Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SsangYong Actyon нъю который

стоит или нет брать такой за 830 деревянных????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Константин
А в чем сомнения?
... или просто ...а не купить ли мне авто, например ...нью который...
Он...,в общем стоит своих 830 тыр...
СсылкаПожаловаться
Gawr056
я то вот решил в принципе для себя, но все же не малая сумма так то!
СсылкаПожаловаться
Gawr056
я то вот решил в принципе для себя, но все же не малая сумма так то!
СсылкаПожаловаться
если дорого, ищем дешевое. все ж одно покупаем и ставим "миллион" на улице у подъзда. Потом жалеем что поцарапали, что кто то помял. Так что нужно еще подумать, а нужна машина вообще?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если нравится конечно стоит,один раз живем и для себя любимого ни чего не жалко))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не понимаю я людей.
Отдавать почти лям за вонючую консервную банке из Китая это выше моего понимания...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не понимаю я людей.
Отдавать почти лям за вонючую консервную банке из Китая это выше моего понимания...
СсылкаПожаловаться
лучше отдать за ушатанную 10ю тойоту?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не понимаю я людей.
СсылкаПожаловаться
"Санёнг " корейская контора, а не китай, с двигой мерина, в своё время Санъёнг поставляла автомобили американской армии. Контора достойна уважения. Лично меня смущает только одно-сервис не развитый и завод находящийся на Дальнем Востоке.
СсылкаПожаловаться
. .
"Санёнг " корейская контора, а не китай, с двигой мерина, в своё время Санъёнг поставляла автомобили американской армии. Контора достойна уважения. Лично меня смущает только одно-сервис не развитый и завод находящийся на Дальнем Востоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрати говорить бред Лихолетова.
Его уже выводили с этими мнимыми поставками на чистую воду..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Прекрати говорить бред Лихолетова.
Его уже выводили с этими мнимыми поставками на чистую воду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как...))))...Прекрати говорить свой бред ! ))
Снайпер, это мё мнение и с тобой я его оспаривать не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
. .
О как...))))...Прекрати говорить свой бред ! ))
Снайпер, это мё мнение и с тобой я его оспаривать не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не бред это факт...
Лихолетова уже попустили этими "поставками"..Ибо не было их никогда, а только якобы планировалось. Источник желтая пресса.
Лихолетова уж нет, зато карабас барабас ахинею несет..)
Да и сцанги машины мягко говоря не фонтан. Почитай отзывы на дроме..Вечно что-то скрипит и отказывает..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Это не бред это факт...
Лихолетова уже попустили этими "поставками"..Ибо не было их никогда, а только якобы планировалось. Источник желтая пресса.
Лихолетова уж нет, зато карабас барабас ахинею несет..)
Да и сцанги машины мягко говоря не фонтан. Почитай отзывы на дроме..Вечно что-то скрипит и отказывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты нормально , без хамства общаться умеешь , нет ? Просто не хочу себе настроение портить хамским диалогом. Если у тя такой стиль, то давай без меня, своё мнение я написал и его придерживаюсь. Юра Лихолетов довольно грамотный человек и это тоже сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
. .
Ты нормально , без хамства общаться умеешь , нет ? Просто не хочу себе настроение портить хамским диалогом. Если у тя такой стиль, то давай без меня, своё мнение я написал и его придерживаюсь. Юра Лихолетов довольно грамотный человек и это тоже сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем ты хамство увидел? В карабасе? Какие мы нежные..
По поводу мнимых -поставок-факт. Не было ничего? Не согласен? Приведи подтверждение..))
Да и Лихолетов обычный троль который умудрился поругаться с половиной форума за что и был окончательно забанен..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В чем ты хамство увидел? В карабасе? Какие мы нежные..
По поводу мнимых -поставок-факт. Не было ничего? Не согласен? Приведи подтверждение..))
Да и Лихолетов обычный троль который умудрился поругаться с половиной форума за что и был окончательно забанен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читать ведь умеешь. Инфы про поставку "Джипов" в амер.войска в нете полно, можешь и сам запросто найти.
http://www.brandreport.ru/brand542.html
СсылкаПожаловаться
. .
читать ведь умеешь. Инфы про поставку "Джипов" в амер.войска в нете полно, можешь и сам запросто найти.
http://www.brandreport.ru/brand542.html
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой мой собирать из американских деталей Jeep который обычные вояки разбирают-собирают за 3 минуты (пошукай на ютубе) не есть производство..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дорогой мой собирать из американских деталей Jeep который обычные вояки разбирают-собирают за 3 минуты (пошукай на ютубе) не есть производство..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемый ...сегодня сидел у знакомого , листал журнал За рулём, ссылка ниже. Там я и прочёл, что и для кого производилось. И поверь, верить им у меня больше повода чем тебе, за сим точку в споре ставлю ибо не вижу смысла очередной раз подтверждать то, что мне известно и подтверждено , как в нете (полно инфы), так и в солидном журнале.
Купи, почитай.
http://www.zr.ru/archive/kauto/2012/14
СсылкаПожаловаться
. .
Уважаемый ...сегодня сидел у знакомого , листал журнал За рулём, ссылка ниже. Там я и прочёл, что и для кого производилось. И поверь, верить им у меня больше повода чем тебе, за сим точку в споре ставлю ибо не вижу смысла очередной раз подтверждать то, что мне известно и подтверждено , как в нете (полно инфы), так и в солидном журнале.
Купи, почитай.
http://www.zr.ru/archive/kauto/2012/14
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блажен кто верует...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Корейца т.е.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Корейца т.е.
СсылкаПожаловаться
Снайпер! а ты в салонах давно бывал посиди в машинах покатайся почитай! и тогда будь у тебя лям я посмотрел бы на тебя а на счет как ты выразился банок эт ты зря сам то на чем катаешься на мерени 80х???
СсылкаПожаловаться
Gawr056
Снайпер! а ты в салонах давно бывал посиди в машинах покатайся почитай! и тогда будь у тебя лям я посмотрел бы на тебя а на счет как ты выразился банок эт ты зря сам то на чем катаешься на мерени 80х???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 80-х ничего не поменялось, только поднялись цены и удешевился интерьер. За эти деньги можно было ездить на мерине в 80-х ))) а теперь ездим не корейцах и разовых авто. )))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лучше иметь молодую крестьянку чем пожилую аристократку)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лучше иметь молодую крестьянку чем пожилую аристократку)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гыыыы! Класс!
СсылкаПожаловаться
Начнем с того, что двигатель и ходовая там мерсовские. Экшн мне не нравится чисто внешне, нравился старый. Присматриваюсь к Рекстону, смущает то, что куплю корейца, а запчасти придется покупать на ML)) Судя по Кайрону ( тесть три года юзает без проблем), машина надежная, а дальше дело личных пристрастий. Я б за эти деньги что-нить по-больше взял ( Кайрон или Ховер Н5)/
СсылкаПожаловаться
Константин
С запчастями на сан енги все пучком, прайс вполне соответствует региону "произрастания" авто. То что корнями они от ML-ки (в большей степени к рекстону относится наверное) в общем радует...
СсылкаПожаловаться
Константин
С запчастями на сан енги все пучком, прайс вполне соответствует региону "произрастания" авто. То что корнями они от ML-ки (в большей степени к рекстону относится наверное) в общем радует...
СсылкаПожаловаться
В Ростове засада с сервисом и с зап.частями....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
. .
В Ростове засада с сервисом и с зап.частями....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...
Сие авто хорошо вписывается на "дорожное покрытие" Ростова на Дону, хотя ХЗ, давно не был в гостях...,дороги такие же хр....ые или что то изменилось...
СсылкаПожаловаться
Константин
Жаль...
Сие авто хорошо вписывается на "дорожное покрытие" Ростова на Дону, хотя ХЗ, давно не был в гостях...,дороги такие же хр....ые или что то изменилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, дороги более чем нормальный, следят за ними. Конечно жаль, машина то очень не плоха. Знакомый сидел почти всё лето со своим Кайроном дома, т.к машина гарантийная и ждал зап.часть..кому такой расклад приятен ?..да ни кому....
СсылкаПожаловаться
. .
Да не, дороги более чем нормальный, следят за ними. Конечно жаль, машина то очень не плоха. Знакомый сидел почти всё лето со своим Кайроном дома, т.к машина гарантийная и ждал зап.часть..кому такой расклад приятен ?..да ни кому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да фигня получается...
С таким раскладом или ну ее на фиг эту гарантию...,или другое авто покупать...,или в Москву катить на ТО
В общем невсело...,согласен...
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну да фигня получается...
С таким раскладом или ну ее на фиг эту гарантию...,или другое авто покупать...,или в Москву катить на ТО
В общем невсело...,согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да...так , что первым делом я бы всё узнал про качество и честности сервисменов этого города. Кстати вон Ховер5 (а далее и 6 Ховер) тоже совсем не плохие аппараты, а вот из-за сервиса страдает спрос. Салонов понаставили, а сервис не развили,косяк(
СсылкаПожаловаться
. .
Ну да...так , что первым делом я бы всё узнал про качество и честности сервисменов этого города. Кстати вон Ховер5 (а далее и 6 Ховер) тоже совсем не плохие аппараты, а вот из-за сервиса страдает спрос. Салонов понаставили, а сервис не развили,косяк(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вопросами о сервисе полностью согласен, я сам к официалам ездил на 2-3 ТО, потом уходил от них. В Питере с запчастями проблем нет ( к тому же сам в этой области работаю), поэтому кажется, что везде все так же)))
СсылкаПожаловаться
С вопросами о сервисе полностью согласен, я сам к официалам ездил на 2-3 ТО, потом уходил от них. В Питере с запчастями проблем нет ( к тому же сам в этой области работаю), поэтому кажется, что везде все так же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, что эту явную проблему не решают сами канторы...сами ведь себя наказывают.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Москве, мне проще...
Однако и в Первопрестольной все не так радужно как кажется...,и салонов куча, и официалов...,и сервисов,...а толку "0". Очереди, ожидание итд итп... Да и у официалов я очень редкий гость, и время "дороже" и машинки как то "умудряются" в процессе "гарантийной" жизни ничего не накосячить, а на некоторые авто и официалов нет как таковых (так мажоры корячатся по старой памяти...), да и х... с ним, я к ним в общем не ездун, однако проблем с обслуживанием родимых "неофициальных и официальных" коней в общем никаких нет...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лихолетову может и приятен... он обожает свой кайрон :)))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
лихолетову может и приятен... он обожает свой кайрон :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий живёт в Москве. Уверен , что там сервис намного лучше чем у нас.
А кто не обожает свою машину ?..Своё железо ,ближе к телу...)))
СсылкаПожаловаться
Тогда покататься на тест-драйве и принять окончательное решение))) А каждого свой "концепт машины", для одного бренд имеет решающее значение, для другого размер, сомневаюсь, что вам здесь что-то дельное скажут. Попробуйте поискать форум владельцев Экшна.
СсылкаПожаловаться
Тогда покататься на тест-драйве и принять окончательное решение))) А каждого свой "концепт машины", для одного бренд имеет решающее значение, для другого размер, сомневаюсь, что вам здесь что-то дельное скажут. Попробуйте поискать форум владельцев Экшна.
СсылкаПожаловаться
и там на форуме клубном начнут говорить правду )..Думаю , как и у всех остальных ---"Каждый кулик хвалит своё болото" )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru