деревянную оправку.
СсылкаПожаловаться
Вован
Скорее всего просто окисление крышки и кожуха создало проблемку...Попробуйте ВДшкой пролить на шпильки и на стык...Если же он у Вас стронулся,но дальше не выходит,то там другая проблемка...Там обычно проблему создает трубка щупа маслянного-стартер в нее упирается и не сходит со шпилек...Вытащить щуп и торцовым ключом или головкой на 10 вывернуть трубку...
СсылкаПожаловаться
Michael
Окислился...и пркипел ))). Молоток в помощь. Вроде больше ничего придумать не могу. Машина то была на ходу до этого? WD или из шприца тормозухой его по месту крепления. Побольше залить, что б проникла. Или что то подобное, типа керосина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru