24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок ремонта по ОСАГО

Согласно 40-ФЗ (ОСАГО) срок восстановительного ремонта не должен превыщать 30 рабочих дней.
Я уже больше двух недель жду бампер, который никак не придет на СТО.
Вопрос: учитывается ли время на ожидание запчастей в общий срок проведения восстановительного ремонта?
Машина "на ходу", я ей пользуюсь.
ЛЮБЕРчанин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
Да.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
вас направили на ремонт, деньги наликом не дают, так что ли ---
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
вас направили на ремонт, деньги наликом не дают, так что ли ---
СсылкаПожаловаться
а налом и не дадут теперь, кроме как если машина не подлежит ремонту.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЕРчанин
Предлагали выбор, но я сам выбрал ремонт. Вопрос в другом: как долго можно ждать запчасти?
СсылкаПожаловаться
Михеич
Так ремонт еще и не начинался. Ремонт начнется когда вы машинку сдадите в сервис и получите бумажку с датой приемки в ремонт. А пока такой бумажки нет, нет и ремонта.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не более 30 дней со дня предоставления автомобиля на СТО.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Не более 30 дней со дня предоставления автомобиля на СТО.
СсылкаПожаловаться
Если необходимой детали нет, то на СТО должны заключить соглашение на продление срока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария