14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно нужна помощь

Уважаемые форумчане.нужна срочная помощь. человеку нужен Препарат «Наркод-Гомаккорд».в моск.обл.нигде не нашли. может кто чё знает где купить.заранее спс
ДЖ@кондa .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Олька...Я
В столице ищите.Уж если там нет,то вряд ли в провинции вам найдут.Препараты можно заказывать,чтобы привезли. Сделайте так или аналог пусть врач выпишет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По клиникам поищите. Например тут http://www.vipsv.ru/#treatment
СсылкаПожаловаться
008
Будут наличные,будут препараты. Понимаю,всё это цинично( всё из личного опыта с онкобольными),
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я двадцать лет занимался формацевтикой и производством бадов , и скажу вам , вот открыл я сайт , что я вам скажу мнение как профи - это фуфло , только вытягивание денег за овно , когда начинаешь читать про достойный препарат , там сразу написано что он из себя , и конечно составляющая именно химическая , т е лекарство , сдесь же ничего а только какие он типа чакры открывает ,
Анализ компонентов препаратов «Наркод-Гомаккорд» и «Алкод-Композитум» позволяет разделить их на несколько групп: кофакторы (КоА, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, никотинамид, НАД, аскорбиновая кислота, соль марганца); субстраты ферментов Цикла Кребса (цисаконитовая, лимонная, фумаровая, акетоглутаровая, яблочная и янтарная кислоты, оксалосукцинат бария, диэтилоксалоацетат и пируват натрия), продукт цикла Кребса (АТФ), ионы, существенные для ферментативной активности (соединения магния, кальция и цезия), а-липоевая кислоты, серосодержащие вещества (цистеин, сера), а также разведения некоторых лекарственных растений. В химии, катализатором называют вещество, которое ускоряет химическую реакцию, но не является ни реагирующим веществом, ни продуктом реакции. - это надо же придумать -
цикл Кербса - или кобафакторы ( обычные витамины ), это что бы предать ореол таинственности ,
Узнайте действующее вещество и станет ясно но вы не узнаете и позвоните на украину дилеру
+38 (093) 233-63-17 , я даю голову на отсечение что вы цену узнаете только после часовой лекции о его эффективности , если не жалко денег на овно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я двадцать лет занимался формацевтикой и производством бадов , и скажу вам , вот открыл я сайт , что я вам скажу мнение как профи - это фуфло , только вытягивание денег за овно , когда начинаешь читать про достойный препарат , там сразу написано что он из себя , и конечно составляющая именно химическая , т е лекарство , сдесь же ничего а только какие он типа чакры открывает ,
Анализ компонентов препаратов «Наркод-Гомаккорд» и «Алкод-Композитум» позволяет разделить их на несколько групп: кофакторы (КоА, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, никотинамид, НАД, аскорбиновая кислота, соль марганца); субстраты ферментов Цикла Кребса (цисаконитовая, лимонная, фумаровая, акетоглутаровая, яблочная и янтарная кислоты, оксалосукцинат бария, диэтилоксалоацетат и пируват натрия), продукт цикла Кребса (АТФ), ионы, существенные для ферментативной активности (соединения магния, кальция и цезия), а-липоевая кислоты, серосодержащие вещества (цистеин, сера), а также разведения некоторых лекарственных растений. В химии, катализатором называют вещество, которое ускоряет химическую реакцию, но не является ни реагирующим веществом, ни продуктом реакции. - это надо же придумать -
цикл Кербса - или кобафакторы ( обычные витамины ), это что бы предать ореол таинственности ,
Узнайте действующее вещество и станет ясно но вы не узнаете и позвоните на украину дилеру
+38 (093) 233-63-17 , я даю голову на отсечение что вы цену узнаете только после часовой лекции о его эффективности , если не жалко денег на овно
СсылкаПожаловаться
Ай яй! Не ожидал, честно!!! Браво! Сразу видно спеца в этом деле. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Антигомотоксические препараты ("Наркод-Гомаккорд" "Алкод-Композитум" психотропные, биогенные стимуляторы и т.д.), изготавливаются из биомассы, особым способом добытой с глубины более 150 метров, где многие тысячи лет тому назад в кристально-чистой воде Куяльницого лимана стали образовываться первые отложения. Из биомассы извлекаются обрабатывая ее особым способом наиболее целебные вещества, в т.ч. обладающие мощным психотропным действием, которые после дополнительной очистки становятся основой
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и третье эта смесь не регестрирована в России и не один центр или врач просто не пойдет на то что бы иньекцию сделать пациенту , вдруг потом что и вообще возьмите список регистрационный добавок или лекарств в россии , я даю гарантию его там нет , в помощь вам vidal.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
и третье эта смесь не регестрирована в России и не один центр или врач просто не пойдет на то что бы иньекцию сделать пациенту , вдруг потом что и вообще возьмите список регистрационный добавок или лекарств в россии , я даю гарантию его там нет , в помощь вам vidal.ru
СсылкаПожаловаться
Круто, браво, слушать Вас удовольствие.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Круто, браво, слушать Вас удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо , обращайтесь если что расскажу всю подноготную , мира сего , потому как вышел из этого бизнеса , т е инсайдеровскую инфо , за которую Путкин обещал срок
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
спасибо , обращайтесь если что расскажу всю подноготную , мира сего , потому как вышел из этого бизнеса , т е инсайдеровскую инфо , за которую Путкин обещал срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CПС. КАК Я ПОНЯЛ ЭТО РАЗВОД ВЫХОДИТ А ЖАЛЬ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ ОЧЕНЬ НУЖЕН.ВЫ СААМИ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ СНЯТЬ СИМПТОМ-ПОСЛЕ НАРКО КЛИНИКИ ВНУТРИ ВСЁ ТРЯСЁТСЯ И ЗНОБИТ.СПС ЗА ОТВЕТЫ
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на ДЖ@кондa .
ДЖ@кондa .
CПС. КАК Я ПОНЯЛ ЭТО РАЗВОД ВЫХОДИТ А ЖАЛЬ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ ОЧЕНЬ НУЖЕН.ВЫ СААМИ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ СНЯТЬ СИМПТОМ-ПОСЛЕ НАРКО КЛИНИКИ ВНУТРИ ВСЁ ТРЯСЁТСЯ И ЗНОБИТ.СПС ЗА ОТВЕТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не занимайтесь самолечением а идине в обычную больницу к врачам а не в клиники каких нибудь докторов , по моему это обычная ломка , а значит промывать кровь как алкашам делают , убойная доза ампульных витаминов и веревки к кровати , и конечно время ну и особенно желание отделаться от этого
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .
cспс нет шассов найти подобное и придётся идидти к докторам. Вчера звонл в ед.спраовочну всх апптек так тожн не сдышали о таком препарате. СПС Вам за участие тему поопозже закрою
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖ@кондa .
ДЖ@кондa .
cспс нет шассов найти подобное и придётся идидти к докторам. Вчера звонл в ед.спраовочну всх апптек так тожн не сдышали о таком препарате. СПС Вам за участие тему поопозже закрою
СсылкаПожаловаться
Держитесь! Не загоняйте в угол надежду! Вы справитесь!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Селен
Моя дочь пила без просыху. Что только не пробовали. Но помог Алкод-Композитум. Так что не надо говорить о препарате плохо. В РФ он не зарегистрирован. Но в Москве из-за глупой политики государства в борьбе с наркоманией вообще не достать многие лекарства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария