24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужна помощь.

Добрый день. Подскажите, авто на крымских номерах (зар. в Севастополе) покупал по тех. паспорту. Крым отошел, возможности снять с учета нет, т.к. нет ни номера на кого она зарегистрирована ни какой либо связи. Езжу по тех. паспорту в Украине. Если какие-нибудь варианты как можно снять с учеба? или если кто знает, долго ли мне еще дадут на ней ездить? Заранее спасибо
Владислав Федосеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Комментарий удален.Почему?
Владислав ФедосеевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Хочу знать, не будет ли у меня проблем, если я в Украине буду ездить на Севастопольских номерах. И возможно ли переоформить, если я покупал авто по тех паспорту. (связи с владельцем нет). Спасибо
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Все вопросы к Порошенко... Хотя он утверждает, что Крым является украинской территорией, следовательно, можно ездить со старыми номерами. При возникновении спора с бойцами правого сектора аппелируйте лично к Порошенко...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария