3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ст.12.19 часть 3.2

Скажите пожалуста где можно взять комментарии с объяснениями и картинками стоянка машины далее первого ряда.Хочу продемонстрировать судье что это такое.Чтобы это небыло общей фразой,по которой гибдд выписывает штрафы,и эвакуирует машины
Геннадий Ельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
дела печалко....
просто заплати,и в след раз паркуйся по правилам
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ельцов
Дмитрий Вы просто не знаете всего.Там большая площадь без знаков и разметки.Там паркуются все кто как захочет,лишь бы не мешать презду другого транспорта.И я просил помочь с разъяснениями,а платить или неплатить я сам знаю.Просто хотел что -то узнать по конкретнее в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Геннадий Ельцов
Геннадий Ельцов
Дмитрий Вы просто не знаете всего.Там большая площадь без знаков и разметки.Там паркуются все кто как захочет,лишь бы не мешать презду другого транспорта.И я просил помочь с разъяснениями,а платить или неплатить я сам знаю.Просто хотел что -то узнать по конкретнее в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
Таки в теме надо написать ВСЁ!особенно по данному вопросу....
посказка : пункт ПДД,где стоянка далее правого ряда запрещена
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Таки в теме надо написать ВСЁ!особенно по данному вопросу....
посказка : пункт ПДД,где стоянка далее правого ряда запрещена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части У ЕЕ КРАЯ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Виктор
Виктор
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части У ЕЕ КРАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше процетировать....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
а дальше процетировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что цитировать - сказано черным по белому - у края. Правда, в ПДД почему-то забыли пояснить, что такое "ряд", что такое "край". Видимо, зря, если кто-то этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Геннадий Ельцов
Геннадий Ельцов
Дмитрий Вы просто не знаете всего.Там большая площадь без знаков и разметки.Там паркуются все кто как захочет,лишь бы не мешать презду другого транспорта.И я просил помочь с разъяснениями,а платить или неплатить я сам знаю.Просто хотел что -то узнать по конкретнее в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
Если нет знаков указывающих как можно парковаться значит вы ничего не докажете.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Геннадий Ельцов
Геннадий Ельцов
Дмитрий Вы просто не знаете всего.Там большая площадь без знаков и разметки.Там паркуются все кто как захочет,лишь бы не мешать презду другого транспорта.И я просил помочь с разъяснениями,а платить или неплатить я сам знаю.Просто хотел что -то узнать по конкретнее в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
"... большая площадь ...Там паркуются все кто как захочет ...". Вы хотите сказать, что есть прецедент. Но для водителя есть ПДД и все! Если бы был знак "Место парковки" и соответствующая разметка, тогда Вы были бы правы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария