Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Сроки обжалование

Подскажите пожалуста,после того как мировой судья вынес постановление даются 10 дней на обжалование,если они приходятся на выходные или праздничные дни то сроки обжалование увеличиваются или нет?К примеру подсчитайте:Постановление получил на руки 29 декабря 2014 года.Когда выходит крайний день ожалование?Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ёжик
а здесь спрашивали http://auto.mail.ru/consultation/list/co... ?
Или просто интересуетесь (так сказать - для общего развития, шоб потом мона было на ясчег коньяку поспорить)?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из КОАП:
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Раз 10 суток, то включая выходные и праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из КОАП:
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Раз 10 суток, то включая выходные и праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
Так 12 января я получается законно могу подать жалобу?
СсылкаПожаловаться
Александр Лашманов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позняк метаться....
СсылкаПожаловаться
Александр Лашманов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законно - последний срок 7 января,а если позже, то с ходатайством.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Занимайтесь спортивной ходъбой это очень полезно.И попробуйте соблюдать пдд это избавит вас от лишних хлопот.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
7 января. Жалобу подавать надумаешь, прикладывай заявление о восстановлении пропущенного срока или отправляй заказным по почте. Срок подачи будет определятся по штампу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru