21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong New Actyon

на сколько плох New Actyon, если брать на бензине, автомате, полный привод?
Андрей Щербаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
0_0
я изв Казахстана у нас их там штампуют! у хорошего знакомого 2 года! ну в обслуге только дороговат (после ваз 2112) а так нареканий нет всё плавно чётко!
бери хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
не знаю чьей сборки New Actyon в Казахстане продаются, а у нас нашей сборки, на Соллерсе вроде на дальнем востоке собирают... Недавно отцу выбирали, правда дизельный, нормальный авто за свою цену, особенно сейчас с учетом скидки 50 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почитай Андрей отзывы пару дней:http://auto.mail.ru/opinions/ssangyong/a...
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербаков
Так задал вопрос, что бы знать что от этой машины ждать.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоловачВ ответ на Андрей Щербаков
Андрей Щербаков
Так задал вопрос, что бы знать что от этой машины ждать.
СсылкаПожаловаться
Плохого ничего нет, отличное авто за эти деньги, в своем классе машина лидер, салон вместительный, по бездорожью хорошо идет. У меня кайрон дизель, у брата актион бензин. Актиону уже 3 года никаких серьезных проблем не было, были только ТО и расходы на мелочевку, плюс диски ставили новые.
Расход по городу 10-11 литров, трасса 7л , еще хочу заметить, что в начале санг енг выпустил дизель, а потом уже бензиновый вариант актиона, поэтому все в любом случае доработано.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Евгений Головач
Евгений Головач
Плохого ничего нет, отличное авто за эти деньги, в своем классе машина лидер, салон вместительный, по бездорожью хорошо идет. У меня кайрон дизель, у брата актион бензин. Актиону уже 3 года никаких серьезных проблем не было, были только ТО и расходы на мелочевку, плюс диски ставили новые.
Расход по городу 10-11 литров, трасса 7л , еще хочу заметить, что в начале санг енг выпустил дизель, а потом уже бензиновый вариант актиона, поэтому все в любом случае доработано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Евгений Головач
Евгений Головач
Плохого ничего нет, отличное авто за эти деньги, в своем классе машина лидер, салон вместительный, по бездорожью хорошо идет. У меня кайрон дизель, у брата актион бензин. Актиону уже 3 года никаких серьезных проблем не было, были только ТО и расходы на мелочевку, плюс диски ставили новые.
Расход по городу 10-11 литров, трасса 7л , еще хочу заметить, что в начале санг енг выпустил дизель, а потом уже бензиновый вариант актиона, поэтому все в любом случае доработано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расход 10-11 это дизеля или бензин?
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоловачВ ответ на Андрей Щербаков
Андрей Щербаков
А расход 10-11 это дизеля или бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бензин, дизель еще меньше кушает, движки на актионе достаточно экономичные, еще много зависит от стиля вождения и загруженности трассы.
У меня и меньше кушал. По трассе если ехать примерно 90 км/ч расход был 6.8 литра.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Евгений Головач
Евгений Головач
Бензин, дизель еще меньше кушает, движки на актионе достаточно экономичные, еще много зависит от стиля вождения и загруженности трассы.
У меня и меньше кушал. По трассе если ехать примерно 90 км/ч расход был 6.8 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во общем осталось только деньги собрать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
От машины может и ничего плохого, а от Соллерс ждать радушного приема, дешевых оригинальных запчастей и быстрого решения гарантийных проблем точно не стоит. Ценник завышен после запуска июль-август Ховер Н6 будет серьезный конкурент ему.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
От машины может и ничего плохого, а от Соллерс ждать радушного приема, дешевых оригинальных запчастей и быстрого решения гарантийных проблем точно не стоит. Ценник завышен после запуска июль-август Ховер Н6 будет серьезный конкурент ему.
СсылкаПожаловаться
Один из конкурентов:http://auto.mail.ru/article.html?id=4195...
СсылкаПожаловаться
Виталя
салон приятный(даже удивил), брал тест драйв на автомате с полным приводом,хорошее управление,не ватный,информативный руль,адекватная подвеска,хороший автомат(не тупит),бодрый мотор. вообщем стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербаков
Спасибо большое за инфу.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
берите, нормальный современный кросс..
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Вовсе он неплох. Нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Езжу второй год. Автомат,дизель,полный привод. Пробег уже больше 20 тыс. На гарантию забил и последний раз масло менял сам. Ничего не ломалось и ездить приятно. Чем он плох сказать не могу. Разве - нет прерывистого режима заднего дворника.
СсылкаПожаловаться
Василий Колотцев
Хорошее авто для своих денег, вместительный, с дизелем проблем я не слышал, видел обзор на дроме где движек заводили утром в -25, машина спокойно завелась.
На профильных форумах хорошие отзывы, сам думаю о покупке данного авто. Кстати очень прилично стартует до 100 км/я потом динамика немного падает, но до идет хорошо, расход по трассе 6,5, город - зависит от стиля вождения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария