Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стартер

друзья такая ситуация при нагреве двигателя стартер перестает его раскручивать клинет и сажается напряжение по чертежам вроде втулок нет подшипники .заранее всем ответившим большое спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
машина деу нексия
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Башмачит - подклинивает - износ втулок. В ремонт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Башмачит - подклинивает - износ втулок. В ремонт.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер. завтра принесут опелёвский и недавно нексии был,правда не валео и не бош зато глюки идентичны. у меня в эл. цехе прибор для проверки якорей статоров и т.п. так вот ,когда проверяеш якорь то обнаруживаеш непропай в петушках,а симптомы как при башмачивании
СсылкаПожаловаться
добрый вечер. завтра принесут опелёвский и недавно нексии был,правда не валео и не бош зато глюки идентичны. у меня в эл. цехе прибор для проверки якорей статоров и т.п. так вот ,когда проверяеш якорь то обнаруживаеш непропай в петушках,а симптомы как при башмачивании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большое спасибо за ответ а что посоветуете насчет стартеров валей и бош по качеству если новый брать
СсылкаПожаловаться
Николай Галиц
или якорь не пропаянный, или щетки зависают.
СсылкаПожаловаться
если бы это было на карбюраторной машине , то это симптомы раннего зажигания - низкооктановый бензин загорается раньше и толкает поршень так , что стартеру не хватает сил провернуть и напряжение садит.
СсылкаПожаловаться
Ирина Куликова
Меняй аккамулятор
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Такие симптомы встречал на "поджаренном" стартере. Из-за длительных включений (при попытках запустить неисправный двигатель) сгорела изоляция статорных обмоток. При нагреве происходило замыкание, хотя на холодной крутил нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть