Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сроки обжалование

Подскажите пожалуста,после того как мировой судья вынес постановление даются 10 дней на обжалование,если они приходятся на выходные или праздничные дни то сроки обжалование увеличиваются или нет?К примеру подсчитайте:Постановление получил на руки 29 декабря 2014 года.Когда выходит крайний день ожалование?Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ёжик
а здесь спрашивали http://auto.mail.ru/consultation/list/co... ?
Или просто интересуетесь (так сказать - для общего развития, шоб потом мона было на ясчег коньяку поспорить)?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из КОАП:
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Раз 10 суток, то включая выходные и праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из КОАП:
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Раз 10 суток, то включая выходные и праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
Так 12 января я получается законно могу подать жалобу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позняк метаться....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законно - последний срок 7 января,а если позже, то с ходатайством.
СсылкаПожаловаться
Чел
Занимайтесь спортивной ходъбой это очень полезно.И попробуйте соблюдать пдд это избавит вас от лишних хлопот.
СсылкаПожаловаться
7 января. Жалобу подавать надумаешь, прикладывай заявление о восстановлении пропущенного срока или отправляй заказным по почте. Срок подачи будет определятся по штампу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru