20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стал посреди дороги. заглох двигатель. 2109

Суть проблемы такова: ехал я ехал, вдруг на холостом ходу(ждал светофора) двигатель стал неровно работать и фигак заглох через пару секунд. стартер крутит, пытается завестись, бррр бррр и все. я выкрутил свечи, просушил цилиндры вкрутил, АМИНЬ! завелась! спустя некоторое время это произошло снова. с чем это может быть связано?
__Bansh__
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
__Bansh__
звелась не с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Иголка в карбе запала ,свечи залило !Дым чёрный как заведётся !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По карбу сверху пинком разок, и поехал! ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
По карбу сверху пинком разок, и поехал! ))))
СсылкаПожаловаться
Пинком низя, ногу можно подвернуть, а чего хуже самому раскорячица, а вот молотком уевдарить в районе иглы, эт да. Но сразу до магазина, за новой. Так ить можно и на переезде встрять.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Пинком низя, ногу можно подвернуть, а чего хуже самому раскорячица, а вот молотком уевдарить в районе иглы, эт да. Но сразу до магазина, за новой. Так ить можно и на переезде встрять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюха !Ты спец по Мазурикам подскажи размер пружин сцепления ,нормальных не севших !?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Привет Андрюха !Ты спец по Мазурикам подскажи размер пружин сцепления ,нормальных не севших !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Игорь! Мне как то не доводилось с таким заморачиваться. Они обычно ходят почти вечно, а если сломали, то покупает новую и фсё. Надо пошукать в нэте.. А корзина то какая?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Игорь! Мне как то не доводилось с таким заморачиваться. Они обычно ходят почти вечно, а если сломали, то покупает новую и фсё. Надо пошукать в нэте.. А корзина то какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два диска !
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Два диска !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай отдельную замутим, там и подумаем. Не надо тему засирать.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Давай отдельную замутим, там и подумаем. Не надо тему засирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать пора !
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Спать пора !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успеем. мути. На крайняк утром додумаем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Спать пора !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лови. Я надыбал. http://www.ga-avto.ru/remontdvigatelya/3...
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
может быть такое изза раннего или позднего зажигания? и что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А у тебя зажигание само на ходу может перерегулироваться? ))
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
блин. не знаю пока. в сервисе сказали что карбюратор отрегулировать надо. до того как я к ним съездил, такого не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
блин. не знаю пока. в сервисе сказали что карбюратор отрегулировать надо. до того как я к ним съездил, такого не было.
СсылкаПожаловаться
Ну и заедь к ним, намотай этот карб на уши им. Регулировщики хреновы. Скажи, чтоб эти дебилы поплавки выставили правильно, чтоб они за стенки не цепляли.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну и заедь к ним, намотай этот карб на уши им. Регулировщики хреновы. Скажи, чтоб эти дебилы поплавки выставили правильно, чтоб они за стенки не цепляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не регулировали, они мне резьбу новую нарезали под датчик давления масла. когда машину забирал сказали "карбюратор отрегулировать надо".
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
больше нет никаких предположений изза чего глохнуть может?
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Если на горячую смотри бенз. насос --если игла запала то вообще не заведешь пока не постучишь по карбу.но это самый простой способ ---если еще заглохнешь то смотри струю бенза в карбе из носика ---если нет то игла или бенз. насос---удачи
СсылкаПожаловаться
Слава
Если у тебя стоит ремень ГРМ то посмотри на него по внимательней может пару зубков не хватает
СсылкаПожаловаться
Лушпа Юрий
99,9% меняй ремень генератора(ГРМ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария