Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ст.12.19 часть 3.2

Скажите пожалуста где можно взять комментарии с объяснениями и картинками стоянка машины далее первого ряда.Хочу продемонстрировать судье что это такое.Чтобы это небыло общей фразой,по которой гибдд выписывает штрафы,и эвакуирует машины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
дела печалко....
просто заплати,и в след раз паркуйся по правилам
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ельцов
Дмитрий Вы просто не знаете всего.Там большая площадь без знаков и разметки.Там паркуются все кто как захочет,лишь бы не мешать презду другого транспорта.И я просил помочь с разъяснениями,а платить или неплатить я сам знаю.Просто хотел что -то узнать по конкретнее в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ельцов
Дмитрий Вы просто не знаете всего.Там большая площадь без знаков и разметки.Там паркуются все кто как захочет,лишь бы не мешать презду другого транспорта.И я просил помочь с разъяснениями,а платить или неплатить я сам знаю.Просто хотел что -то узнать по конкретнее в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
Таки в теме надо написать ВСЁ!особенно по данному вопросу....
посказка : пункт ПДД,где стоянка далее правого ряда запрещена
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Таки в теме надо написать ВСЁ!особенно по данному вопросу....
посказка : пункт ПДД,где стоянка далее правого ряда запрещена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части У ЕЕ КРАЯ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части У ЕЕ КРАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше процетировать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а дальше процетировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что цитировать - сказано черным по белому - у края. Правда, в ПДД почему-то забыли пояснить, что такое "ряд", что такое "край". Видимо, зря, если кто-то этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ельцов
СсылкаПожаловаться
Если нет знаков указывающих как можно парковаться значит вы ничего не докажете.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ельцов
СсылкаПожаловаться
"... большая площадь ...Там паркуются все кто как захочет ...". Вы хотите сказать, что есть прецедент. Но для водителя есть ПДД и все! Если бы был знак "Место парковки" и соответствующая разметка, тогда Вы были бы правы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru