23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

США и ЕС циничные лицемеры

Как то так..

Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
1345678913
Комментарий удален.Почему?
Иван СоловушкинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты откуда валил разумный?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Барабас
Барабас
Хреново всё это...из-за амёбности правителства страдает разумная часть населения страны ( (это моё личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Артем привет!
Разумная часть населения как работала, так и работает (знаю не из ОБС, а из первоисточника, один из филиалов компании в Украине).
На майдане бунтуют или делают вид бунтарей нацики, бендеровцы, и бомжи, которым платят деньги.
Кроме них приходят туристы пофоткаться и приобщиться к историческому моменту.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Артем привет!
Разумная часть населения как работала, так и работает (знаю не из ОБС, а из первоисточника, один из филиалов компании в Украине).
На майдане бунтуют или делают вид бунтарей нацики, бендеровцы, и бомжи, которым платят деньги.
Кроме них приходят туристы пофоткаться и приобщиться к историческому моменту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и беркутовцы, тоже проплаченные....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Еще и беркутовцы, тоже проплаченные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно эти, беркутовцы, им само государство платит за защиту интересов.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Особенно эти, беркутовцы, им само государство платит за защиту интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте абстрагируемся от того, кто и что защищает, у каждого своя правда, но ведь тоже проплаченные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Давайте абстрагируемся от того, кто и что защищает, у каждого своя правда, но ведь тоже проплаченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, конечно проплаченые.
Все проплаченые, только одним платит государство Украина, за выполнение воинского или какого другого Государственного долга, а другим дядя из пИндостана, который в мутной воде рыбку ловит.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Игорь, конечно проплаченые.
Все проплаченые, только одним платит государство Украина, за выполнение воинского или какого другого Государственного долга, а другим дядя из пИндостана, который в мутной воде рыбку ловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Документы, пароли, явки. Думаю если-бы правительство Украины было честным перед народом и законом, такого бы не было, люди бы это оценили. А если нет, то какая разница кто и за что платит. Перво наперво будь честным не лги, а люди поймут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Документы, пароли, явки. Думаю если-бы правительство Украины было честным перед народом и законом, такого бы не было, люди бы это оценили. А если нет, то какая разница кто и за что платит. Перво наперво будь честным не лги, а люди поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь, я не живу в Украине, и мне по барабану на её правительство.
выше я писал о том, что нормальные люди страны как продолжали работать, так и продолжают, а бодаются с беркутом, жгут покрышки - либо прищавые подросткиу которых спермоксикоз, или националисты, которым побоку с кем воевать, лиж бы воевать.
Другого объяснения я не вижу.
И сравнивать весь народ с кучкой майданных придурков бессмыслено.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Игорь, я не живу в Украине, и мне по барабану на её правительство.
выше я писал о том, что нормальные люди страны как продолжали работать, так и продолжают, а бодаются с беркутом, жгут покрышки - либо прищавые подросткиу которых спермоксикоз, или националисты, которым побоку с кем воевать, лиж бы воевать.
Другого объяснения я не вижу.
И сравнивать весь народ с кучкой майданных придурков бессмыслено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первую очередь там любители острых ощущений, какой то части общества в кайф этим заниматься. Но они выражают интересы значительной части украинского общества. Янукович действует больше в интересах семьи, чем в интересах общества и его метания туда сюда ясное это показывают, ну вот и получил ответную реакцию общества. Ну поговори хотя-бы с ними, а не отгораживайся беркутом.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Артем привет!
Разумная часть населения как работала, так и работает (знаю не из ОБС, а из первоисточника, один из филиалов компании в Украине).
На майдане бунтуют или делают вид бунтарей нацики, бендеровцы, и бомжи, которым платят деньги.
Кроме них приходят туристы пофоткаться и приобщиться к историческому моменту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище дружище! И про то, что это нацисты понимают все...упыри ..конечно могут сказать, что мол нефиг мне свой нос сувать в дела другой страны...да какая же она другая, чужая? И все понимают, что эта "клоунада" питается извне и на совести самого правительства, из-за ихнего попустительства и бесхребетности происходит разгул утырков в масках на барикадах с коктелями молотова в ручёнках...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище дружище! И про то, что это нацисты понимают все...упыри ..конечно могут сказать, что мол нефиг мне свой нос сувать в дела другой страны...да какая же она другая, чужая? И все понимают, что эта "клоунада" питается извне и на совести самого правительства, из-за ихнего попустительства и бесхребетности происходит разгул утырков в масках на барикадах с коктелями молотова в ручёнках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, пока баре дерутся у холопов волосы летят.
Примерно так.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вот вот, пока баре дерутся у холопов волосы летят.
Примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там ток одни дерутся,другие сопли на кулак наматывают и на ромашке гадают-"бить или не бить..".
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
да там ток одни дерутся,другие сопли на кулак наматывают и на ромашке гадают-"бить или не бить..".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем драться если пошло такое, проведи досрочные перевыборы, реши все цивилизованно и по честному. А если во власть вцепился и имеешь с этого, то что тут говорить.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Зачем драться если пошло такое, проведи досрочные перевыборы, реши все цивилизованно и по честному. А если во власть вцепился и имеешь с этого, то что тут говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для референдума наверное надо порядок для начала навести ...а какой порядок на майдане ..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
для референдума наверное надо порядок для начала навести ...а какой порядок на майдане ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас там перемирие, договориться можно всегда,было бы желание.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сейчас там перемирие, договориться можно всегда,было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тем , кто на майдане , договор интересен исключительно по их правилам,а иначе сольются....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
а тем , кто на майдане , договор интересен исключительно по их правилам,а иначе сольются....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договор это всегда компромис. Первопричина будь честен и живи по закону, делай открыто-все. Никто не вякнет, а попытаются сметут. Все режимы которые рухнули были в основном диктаторские, Ирак, Ливия и др.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Барабас
Барабас
да там ток одни дерутся,другие сопли на кулак наматывают и на ромашке гадают-"бить или не бить..".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно бить.
Ведь бИтиё определяет сознание.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Никто и не сомневается. Кому нужна сильная Украина или Россия, вы че
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария