14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Actyon нъю который

стоит или нет брать такой за 830 деревянных????
Gawr056
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Константин
А в чем сомнения?
... или просто ...а не купить ли мне авто, например ...нью который...
Он...,в общем стоит своих 830 тыр...
СсылкаПожаловаться
Gawr056
я то вот решил в принципе для себя, но все же не малая сумма так то!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Gawr056
Gawr056
я то вот решил в принципе для себя, но все же не малая сумма так то!
СсылкаПожаловаться
если дорого, ищем дешевое. все ж одно покупаем и ставим "миллион" на улице у подъзда. Потом жалеем что поцарапали, что кто то помял. Так что нужно еще подумать, а нужна машина вообще?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если нравится конечно стоит,один раз живем и для себя любимого ни чего не жалко))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не понимаю я людей.
Отдавать почти лям за вонючую консервную банке из Китая это выше моего понимания...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не понимаю я людей.
Отдавать почти лям за вонючую консервную банке из Китая это выше моего понимания...
СсылкаПожаловаться
лучше отдать за ушатанную 10ю тойоту?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Снайпер
Снайпер
Не понимаю я людей.
Отдавать почти лям за вонючую консервную банке из Китая это выше моего понимания...
СсылкаПожаловаться
"Санёнг " корейская контора, а не китай, с двигой мерина, в своё время Санъёнг поставляла автомобили американской армии. Контора достойна уважения. Лично меня смущает только одно-сервис не развитый и завод находящийся на Дальнем Востоке.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на . .
. .
"Санёнг " корейская контора, а не китай, с двигой мерина, в своё время Санъёнг поставляла автомобили американской армии. Контора достойна уважения. Лично меня смущает только одно-сервис не развитый и завод находящийся на Дальнем Востоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрати говорить бред Лихолетова.
Его уже выводили с этими мнимыми поставками на чистую воду..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Снайпер
Снайпер
Прекрати говорить бред Лихолетова.
Его уже выводили с этими мнимыми поставками на чистую воду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как...))))...Прекрати говорить свой бред ! ))
Снайпер, это мё мнение и с тобой я его оспаривать не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на . .
. .
О как...))))...Прекрати говорить свой бред ! ))
Снайпер, это мё мнение и с тобой я его оспаривать не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не бред это факт...
Лихолетова уже попустили этими "поставками"..Ибо не было их никогда, а только якобы планировалось. Источник желтая пресса.
Лихолетова уж нет, зато карабас барабас ахинею несет..)
Да и сцанги машины мягко говоря не фонтан. Почитай отзывы на дроме..Вечно что-то скрипит и отказывает..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Снайпер
Снайпер
Это не бред это факт...
Лихолетова уже попустили этими "поставками"..Ибо не было их никогда, а только якобы планировалось. Источник желтая пресса.
Лихолетова уж нет, зато карабас барабас ахинею несет..)
Да и сцанги машины мягко говоря не фонтан. Почитай отзывы на дроме..Вечно что-то скрипит и отказывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты нормально , без хамства общаться умеешь , нет ? Просто не хочу себе настроение портить хамским диалогом. Если у тя такой стиль, то давай без меня, своё мнение я написал и его придерживаюсь. Юра Лихолетов довольно грамотный человек и это тоже сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на . .
. .
Ты нормально , без хамства общаться умеешь , нет ? Просто не хочу себе настроение портить хамским диалогом. Если у тя такой стиль, то давай без меня, своё мнение я написал и его придерживаюсь. Юра Лихолетов довольно грамотный человек и это тоже сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем ты хамство увидел? В карабасе? Какие мы нежные..
По поводу мнимых -поставок-факт. Не было ничего? Не согласен? Приведи подтверждение..))
Да и Лихолетов обычный троль который умудрился поругаться с половиной форума за что и был окончательно забанен..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Снайпер
Снайпер
В чем ты хамство увидел? В карабасе? Какие мы нежные..
По поводу мнимых -поставок-факт. Не было ничего? Не согласен? Приведи подтверждение..))
Да и Лихолетов обычный троль который умудрился поругаться с половиной форума за что и был окончательно забанен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читать ведь умеешь. Инфы про поставку "Джипов" в амер.войска в нете полно, можешь и сам запросто найти.
http://www.brandreport.ru/brand542.html
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на . .
. .
читать ведь умеешь. Инфы про поставку "Джипов" в амер.войска в нете полно, можешь и сам запросто найти.
http://www.brandreport.ru/brand542.html
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой мой собирать из американских деталей Jeep который обычные вояки разбирают-собирают за 3 минуты (пошукай на ютубе) не есть производство..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Снайпер
Снайпер
Дорогой мой собирать из американских деталей Jeep который обычные вояки разбирают-собирают за 3 минуты (пошукай на ютубе) не есть производство..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемый ...сегодня сидел у знакомого , листал журнал За рулём, ссылка ниже. Там я и прочёл, что и для кого производилось. И поверь, верить им у меня больше повода чем тебе, за сим точку в споре ставлю ибо не вижу смысла очередной раз подтверждать то, что мне известно и подтверждено , как в нете (полно инфы), так и в солидном журнале.
Купи, почитай.
http://www.zr.ru/archive/kauto/2012/14
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на . .
. .
Уважаемый ...сегодня сидел у знакомого , листал журнал За рулём, ссылка ниже. Там я и прочёл, что и для кого производилось. И поверь, верить им у меня больше повода чем тебе, за сим точку в споре ставлю ибо не вижу смысла очередной раз подтверждать то, что мне известно и подтверждено , как в нете (полно инфы), так и в солидном журнале.
Купи, почитай.
http://www.zr.ru/archive/kauto/2012/14
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блажен кто верует...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Корейца т.е.
СсылкаПожаловаться
Gawr056В ответ на Снайпер
Снайпер
Корейца т.е.
СсылкаПожаловаться
Снайпер! а ты в салонах давно бывал посиди в машинах покатайся почитай! и тогда будь у тебя лям я посмотрел бы на тебя а на счет как ты выразился банок эт ты зря сам то на чем катаешься на мерени 80х???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Gawr056
Gawr056
Снайпер! а ты в салонах давно бывал посиди в машинах покатайся почитай! и тогда будь у тебя лям я посмотрел бы на тебя а на счет как ты выразился банок эт ты зря сам то на чем катаешься на мерени 80х???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 80-х ничего не поменялось, только поднялись цены и удешевился интерьер. За эти деньги можно было ездить на мерине в 80-х ))) а теперь ездим не корейцах и разовых авто. )))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лучше иметь молодую крестьянку чем пожилую аристократку)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария