Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно! Нужно помочь нашему другу!!!

Всем - добрый вечер!
Дайхатсу-Стория, владелец - Марина Речкина, она же Марфа Васильевна, она же - Чудесная, она же - Замечательная. она же - Наше Солнце!
Проблема - не держит холостые при холодном запуске.
Что сделать? Промыть узел дроссельной заслонки, а дальше видно будет
Чем? Очистителем карбюраторов.
Живёт в районе Люблино.
Она бы и сама сделала, да нет тёплого бокса. Так что достаточно предоставить теплое помещение, свет, да пару ключей и отвёрток. Ну ещё и чаем с печеньем угостить. Но лучше всё же помочь руками!!!!
Благодарность форума будет безгранична!!!!
Думаю, всем понятно, что НЕ ВЗЯТЬ НИ КОПЕЙКИ!!!!
Жму руку!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Беркут
привет Сань. был бы я в москве))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Сань. был бы я в москве))))))
СсылкаПожаловаться
здорово, Васёк! сиди-сиди пока... не отвлекайся... найдём и тебе работу!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет ДЖИН!
У меня, к сожалению нет ни тёплого, и даже холодного гаража. Подмосковье.
Если есть у тебя с ней связь, дай ей совет, заехать в тёплую подземную парковку (Ашан, Леруа Мерлен и т.п.).
В подобной ситуации, один знакомый, двигатель перебрал там.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет ДЖИН!
Если есть у тебя с ней связь, дай ей совет, заехать в тёплую подземную парковку (Ашан, Леруа Мерлен и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Здорово, Валера! Спасибо за совет, при разливе зачтётся!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет ДЖИН!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Саша и Валерий и всем присутствующим!
Совершенно смутил меня Саша с этой темой... Но он настоятельно рекомендовал и обещал поддержать - попробовать самой, я видела, как делали, и с Сашей договорились, что через ноут с ним будем говорить. Меня даже азарт захватил самой попробовать... Про тёплый Ашан как раз отличная мысль былы БЫ, если БЫ там была связь. В нашем в Марьино внизу даже мобильник не берёт.
Казалось бы, что ни проще поехать в сервис?
С моим пепелацем есть единственная фирменная СТО (4 филиала по Мск, в каждом разная специализация), где я всегда обслуживаюсь. Но, вспоминаю случай с гребёнкой АБС, когда они репы чесали около 2-х месяцев, пока мне Константин Кондратюк не подсказал единственно верную причину стука, а я - им!
Хотя, отдать должное, честно проверяли по своему компу то одну предполагаемую причину, то другую, но каждый мой приезд (по предварительной записи, и - с протянутой рукой) назывался диагностикой, оплачивался отдельно, а причина не находилась ((( А колесо снимал мальчик, который раскурочил кувалдой деталь, думая, что она заклинила и не откручивается, а она и не снимается ващще, является основанием дла нанизывания на неё других... Названий не знаю, но как факт...
Я его остановила, иначе он бы её "добил"...
Поэтому хотелось бы "отдаться" в надёжные руки )))
СсылкаПожаловаться
Санек
приезжайте в Воронеж все найдем. даже бесплатного консультанта
СсылкаПожаловаться
Санек
СсылкаПожаловаться
спасибо, Саша! У ней друзья в Воронеже, она там часто бывает, так что, возможно, твоё приглашение будет не лишним.
СсылкаПожаловаться
Санек
СсылкаПожаловаться
Александ, благодарю. Воронеж - моя родина. Тоже думала об этом, и даже не в связи с последней неполадкой, а по разным другим поводам. И ценники у вас гораздо ниже))) Но, опять та же причина - машина редкая, если вдруг з/ч понадобиться - а её нету, разберут - и не соберут...)))
Тут в Мск-то тоже единственный магазин по моим деталькам, некоторые - под заказ, поэтому и боюсь обращаться в другие места.
А по общим вопросам приходилось неоднократно - и колёсики подкачать, и даже трос багажника и лючка бензобака меняли (тросик "родной" у меня с собой уже был))), правда, тоже сокрушались: "зачем старый раньше вытащили, где теперь новый прокладывать"?
Но самое огромное впечатление произвёл на меня электрик, который почти 5 часов перепаивал микросхемы в модуле стеклоподъемника, сумел восстановить почти все функции с/п, кроме пассажирского стекла и "авто" (тоже на автомойке залили этот блок с/п, что все стекла перестали работать)...
Вот после таких случаев и думаю иногда, где работают настоящие профи? НЕ В МОСКВЕ, точно!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приветствую, Александр! Далеко. Очень далеко...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приветствую, Александр! Далеко. Очень далеко...
СсылкаПожаловаться
Насчёт ни копейки бы не взял - само собой! Остаётся только дистанционно пожелать благополучного исхода проблемки.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Насчёт ни копейки бы не взял - само собой! Остаётся только дистанционно пожелать благополучного исхода проблемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вадим! спасибо, всё будет нормально!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Привет, Вадим! спасибо, всё будет нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеемся! :-)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Уметь бы еще ключами работать
СсылкаПожаловаться
Привет всем, Марину приглашаю в Питер. Теплый гараж и руки имеются в наличии. Заодно и все остальное посмотрю по машине. А у неё ( Стории) , похоже сильфон заклинил, что от температуры охлаждающей расширяется по мере прогрева и перекрывает отверстие дополнительных оборотов на пргреве. После долгих стоянок помогает решить проблему маленький молоточек, которым через проставку надо постучать по корпусу дросселя или сильфона( если раздельно) попадая не в самое нежное его место.
СсылкаПожаловаться
Привет всем, Марину приглашаю в Питер. Теплый гараж и руки имеются в наличии. Заодно и все остальное посмотрю по машине. А у неё ( Стории) , похоже сильфон заклинил, что от температуры охлаждающей расширяется по мере прогрева и перекрывает отверстие дополнительных оборотов на пргреве. После долгих стоянок помогает решить проблему маленький молоточек, которым через проставку надо постучать по корпусу дросселя или сильфона( если раздельно) попадая не в самое нежное его место.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Костя! Учтём и тебе при разливе за подсказку, но в Питер - вряд ли. Хотя...
За то, что отозвался - спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Добрый вечер, Костя! Учтём и тебе при разливе за подсказку, но в Питер - вряд ли. Хотя...
За то, что отозвался - спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я в конце марта где-то буду через Москву проезжать, могу и проездом заскочить на помощь!:))) И мимо тебя тоже проеду, Ростов, любимый Батайск... Посигналю, у меня тепловозный стоит на 8 кг, наверняка услышишь..:)
СсылкаПожаловаться
Да! Я в конце марта где-то буду через Москву проезжать, могу и проездом заскочить на помощь!:))) И мимо тебя тоже проеду, Ростов, любимый Батайск... Посигналю, у меня тепловозный стоит на 8 кг, наверняка услышишь..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь заскочить на привал, буду только рад. А, кстати, куда едешь-то? В конце марта, а именно 26-го, наметили в Лоо (в Аква-Лоо), отметить путешествием День рождения дочери. Не по пути?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саша, к Косте я готова - хоть на край света)))
Константин, Вы - мой свет в окошке))) Как же я рада Вас видеть)) "Вы единственный, кто меня понимает" ))) Я даже готова принять Ваше приглашение, несмотря на расстояние! Вы отлично знаете мою Сторию)))
А Ваши слова про "всё остальное посмотрю" меня просто сразили))) Можно, я уже запишусь к Вам на ВЕСЬ ОСМОТР? Есть даже по кузову одна болячка - спереди балку усилительную повело чуток внутрь (догнала аудюшку слегка, визуально ничего не заметно, но подозрение есть).
В Агенте Вы бываете редко. А как бы Вы отнеслись к моему визиту - 6-7-8 марта (в один из этих дней, нам ведь хватит одного)?
А по "ни копейки" зря Саша написал, мне такой вариант не подходит! Обсудим на месте!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Саша, к Косте я готова - хоть на край света)))
Константин, Вы - мой свет в окошке))) Как же я рада Вас видеть)) "Вы единственный, кто меня понимает" ))) Я даже готова принять Ваше приглашение, несмотря на расстояние! Вы отлично знаете мою Сторию)))
А Ваши слова про "всё остальное посмотрю" меня просто сразили))) Можно, я уже запишусь к Вам на ВЕСЬ ОСМОТР? Есть даже по кузову одна болячка - спереди балку усилительную повело чуток внутрь (догнала аудюшку слегка, визуально ничего не заметно, но подозрение есть).
В Агенте Вы бываете редко. А как бы Вы отнеслись к моему визиту - 6-7-8 марта (в один из этих дней, нам ведь хватит одного)?
А по "ни копейки" зря Саша написал, мне такой вариант не подходит! Обсудим на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина пишите телефон, 89111705984, Мало времени на компьютер, проще по тел договориться. Все в силе.
СсылкаПожаловаться
Марина пишите телефон, 89111705984, Мало времени на компьютер, проще по тел договориться. Все в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО!!! ЗАПИСАЛА!
Ближе к делу - позвоню, в перых числах марта!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Привет! Константин возможно прав о причине неустойчивых холостых при прогреве. Вариант с гаражом в Леруа вполне реален. Хотя честно говоря с данной моделью не сталкивался, но смогу разобраться и могу помочь. Почему сама не сообщает о проблемме? Мой скайп : SVShalamov .
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Привет! Константин возможно прав о причине неустойчивых холостых при прогреве. Вариант с гаражом в Леруа вполне реален. Хотя честно говоря с данной моделью не сталкивался, но смогу разобраться и могу помочь. Почему сама не сообщает о проблемме? Мой скайп : SVShalamov .
СсылкаПожаловаться
стесняется она, Сергей! Человек такой! Ко мне обратилась по Агенту, а я лично ничем не могу помочь - далековато. Решил вот попробовать найти ей кого-нибудь через форум. Ты там что, где-то не далеко? Подмосковский?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
СсылкаПожаловаться
Привет!(извини, не поздоровался)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
СсылкаПожаловаться
Сергей, спасибо преогромное))
Я спросила Сашу втихаря, надеялась на простой маленький совет, а вышло вон что...
Хотя, с другой стороны, общее обсуждение проблем тоже поможет кому-нибудь...
Я подожду ответа Кости. Меня бы очень порадовал ОБЩИЙ осмотр знающего мастера, раз уж такая возможность появилась! Как раз моё ДТП, когда я догнала АУДИ, меня тормоза подвели, скорость была км 10-15, тормозила со всей дури, издалека, но машина не остановилась((( Хотя во все другие времена езжу, торможу, и на скорости, и на малой, нормуль... Если он не сможет в эти дни, а других у меня нет, к сожалению, в ближайшем будущем, тогда обязательно к Вам обращусь, хотя бы с этой промывкой. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сергей, спасибо преогромное))
Я спросила Сашу втихаря, надеялась на простой маленький совет, а вышло вон что...
Хотя, с другой стороны, общее обсуждение проблем тоже поможет кому-нибудь...
Я подожду ответа Кости. Меня бы очень порадовал ОБЩИЙ осмотр знающего мастера, раз уж такая возможность появилась! Как раз моё ДТП, когда я догнала АУДИ, меня тормоза подвели, скорость была км 10-15, тормозила со всей дури, издалека, но машина не остановилась((( Хотя во все другие времена езжу, торможу, и на скорости, и на малой, нормуль... Если он не сможет в эти дни, а других у меня нет, к сожалению, в ближайшем будущем, тогда обязательно к Вам обращусь, хотя бы с этой промывкой. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Знает она мой адрес в Москве. Гаража к сожелению здесь нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Знает она мой адрес в Москве. Гаража к сожелению здесь нет.
СсылкаПожаловаться
она сейчас не в сети, но, думаю, завтра почитает - свяжется с тобой. Да я и сам только что приехал, вот сижу, читаю ответы.
Маловато...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
она сейчас не в сети, но, думаю, завтра почитает - свяжется с тобой. Да я и сам только что приехал, вот сижу, читаю ответы.
Маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это можно было ожидать. Однажды я уже писал - все мы можем похохмить, а вот реально подсказать....слабо. Слабо даже попытаться уяснить суть проблеммы, особенно если с другой стороны женская половина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
А это можно было ожидать. Однажды я уже писал - все мы можем похохмить, а вот реально подсказать....слабо. Слабо даже попытаться уяснить суть проблеммы, особенно если с другой стороны женская половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто хотел-бы помочь не имеет возможности(далеко,нет тёплого гаража),кто мог-бы помочь тому в лом да ещё бесплатно
СсылкаПожаловаться
Павел
Пару раз, меня, выручала промывка карбюратора, такая хрень в балончике.
СсылкаПожаловаться
Павел
Пару раз, меня, выручала промывка карбюратора, такая хрень в балончике.
СсылкаПожаловаться
да это понятно, и стоит промыть. Привет, Павел! Уже написал ей, что операция не сложная и действенная. только ей самой сложно это сделать на холоде.
СсылкаПожаловаться
Павел
Привет, Джин! Ну да, промыть, дело минутное, тока фильтр снять надо, и не дать заглохнуть движку. Тока вот даме под капотом....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru