3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно нужна помощь

всем здрасьте у меня рено логан, сегодня ехал по трассе и случилась такая беда....не ждано не гадано машина вдруг начала сама скидывать обороты,чихать в трубу и дергаться! в конечном итоге она заглохла...я выключил зажигание подождал немного снова завел машина работает ровно! начал разгоняться началось тоже самое ребят кто вкурсе подскажите пожалуйста что с машиной? что делать? в данный момент нахожусь загородом и возможности сделать диагностику нет!!!!PS не уверен что смогу доехать до города с такой проблемой
Николай Маринский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николай Маринский
ребят всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! в полевых условиях проверил все что смог....все почистил,протер завел прокатился все норм!!! даже такое ощущение что по резвее стала. кстати под заслонкой выгреб много всякой срани..
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Николай Маринский
Николай Маринский
ребят всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! в полевых условиях проверил все что смог....все почистил,протер завел прокатился все норм!!! даже такое ощущение что по резвее стала. кстати под заслонкой выгреб много всякой срани..
СсылкаПожаловаться
Под какой заслонкой то ? Интересно .
СсылкаПожаловаться
Николай МаринскийВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Под какой заслонкой то ? Интересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воздушная
СсылкаПожаловаться
Виталий Леонидович
Николай. , Это важно, под какой заслонкой. У меня вчера такая же штука случилась., когда машину перезапускаешь метров сто норм едет а потом обороты в 500 - 700 но не глохнет. Под нагрузкой обороты падают до 0, педаль бросиш работает, пару раз перезапустил, постоял поехала... Приехал на сервис, а она работает, ошибок нет, меня отпустили. делать ничего не стали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария