Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

срочно нужна помощь

Уважаемые форумчане.нужна срочная помощь. человеку нужен Препарат «Наркод-Гомаккорд».в моск.обл.нигде не нашли. может кто чё знает где купить.заранее спс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Олька...Я
В столице ищите.Уж если там нет,то вряд ли в провинции вам найдут.Препараты можно заказывать,чтобы привезли. Сделайте так или аналог пусть врач выпишет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По клиникам поищите. Например тут http://www.vipsv.ru/#treatment
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Будут наличные,будут препараты. Понимаю,всё это цинично( всё из личного опыта с онкобольными),
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я двадцать лет занимался формацевтикой и производством бадов , и скажу вам , вот открыл я сайт , что я вам скажу мнение как профи - это фуфло , только вытягивание денег за овно , когда начинаешь читать про достойный препарат , там сразу написано что он из себя , и конечно составляющая именно химическая , т е лекарство , сдесь же ничего а только какие он типа чакры открывает ,
Анализ компонентов препаратов «Наркод-Гомаккорд» и «Алкод-Композитум» позволяет разделить их на несколько групп: кофакторы (КоА, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, никотинамид, НАД, аскорбиновая кислота, соль марганца); субстраты ферментов Цикла Кребса (цисаконитовая, лимонная, фумаровая, акетоглутаровая, яблочная и янтарная кислоты, оксалосукцинат бария, диэтилоксалоацетат и пируват натрия), продукт цикла Кребса (АТФ), ионы, существенные для ферментативной активности (соединения магния, кальция и цезия), а-липоевая кислоты, серосодержащие вещества (цистеин, сера), а также разведения некоторых лекарственных растений. В химии, катализатором называют вещество, которое ускоряет химическую реакцию, но не является ни реагирующим веществом, ни продуктом реакции. - это надо же придумать -
цикл Кербса - или кобафакторы ( обычные витамины ), это что бы предать ореол таинственности ,
Узнайте действующее вещество и станет ясно но вы не узнаете и позвоните на украину дилеру
+38 (093) 233-63-17 , я даю голову на отсечение что вы цену узнаете только после часовой лекции о его эффективности , если не жалко денег на овно
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я двадцать лет занимался формацевтикой и производством бадов , и скажу вам , вот открыл я сайт , что я вам скажу мнение как профи - это фуфло , только вытягивание денег за овно , когда начинаешь читать про достойный препарат , там сразу написано что он из себя , и конечно составляющая именно химическая , т е лекарство , сдесь же ничего а только какие он типа чакры открывает ,
Анализ компонентов препаратов «Наркод-Гомаккорд» и «Алкод-Композитум» позволяет разделить их на несколько групп: кофакторы (КоА, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, никотинамид, НАД, аскорбиновая кислота, соль марганца); субстраты ферментов Цикла Кребса (цисаконитовая, лимонная, фумаровая, акетоглутаровая, яблочная и янтарная кислоты, оксалосукцинат бария, диэтилоксалоацетат и пируват натрия), продукт цикла Кребса (АТФ), ионы, существенные для ферментативной активности (соединения магния, кальция и цезия), а-липоевая кислоты, серосодержащие вещества (цистеин, сера), а также разведения некоторых лекарственных растений. В химии, катализатором называют вещество, которое ускоряет химическую реакцию, но не является ни реагирующим веществом, ни продуктом реакции. - это надо же придумать -
цикл Кербса - или кобафакторы ( обычные витамины ), это что бы предать ореол таинственности ,
Узнайте действующее вещество и станет ясно но вы не узнаете и позвоните на украину дилеру
+38 (093) 233-63-17 , я даю голову на отсечение что вы цену узнаете только после часовой лекции о его эффективности , если не жалко денег на овно
СсылкаПожаловаться
Ай яй! Не ожидал, честно!!! Браво! Сразу видно спеца в этом деле. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Антигомотоксические препараты ("Наркод-Гомаккорд" "Алкод-Композитум" психотропные, биогенные стимуляторы и т.д.), изготавливаются из биомассы, особым способом добытой с глубины более 150 метров, где многие тысячи лет тому назад в кристально-чистой воде Куяльницого лимана стали образовываться первые отложения. Из биомассы извлекаются обрабатывая ее особым способом наиболее целебные вещества, в т.ч. обладающие мощным психотропным действием, которые после дополнительной очистки становятся основой
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и третье эта смесь не регестрирована в России и не один центр или врач просто не пойдет на то что бы иньекцию сделать пациенту , вдруг потом что и вообще возьмите список регистрационный добавок или лекарств в россии , я даю гарантию его там нет , в помощь вам vidal.ru
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и третье эта смесь не регестрирована в России и не один центр или врач просто не пойдет на то что бы иньекцию сделать пациенту , вдруг потом что и вообще возьмите список регистрационный добавок или лекарств в россии , я даю гарантию его там нет , в помощь вам vidal.ru
СсылкаПожаловаться
Круто, браво, слушать Вас удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Круто, браво, слушать Вас удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо , обращайтесь если что расскажу всю подноготную , мира сего , потому как вышел из этого бизнеса , т е инсайдеровскую инфо , за которую Путкин обещал срок
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
спасибо , обращайтесь если что расскажу всю подноготную , мира сего , потому как вышел из этого бизнеса , т е инсайдеровскую инфо , за которую Путкин обещал срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CПС. КАК Я ПОНЯЛ ЭТО РАЗВОД ВЫХОДИТ А ЖАЛЬ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ ОЧЕНЬ НУЖЕН.ВЫ СААМИ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ СНЯТЬ СИМПТОМ-ПОСЛЕ НАРКО КЛИНИКИ ВНУТРИ ВСЁ ТРЯСЁТСЯ И ЗНОБИТ.СПС ЗА ОТВЕТЫ
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .
CПС. КАК Я ПОНЯЛ ЭТО РАЗВОД ВЫХОДИТ А ЖАЛЬ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ ОЧЕНЬ НУЖЕН.ВЫ СААМИ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ СНЯТЬ СИМПТОМ-ПОСЛЕ НАРКО КЛИНИКИ ВНУТРИ ВСЁ ТРЯСЁТСЯ И ЗНОБИТ.СПС ЗА ОТВЕТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не занимайтесь самолечением а идине в обычную больницу к врачам а не в клиники каких нибудь докторов , по моему это обычная ломка , а значит промывать кровь как алкашам делают , убойная доза ампульных витаминов и веревки к кровати , и конечно время ну и особенно желание отделаться от этого
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .
cспс нет шассов найти подобное и придётся идидти к докторам. Вчера звонл в ед.спраовочну всх апптек так тожн не сдышали о таком препарате. СПС Вам за участие тему поопозже закрою
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .
cспс нет шассов найти подобное и придётся идидти к докторам. Вчера звонл в ед.спраовочну всх апптек так тожн не сдышали о таком препарате. СПС Вам за участие тему поопозже закрою
СсылкаПожаловаться
Держитесь! Не загоняйте в угол надежду! Вы справитесь!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Селен
Моя дочь пила без просыху. Что только не пробовали. Но помог Алкод-Композитум. Так что не надо говорить о препарате плохо. В РФ он не зарегистрирован. Но в Москве из-за глупой политики государства в борьбе с наркоманией вообще не достать многие лекарства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru