Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Стартер

402й дв-ль. Приобрёл на замену стартер малый. По крепежу
подходит, крутит, но цепляться за маховик не хочет. Возможно-ли это устранить регулировкой или я чуток обмишурился.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри направление вращения бендикса и количество зубьев ,может взял не от той модели.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А стартер новый или Б/У?
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
БУ. Сделал ревизию. Сопротивление обмоток втягивающего соответствует. На звук-крутит вхолостую. В день
замены хотел переставить и ехать, а не получилось. пришлось ставить родной большой. Знаю, малые стоят на
406х, а вот как с 402ми-это вопрос
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
БУ. Сделал ревизию. Сопротивление обмоток втягивающего соответствует. На звук-крутит вхолостую. В день
замены хотел переставить и ехать, а не получилось. пришлось ставить родной большой. Знаю, малые стоят на
СсылкаПожаловаться
Ну дык бендикс то мёртвый. Его и меняй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну дык бендикс то мёртвый. Его и меняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Андрюх. не факт, что бендикс. это может быть и планетарка развалилась. бендикс цепляется, а в планетарке нет зацепления. при этом на снятом стартере может крутить без проблем. встречали, разбирали, выбрасывали, знаем))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Андрюх. не факт, что бендикс. это может быть и планетарка развалилась. бендикс цепляется, а в планетарке нет зацепления. при этом на снятом стартере может крутить без проблем. встречали, разбирали, выбрасывали, знаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Васёк. Малый, это такой же как жиговский, только башка и бендикс под Волгу. Редкостное гавно. На зиму не хватает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Васёк. Малый, это такой же как жиговский, только башка и бендикс под Волгу. Редкостное гавно. На зиму не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так бы сразу и говорил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
СсылкаПожаловаться
А чем тебе большой не нравится?
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня на 402ом стоит редукторный (маленький), все ок. Если не ошибаюсь то это стартер от Газель бизнес (инжекторный 421ий движок). Подходит и стартер от старых моделей Ауди.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня на 402ом стоит редукторный (маленький), все ок. Если не ошибаюсь то это стартер от Газель бизнес (инжекторный 421ий движок). Подходит и стартер от старых моделей Ауди.
СсылкаПожаловаться
От какой Ауди именно подходит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
На родном втулки изношены и проблемка с втягиваюшим. Хотел его в ремонт. А малый отремонтировал.
СсылкаПожаловаться
Вован
Малый стартер похоже тоже в ремонт надо-бендикс в холостую крутит...
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати редуктор в этих стартерах такой же как на десятках.
СсылкаПожаловаться
Ko4egar
москвичевский идеально подходит, а вот наоборот с 402 на москвич невтулиш реле в блок упрется.Еще на зиловском бендекс меняеш и вот тебе стартер для 402 двига
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru