3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок ОСАГО истёк

Привет всем ! Подскажите кто сталкивался с тем что полис истёк по сроку действия, что мне гразит если ДПС остановит , штраф какой? Что ещё ? Спасибо !!!
Юрий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Vera Kudryaschowa
Штраф 800 руб.
Статья про отсутствие полиса:https://auto.mail.ru/info/ru/osago-about...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да, номера не снимают, только отправят на штрафстоянку, после чего заплатите штраф, за эвакуацию, полис Осаго, чтобы забрать машины с стоянки.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
800 р + имеют право на штрафплощадку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Юрий Борисов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это,честно,только на усмотрение сотрудника ГИБДД... Очень вы ему не понравитесь - все,попали на деньги!
СсылкаПожаловаться
Юрий Борисов
И странное дело ДПС по барабану , по какой причине отсутствует полис, страховщики не продают полис за те деньги за которые должны, мало того что с 12 числа цена выросла, так ещё и допы "впаривают"....бред
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий Борисов
Юрий Борисов
И странное дело ДПС по барабану , по какой причине отсутствует полис, страховщики не продают полис за те деньги за которые должны, мало того что с 12 числа цена выросла, так ещё и допы "впаривают"....бред
СсылкаПожаловаться
новую страховку можно получать за два месяца до окончания старой,да и агента своего надо иметь,чтобы не было таких проблем!
СсылкаПожаловаться
Да это ЯВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
новую страховку можно получать за два месяца до окончания старой,да и агента своего надо иметь,чтобы не было таких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё надо иметь своего юриста, доктора, автомеханика, визажиста, риэлтора и так до бесконечности.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Да это Я
Да это Я
А ещё надо иметь своего юриста, доктора, автомеханика, визажиста, риэлтора и так до бесконечности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю если обращаешься раз в год,элементарно, куда-либо,там и нужен этот "свой",а так да,и механик и стоматолог,стр.агент ит.д -"свои" люди! В данном случае позвонил мне стр.агент и посоветовал приобрести ОСАГО за два месяца до окончания старого полиса в связи с их подорожанием и без всяких поборов- 3 500рэ...и не думаешь а что будет если....
СсылкаПожаловаться
иван грозный
только штраф 800 рублей и едем дальше-уже пол страны полисы не покупает-так и катаемся
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на иван грозный
иван грозный
только штраф 800 рублей и едем дальше-уже пол страны полисы не покупает-так и катаемся
СсылкаПожаловаться
Среди знакомых не знаю ни одного, кто бы не покупал полис. Никто не хочет ремонтировать чужие авто за свой счет в результате аварии.
СсылкаПожаловаться
иван грозныйВ ответ на E-So
E-So
Среди знакомых не знаю ни одного, кто бы не покупал полис. Никто не хочет ремонтировать чужие авто за свой счет в результате аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит они себя считают виновными априори
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на иван грозный
иван грозный
значит они себя считают виновными априори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не вижу ни малейшего повода отказываться, т к все это повышение в расчете на месяц у меня лично где то 100-200 рублей. Если имея мащины думать о таких суммах, то надо наверное уже не ездить. Вот в чем смысл, а не в том, что кто то кем то себя чувствует. У меня скидка максимальная за безаварийную езду. Все это такие копейки и скорее больше болтовни о цене ОСАГО. Я не слушаю эмоции, а банально считаю. Увидев повышение на такую сумму для себя просто улыбнулся. Даже если говорить о пенсионерах, то даже пенсии в апреле подняли на большую сумму, чем эта. А работающему человеку с любой зарплатой просто несерьезно рисковать аварией и большими выплатами из за таких денег.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на иван грозный
иван грозный
только штраф 800 рублей и едем дальше-уже пол страны полисы не покупает-так и катаемся
СсылкаПожаловаться
Гастарбайтеры ездят без страховки. Нормальные водители все страхуют, ОСАГО или КАСКО.
СсылкаПожаловаться
иван грозныйВ ответ на Какойтов
Какойтов
Гастарбайтеры ездят без страховки. Нормальные водители все страхуют, ОСАГО или КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно такие коменты работники страховых пишут
СсылкаПожаловаться
Юрий Борисов
В том то и дело, в каком случае эвакуация , об этом нигде не написано ???Штраф согласен!
СсылкаПожаловаться
иван грозныйВ ответ на Юрий Борисов
Юрий Борисов
В том то и дело, в каком случае эвакуация , об этом нигде не написано ???Штраф согласен!
СсылкаПожаловаться
ни в каком-отменен этот пункт-читайте выше вам же написали и ссылку дали
СсылкаПожаловаться
Юрий БорисовВ ответ на иван грозный
иван грозный
ни в каком-отменен этот пункт-читайте выше вам же написали и ссылку дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в сылке написано? О эвакуации ни слова, то что без осаго запрещено ездить и так понятно. Или вы с полицейской стороны вещаете, или между строк что то видно, или считаете что если езда без страховки, то это штраф , а так как нет осаго то мы машину на штрафстоянку ставим,ездить ведь без неё нельзя!!!?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Борисов
Юрий Борисов
Что в сылке написано? О эвакуации ни слова, то что без осаго запрещено ездить и так понятно. Или вы с полицейской стороны вещаете, или между строк что то видно, или считаете что если езда без страховки, то это штраф , а так как нет осаго то мы машину на штрафстоянку ставим,ездить ведь без неё нельзя!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статья, в каких случаях автомобиль может быть задержан и помещён на штрафстоянку:http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/zade...
И на этом же сайте о штрафе за отсутствие полиса ОСАГО:http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-ot...
Мне кажется, что всё доходчиво разъяснено.
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
По новым правилам имеют право только оштрафовать на сумму 800 рублей и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария