29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong. (пикап 2012) Не работают габариты стеклоподемники, 1- ое положение дворников, подсветка панели.

Машина пикап Ссанг ёнг 2012 года (новый). В один из чудесных дней перестало работать габариты стеклоподемники, 1- ое положение дворников, подсветка панели, но потом при повороте руля до упора все восстановилось и работало пол года. сейчас снова пропало и ни как не хочет включаться назад. Все предохранители проверены, работают. под рулем панель сняли проверели гребенки, все работает. не снимали панель там где стоять сами гитары(ближний свет габариты повотрот (левая) и Дворники(правая)). Как спрвиться самостоятельно с данной проблемой?. ТО не могу так как уехал к черту на кулички и добраться далековато до ТО, но и на Ближайшем ТО автоэлектрик в отпуск ушел. На месте искать умельцев не хочеться
Светлана Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dark
может я чего не понимаю, но где ГАРАНТИЯ и ремонт и обслуживание в период её действия?!?!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так вам не обязательно ехать туда где купили авто ,в любой дилерский центр в любом городе вам обязаны помочь.
Если же нет такой возможности то я вам советую найти профильный форум и возможно там у кого то уже была подобная проблема а зачастую на таких форумах бывают специалисты по ремонту именно этой модели авто,хотя сейчас лето и выходной ,и людей на форумах мало.
СсылкаПожаловаться
Светлана КозловаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Так вам не обязательно ехать туда где купили авто ,в любой дилерский центр в любом городе вам обязаны помочь.
Если же нет такой возможности то я вам советую найти профильный форум и возможно там у кого то уже была подобная проблема а зачастую на таких форумах бывают специалисты по ремонту именно этой модели авто,хотя сейчас лето и выходной ,и людей на форумах мало.
СсылкаПожаловаться
Все правильно вы понимаете. Гарантийное ТО есть но нет в сервисном центре автоэлектрика, он как на зло, именно на этот период, пока я нахожусь в гостях, ушел в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Светлана КозловаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Так вам не обязательно ехать туда где купили авто ,в любой дилерский центр в любом городе вам обязаны помочь.
Если же нет такой возможности то я вам советую найти профильный форум и возможно там у кого то уже была подобная проблема а зачастую на таких форумах бывают специалисты по ремонту именно этой модели авто,хотя сейчас лето и выходной ,и людей на форумах мало.
СсылкаПожаловаться
по форумам тоже поискала, но так как я в деревне, инет тут жесть какой тяжелый поэтому я ничего не нашла.
СсылкаПожаловаться