Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы

Срочно нужна помощь!!!

На моем ваз 21113 происходит что то странное: сама по себе работает дудка сигнализации и не выключается, не хватает тока на кнопку багажника, при включенном заднем ходе на выжатом сцеплении машина не глушится. Началось с того что сигнализация сама включилась а потом заглохла, а поворотники остались моргать. что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ergabil Baktgeriyli
двигатель
СсылкаПожаловаться
наверное это сигнализация а точнее её блок управления!он же на всё оказывает воздействие!если более менее современная то точно она!обращайтесь где устанавливали сигналку и объясните неисправность!по плану должны помоч!удачи с решением проблемки!
СсылкаПожаловаться
Вам нужно обратиться в сервис к мастеру по электрооборудованию. Вероятнее всего проблемы с сигнализацией. Обязательно возьмите с собой инструкцию на сигнализацию, чтобы мастер мог со схемой ознакомиться. Может и ещё что обнаружится.
СсылкаПожаловаться
А почему машина должна заглохнуть при включённом заднем ходе при выжатом сцеплении???
СсылкаПожаловаться
А почему машина должна заглохнуть при включённом заднем ходе при выжатом сцеплении???
СсылкаПожаловаться
ага я тоже чё то не пойму
СсылкаПожаловаться
ага я тоже чё то не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось ввиду, наверное, что машина не глохнет при включённом заднем ходе при выжатом сцеплении даже тогда, когда её глушишь))). А должна бы.
СсылкаПожаловаться
Dionysos Hilaris
Имелось ввиду, наверное, что машина не глохнет при включённом заднем ходе при выжатом сцеплении даже тогда, когда её глушишь))). А должна бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

правильно. хоть один догадался! когда ключом машину глушишь, она не глохнет.
СсылкаПожаловаться
Купите тойоту... можно не новую, с правым рулем... дешевле поделок автоваза... намного комфортнее и надежнее... и забудте об этих проблемах.
PS Ругательные ответы оставьте при себе, я случайно зашел сюда и больше не появлюсь :))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Купите тойоту... можно не новую, с правым рулем... дешевле поделок автоваза... намного комфортнее и надежнее... и забудте об этих проблемах.
PS Ругательные ответы оставьте при себе, я случайно зашел сюда и больше не появлюсь :))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
правильно....
СсылкаПожаловаться
xiton09@mail.ru
такое, бівает с зубило после дождя или мойки вісохне само пройдет, но лучше готовь блок предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Почтарь
Я авто электрик звоните 211 79 65 поможем Вам
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что где замыкают провода, либо перетерлась изоляция. Срочно к автоэлектрику. Это чревато возгоранием авто.
СсылкаПожаловаться
может и купил бы иностранца да обслуживание его будет обходит ся в копейку а так на руского гарантия кончится .продаю . с иностранцем даже то в три дорога приезжаешь в сервис говоришь что иномарка и они сразу коэфициент какой-то придумывают даже не спрашивают какой и чья сборка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.