24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИН

Сегодня исполняется 135 лет со дня официальной даты рождения Иосифа Сталина (неофициально он родился на три дня раньше). Много можно спорить о сталинском времени , но роль этой личности в истории страны огромна.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
715
1345678936
Н.В.ЧервоненкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сказок поменьше читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты их тут поменьше сочиняй, пятая колонна.

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Н.В.Червоненко
Н.В.Червоненко
Это ты их тут поменьше сочиняй, пятая колонна.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты то ветер истории?
СсылкаПожаловаться
Н.В.ЧервоненкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты попробуй!Какое время,когда уничтожали самых преданных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Троцкий-то преданный?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
И что обсуждать? Время такое было...все кто не с нами- тот против нас...Оно в принципе и сейчас такое же...Я не могу смело написать то что думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не умрет последний человек,чьей семьи коснулись эти чудовищные преступления эту тему лучше не поднимать!
СсылкаПожаловаться
Н.В.ЧервоненкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока не умрет последний человек,чьей семьи коснулись эти чудовищные преступления эту тему лучше не поднимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эту тему лучше не поднимать!
Покажи пример


СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока не умрет последний человек,чьей семьи коснулись эти чудовищные преступления эту тему лучше не поднимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что делать с живыми той истории, которых "не коснулось"? Отец с бабушкой пережли обе оккупации Ростова на Дону.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока не умрет последний человек,чьей семьи коснулись эти чудовищные преступления эту тему лучше не поднимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моего прадеда репрессировали, за то что он был учеником Тухачевского. И что? Но он потом прошел 3 войны, был разведчиком. Не спорю, репрессии были, был страх. Но и в тоже время порядок был. Заводы не разворовывали, за короткое время страна после революции из руин восстановлена была, после войны восстановлена была. И СССР был сверхдержавой, с нами считались. А что сейчас? Везде воруют, заводы и развалили, за те преступления, которые по советскому УК карались расстрелом или длительным сроком на строгаче, по новому ук условка. Раньше все кружки секции, спорт были доступными для детей, теперь платить нужно за это и немалые деньги. При Сталине, мне прабабушка рассказывала, в армии служить считалось почетной обязанностью. А врачи и учителя были уважаемыми профессиями
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Моего прадеда репрессировали, за то что он был учеником Тухачевского. И что? Но он потом прошел 3 войны, был разведчиком. Не спорю, репрессии были, был страх. Но и в тоже время порядок был. Заводы не разворовывали, за короткое время страна после революции из руин восстановлена была, после войны восстановлена была. И СССР был сверхдержавой, с нами считались. А что сейчас? Везде воруют, заводы и развалили, за те преступления, которые по советскому УК карались расстрелом или длительным сроком на строгаче, по новому ук условка. Раньше все кружки секции, спорт были доступными для детей, теперь платить нужно за это и немалые деньги. При Сталине, мне прабабушка рассказывала, в армии служить считалось почетной обязанностью. А врачи и учителя были уважаемыми профессиями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно все это слышу.Вот только как бы ты оценивала все.если бы реприсировали тебя?И уничтожили всю твою семью?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Давно все это слышу.Вот только как бы ты оценивала все.если бы реприсировали тебя?И уничтожили всю твою семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всю мою семью выслали из Ленинграда в Свердловск. В 24 часа
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Всю мою семью выслали из Ленинграда в Свердловск. В 24 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная переоценка ценностей.Я наверно уже совсем перестал понимать.Но менять свое отношение к вождю никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Странная переоценка ценностей.Я наверно уже совсем перестал понимать.Но менять свое отношение к вождю никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная переоценка ценностей.Я наверно уже совсем перестал понимать.Но менять свое отношение к вождю никогда не буду.
Вашу семью лично Сталин уничтожал? Или, всё-таки, кто-то мог из-за вшивой душонки своей, Вашей семье поднасрать хорошенько?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
И что обсуждать? Время такое было...все кто не с нами- тот против нас...Оно в принципе и сейчас такое же...Я не могу смело написать то что думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Оно в принципе и сейчас такое же...Я не могу смело написать то что думаю)
Перефразируя твою фразу до этого, можно ли утверждать, что "если так есть, значит так надо"?..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
...Оно в принципе и сейчас такое же...Я не могу смело написать то что думаю)
Перефразируя твою фразу до этого, можно ли утверждать, что "если так есть, значит так надо"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, вот наглядный пример...вашу работу модераторов критиковать нельзя.Почему? Потому что правила такие? Примерно тоже самое...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Оксана, вот наглядный пример...вашу работу модераторов критиковать нельзя.Почему? Потому что правила такие? Примерно тоже самое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То же, да не то.
СсылкаПожаловаться
Н.В.ЧервоненкоВ ответ на Оксана
Оксана
То же, да не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То же, да не то.
Подло из-за угла удалять и банить - это так не по-сталински.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Оксана
Оксана
...Оно в принципе и сейчас такое же...Я не могу смело написать то что думаю)
Перефразируя твою фразу до этого, можно ли утверждать, что "если так есть, значит так надо"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если хохлушка, оправдывавшая прыгунцов в прошлом году, подтянулась, то... я сдаюсь:-) Столько не напрыгаю:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К данному человеку это не применимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к Ельцыну применимо ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А к Ельцыну применимо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не о нем.
СсылкаПожаловаться
Н.В.ЧервоненкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вопрос не о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не о нем.
Сказал как отрезал!


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К данному человеку это не применимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
1345678936
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария