Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочный совет нужен. Что купить?? денег около 200000т и ВСЕ! А машина НУЖНА очень.

Подскажите ,что лучше взять...Друг разбил ВАЗ 15у срочно нужна машина ..на руках будет максимум 200т руб...Хочет взять старую иномарку отговариваю его...Говорю возьми или ВАЗ 10 или ВАЗ 12( причем никто из нас не понимает разницы в их модификациях)....Что посоветуете????и какого года и пробега?? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
EKSPROPRIATOR
10 это седан выпускают с 1996 года, 12 это хэтчбэг выпускают с 2001 года на двенашках более серьёзные 16 клапанные движочки электростёкла с завода , бортовой комп. за 200 можно если постараться 12у хорошую очень взять. Чего не скажешь о иномарочном ведре за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
10 это седан выпускают с 1996 года, 12 это хэтчбэг выпускают с 2001 года на двенашках более серьёзные 16 клапанные движочки электростёкла с завода , бортовой комп. за 200 можно если постараться 12у хорошую очень взять. Чего не скажешь о иномарочном ведре за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
РЕШИЛИ десятку взять....на выходных поедем....сайтов только 2 облазили авто.ру и тут на мейле....ЕЩЕ какие нибудь интересные есть????
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать 12 на пять лет позже стали выпускать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на 10 точ такие же движки,и всё остальное-такое же!после седана в хэтч!?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на 10 точ такие же движки,и всё остальное-такое же!после седана в хэтч!?
СсылкаПожаловаться
на десятках 9ых движков море, а на двенашках это крайняя редкость
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
на десятках 9ых движков море, а на двенашках это крайняя редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,если десятка не старше 1997 г.в.
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Какого пробега и года, сразу не скажешь, возможны разные варианты! Нужно на месте смотреть по тех. состоянию. посоветую лишь одно в выборе не спешить (на осмотр брать шареного механа) и 5-10 т.руб из общей суммы оставить на всякий! Ведь б/у все-таки берете!! В идеале попробуйте через знакомых поискать, чтоб знать какое прошлое у авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Если будете брать ТАЗ-10-12, берите 8-миклапанную 102-ю или 122-ю. Всякие ролики подешевле и клапана не загнёт, не надо париться6 есть "выточки" или нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Если будете брать ТАЗ-10-12, берите 8-миклапанную 102-ю или 122-ю. Всякие ролики подешевле и клапана не загнёт, не надо париться6 есть "выточки" или нет...
СсылкаПожаловаться
по сравнению с 16 клапанником , 8и - овощь из овощей. Хотя и 16 клапанный росийский тоже ватный
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
по сравнению с 16 клапанником , 8и - овощь из овощей. Хотя и 16 клапанный росийский тоже ватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА на ней не надо гонять надо просто объекты показывать....и чтобы прожила год....потом все поменяется....А совет про 8 клапанную или 16 дельный....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
.А совет про 8 клапанную или 16 дельный....СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
16ти гнёт клапана при обрыве ремня,8ми нет
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
16ти гнёт клапана при обрыве ремня,8ми нет
СсылкаПожаловаться
Не все гнут. 21124 не гнет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не все гнут. 21124 не гнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все 16ти.кл. гнут!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
все 16ти.кл. гнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хоть и земляк, но истина дороже. НЕ ГНЕТ 21124, 1600 16-клапанный! Вперед, мат.часть учить! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ты хоть и земляк, но истина дороже. НЕ ГНЕТ 21124, 1600 16-клапанный! Вперед, мат.часть учить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне учить не надо, это было,своими глазами всё видел
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женя! Не болтайте ерундой!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Женя! Не болтайте ерундой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно не буду,читайте статейки и рассказывайте сказки,как это делают некие инженеры на вазе,вы не он случаем!?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ладно не буду,читайте статейки и рассказывайте сказки,как это делают некие инженеры на вазе,вы не он случаем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно нет. Просто механик профессиональный, работаю с этими машинами, потому и знаю их без статеек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Случайно нет. Просто механик профессиональный, работаю с этими машинами, потому и знаю их без статеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даа,действительно, на заводе работают профи сионалы
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
даа,действительно, на заводе работают профи сионалы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жень, какой завод? Я его вижу только когда мимо проезжаю. ))) А вот упертых товарищей, по неграмотности или по незнанке) доказывающих то, чего не бывает вижу частенько. У меня младший сын такой же, но ему по возрасту положено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Жень, какой завод? Я его вижу только когда мимо проезжаю. ))) А вот упертых товарищей, по неграмотности или по незнанке) доказывающих то, чего не бывает вижу частенько. У меня младший сын такой же, но ему по возрасту положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит не переведутся у нас такие профи,пока такие папы есть! всё ушёл я.делайте проточки в поршнях под тарелки клапанов,проф ты наш!:))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
значит не переведутся у нас такие профи,пока такие папы есть! всё ушёл я.делайте проточки в поршнях под тарелки клапанов,проф ты наш!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не буду я их делать, они там с завода есть, знаток того что не бывает! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не буду я их делать, они там с завода есть, знаток того что не бывает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Серега, скажи, знаешь что-нить про вот эту вашу конторку СВС http://www.tuningsvs.ru/ ? А то я подумываю седухи на калине сменить, хотелось бы понять хорошие ли они седла выпускают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что видел? на 124 движке есть канавки!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
все 16ти.кл. гнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16кл.-1500-гнет,а 16кл.-1600 нет
СсылкаПожаловаться
я я
16кл.-1500-гнет,а 16кл.-1600 нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не пойму я вас, о чём спорите... В нашем Тольятти Вам что поставят, на том и ездить будете, и написано не то, что стоит будет. А как загнёт- куда побежите... У меня 8 клапанов было и проблем не знал... с движком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
У меня была 21122. Брал с нуля. До этого была-99. 12-ка на голову выше. Был доволен 2003-2006г.г. Проблемы: рулевая рейка(замена по гарантии), термостат(задолбал глючить), цвирканье стоек, подтекание тосола зимой, шум кпп- в общем, наши болячки тазовские. Сейчас- "ТУШКАН"(не сравнить, конечно с ТАЗом).
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
БЕРИ КАЛИНУ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОГРЕМУШКИ ТРЕБУЮЩИЕ МНОГОКРАТНОГО РЕМОНТА.
1. Пробег НЕ БОЛЕЕ 50000
2. НЕ СТАРЕЕ 5 лет.
За твою сумму можно купить Калину 2007-2009г.в. с пробегом около 30тыс.км.
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
я бы лучше взял новый дэу Матизиз салона и с гарантийкой, заливал бы в него раз в месяц 20 литров и ездил в свое удовольствие по делам. Поломок точно не будет первые годы (чем ваз похвастать вряд ли сможет), коррозии не будет... И это иномарка. Вам по городу ездить?
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
я бы лучше взял новый дэу Матизиз салона и с гарантийкой, заливал бы в него раз в месяц 20 литров и ездил в свое удовольствие по делам. Поломок точно не будет первые годы (чем ваз похвастать вряд ли сможет), коррозии не будет... И это иномарка. Вам по городу ездить?
СсылкаПожаловаться
Молодой человек! Сразу могу сказать что вы вообще не разбираетесь в авто т.к. владеете запорожцем. и матиз для вас это лучшее авто
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Молодой человек! Сразу могу сказать что вы вообще не разбираетесь в авто т.к. владеете запорожцем. и матиз для вас это лучшее авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Олега в профиле написано, что он владеет ZAZ Chance, а это очень хорошее авто. Я уже почти 40 лет за рулем, поверьте моему опыту, модель авто очень толковая, хотя в наших краях пока еще не очень широко известна, она ведь всего пару лет назад появилась.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕ Матиз это сурово....Работа такая что выглядеть смешно будет.СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
гарик
я купил акцент - декабрь 2006, МТ-3, очень доволен. За год эксплуатации никаких нареканий, кроме замены компрессора кондиционера
СсылкаПожаловаться
ИЗЯ ШНИПЕРСОН
ВСЕ Замечательно!!!!Но дельное узнал только про разницу в движках....Ему то после пятнашки по барабану....НО 200т ВСЕГО!!!!НА ВСЕ и страховку и на расходники по первой....такчто надо за 160-180 максимум....А что так и не услышал...Кроме ДЖИПА-МАТИЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru