Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стартер

У меня опель вектра а 17 д. Вчера первый раз на ней поехал,но эта у меня не первая махина.Вот такая проблема случилась. На полпути заглох-не привык к сцеплению,а завестись уже не смог,т.к. аккум подсел.Полчаса подождал,завелся,доехал.Решил проверить.Завожу-таже история,Вынимаю ключ,а стартер все херарит с трудом ,правда.Открываю капот,а там клема плюсовая вот вот вспыхнет.Минусовую скинул,заглохла-падла,Вчем,мужики,проблема?В замке,в стартере?Помогите кто че может,спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Юрьевич
Ну поджег бендикс,когда на слабом аккуме заводил - вот он залип... Снимай стартер и в ремонт!
СсылкаПожаловаться
для начало,научись писать по русски,я не против татар,молдовы,узбеков, казахов,только не КАВКАЗ они утратиле свое доверие ,одни бандиты.
СсылкаПожаловаться
Если плюс с замка на втягивающее отключается, то стартер в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Если плюс с замка на втягивающее отключается, то стартер в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Виктор,спасибо за участие!!! Я понял в чем лоханулся.С +АБ идут 2 высоковольтных провода-один на стардер,а другой поменьше на замок зажигания.вот он и болтася,небыло четкого контакта.Вот такая мелочевка,а машины мог бы лишиться!(((Кстати,секунд 10 хватило понять причину проблемы после того как капот поднял.(((Я тащусь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru