Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно помогите!!

Есть вариант взять машину, но по ПТС 3 хозяина. Подскажите плохо это или хорошо и что делать. Стоит ли брать такую машину и чем это может быть черевато. Заранее огромное спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Svetik MadDriver
Че, все сразу? Наверно по очереди были. Если по очереди - какая разница. а если сразу - это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Просто четвертым будете! Без юридических чреватостей. А чреватости практические зависят от рук, в которых она побывала. Повнимательнее, желательно со спецом, посмотрите машину. Чтобы пятого сразу же не искать.
СсылкаПожаловаться
Во первых три водителя и три манеры езды соответственно каждый из них уже поломал что должен был поломать.так что не совсем плохо но и не хорошо.Какой авто выбрали?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Посмотрите дату предпосл.продажи т.е. не сбывают ли ее,по какой либо неиспр.
СсылкаПожаловаться
Павел
три хозяина за год или за 15 лет?
я меняю машины раз в год и не вижу никакого криминала в том, что у меня на руках второй неоригинальный ПТС, потому что в оригинальном банально закончилось место, ну а если авто ходит по рукам и меняет за год 3 хозяина, то да, есть повод задуматься
СсылкаПожаловаться
Олег Андреевич.
смотря какой год...
если машине, около трех лет даже два это уже не хорошо "Ужас". а дальше все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
сергей толстых
Да ничего страшного нет,покупай и владей.хуже когда автомобиль с одним хозяином,а подоверенности от руки 3-4 человека управляют.Это бывает когда авто курьерское или такси....
СсылкаПожаловаться
_|Vladimir Ruslanovich|_
Смотря сколько лет машине если 15 то сойдет значи надежная люди содержали по 5 лет(к примеру)а если 3 года значит каждый мог отъездить по году и соответственно машина не надежная раз перелитала из рук в руки...
СсылкаПожаловаться
антон кулябкин
Есть вариант что автосалоны перекупали друг у друга что бы от налогов уйти
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Покупал машину в 2005 году. Выпуск 2003, я был 3 хозяином. Продал с пробегом 186000 тыс. и проьлем не возникло у покупателя, прогнали машину через его мастера - яма (подвеска, рулевая ), за рулем - ходовая, рулевая, все коробки ( НИВА ). Но ПТС закончился - 1. Завод - продавец, 2 . Фирма - покупатель, 3 . Еще фирма - покупатель, 4. 1 хозяин, 5 . 2 хозяин, 6. Я... Вот и считай... А по логике - ездили 3 человека. Если "чистая", то бери.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Продаёт брат хозяина , который якобы куда-то уехал... а машина Toyota Corolla Levin, 1993 год
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Продаёт брат хозяина , который якобы куда-то уехал... а машина Toyota Corolla Levin, 1993 год
СсылкаПожаловаться
Забавная машинка, если не убитая...
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
СсылкаПожаловаться

Генералка али как ?
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
СсылкаПожаловаться
С 93-го и 3 хозяина ???С машинкой расставаться не хотели...
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
СсылкаПожаловаться
Советую посмотреть на дату выдачи ПТС, может он уже меняный.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
не машина в чётком состоянии. да у него генералка
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
не машина в чётком состоянии. да у него генералка
СсылкаПожаловаться
очень может быть, даже не брат, а перекуп ее продает (они часто называются братьями, племянниками, дядями и пр.). А кто сказал, что машина в четком состоянии? Ее спец смотрел или ты сам? А может продавец так говорит? Продавцам никогда не верь, правды тебе никто не скажет. Что увидишь - то увидишь, а лишних "косяков" тебе добровольно не откроет, это же на цене отражается. Смотри, с какого года машина в России, сколько лет была у предыдущих хозяев. И верно подсказывают, что если машина подолгу у одного хозяина была, то не плохая. Особенно важно, сколько она была у последнего. И еще, поинтересуйся в сервисах, как у них с обслуживанием и ремонтом этой модели этого года выпуска (чтобы потом не ломать голову, как и где починить, чтобы не продавать в разбор, если поломается).
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
не тут новая информация. оказывается без доверенности а просто снимает с учёта и по договору купли продажи... бред какой-то. по ходу лохотрон так что я лучше откажусь.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
не тут новая информация. оказывается без доверенности а просто снимает с учёта и по договору купли продажи... бред какой-то. по ходу лохотрон так что я лучше откажусь.
СсылкаПожаловаться

Лохотрон - доверенность, а договор купли - продажи это другое. Я две машины покупал по договору купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Ден продает не хозяин,это уже не есть хорошо! Машина какбы спортивная -как ее долбили не кто тебе не скажет!Загони к спецам пусть оценят,если "брат"против беги со всех ног!
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
да я понимаю... вот и думаю чё делать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru