22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Срочно,семерка,радиатор!!!

Помогите пожалуйста!Подскажите что делать!Потек радиатор,сбоку внизу,на месте соединения патрубка заливной горловины к самому радиатору!Там где то ли заклепано то ли что!Что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Раушан Нуриев
Конкретнее на месте соединения пластмассовой боковины к самому радиатору!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
на сколько я знаю, те что сейчас ставят радиатор они одноразовые....помоему проще новый купить, тем более что он не дороо стоит
!!!!герметик не рекомендую в зиму заливать....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Так и пиши-алюминий.Латунный-всегда лучше,запаять можно,а этот-как-то было клеился эпоксидкой,раз через раз-линейное расширение разное-отваливаеться.Лучше новый возьми.Поджимать будешь боковину-еще больше побежит.Как вариант-можно влить тюбик герметика.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
У меня был такой случай на иномарке, когда побежало уплотнение бачка и собственно радиатора. Стягиваются эти детали обычно длинной (по всему периметру) железной скобкой с лепестками. Лепестки у меня были явно слегка отжаты в процессе эксплуатации - от этого и потекло (это тоже было возле патрубка - оно и понятно, снимая и ставя патрубок всегда шевелят и бачок, соответственно и лепестки). Я снял радиатор, взял маленькие тисочки и просто обжл все лепестки по периметру на обоих бачках. После этого прошёл 50 тыс. км без проблем. Ну а если не поможет - тогда скорее всего замена, и тогда если самому ездить, лучше взять латунный и надёжне и запаять можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru