11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужны деньги

Хотел дело расширять... но не хватает денег немного. Имею машину 2008
года, но продавать её не намерен. Вот сегодня бывший коллега мне
посоветовал воспользоваться автоломбардом, он говорил что его брат
неделю назад тоже сдал туда свою машину, но у меня как то нет особого доверия к ним. Хотелось бы узнать от тех, кто имел дело с таким родом услуг более
подробно.
Александр Северов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
* доцент
марка авто
СсылкаПожаловаться
ден ден
Гм, енто можете у моего знакомого бывшего ген директора спросить))) он немало чужих машин в ломбард сдал пока хозяин в за границах был))) одно плохо ни одна назад не вернулась)))
кредит возмите, ню или машину продайте))) на такой бизнес что машину не отбивает)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ден ден
ден ден
Гм, енто можете у моего знакомого бывшего ген директора спросить))) он немало чужих машин в ломбард сдал пока хозяин в за границах был))) одно плохо ни одна назад не вернулась)))
кредит возмите, ню или машину продайте))) на такой бизнес что машину не отбивает)))
СсылкаПожаловаться
Тот гендиректор ишшо живой?...О___о
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Лучше кредит уж взять...
СсылкаПожаловаться
Максим Обухов
Так в автозайм обратитесь. Узнайте, что вам по деньгам предложат. Я месяца три назад к ним обращался, тож срочно деньги были нужны, а банк в кредите отказал, хотя вообще не понятно с какого перепуга, но ок. По процентам адекватно, да и фирма ттт надежная, уж давно существуют, с авто вашей точно не сбегут и не пропадут
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Автоломбард это мошеники
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Потребительские кредиты сейчас без проблем.бомбят смсками и сбер и внеш только бери
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Избавишься за бесценок. Думаешь тебе там дадут за неё цену? Дадут, но меньше чем перекупы.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
То мыки, то мошейники... ржу не могу!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
залог в банке под машину или недвижимость
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Женись на дочке аллигарха, все проблемы решатся разом))
СсылкаПожаловаться