11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужна помощь!!!

В пятницу попала в аварию, мужчина не справился с управлением, и влетел в меня, его страховка выплатит мне сумму, но ее не достаточно для ремонта... На момент когда произошла авария, КАСКО закончилась, и сейчас мне очень нужна ваша помощь... Нужно сделать фотографию такой машины как у меня, для заключения договора со страховой компанией: Chevrolet Aveo, 5-ый хэтчбек, серебренный металлик, колеса 15, штатные... не тонирована...
Викусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Роман Трушаков
статья 158 УК РФ Мошеничество от5 до12
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КоваленкоВ ответ на ODNOTRAH.UK.TO
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тебе один раз предлагал,но был отвергнут.Может в этот раз будешь благосклонна ко мне???
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
Не проще, но спокойней- отремонтируй, собери все чеки и в суд на виновника. Не забудь отминусовать выплаты страховой:)
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Борис Планкин
Борис Планкин
Не проще, но спокойней- отремонтируй, собери все чеки и в суд на виновника. Не забудь отминусовать выплаты страховой:)
СсылкаПожаловаться
Не проще, но спокойней- отремонтируй, собери все чеки и в суд на виновника. Не забудь отминусовать выплаты страховой:)
ПО УМУ ТАК И ДЕЛАЕТСЯ,ЧЕГО НЕ ХВАТИЛО ,ТО ЗАБИРАЕТСЯ С ВИНОВНИКА,ЕСЛИ СОВЕСТИ НЕТ У НЕГО, ТО ЧЕРЕЗ СУД.
СсылкаПожаловаться
Malipusya
на автомашине Тойота Марк 2 1996 г.в. при движенни и нажатии педали сцепления АКПП загорается на табло сигнал вопросительного знака, но затем исчезает и иногда вновь появляется. В чем может быть причина неисправности? Помогите
СсылкаПожаловаться
Андрей РусиновВ ответ на Malipusya
Malipusya
на автомашине Тойота Марк 2 1996 г.в. при движенни и нажатии педали сцепления АКПП загорается на табло сигнал вопросительного знака, но затем исчезает и иногда вновь появляется. В чем может быть причина неисправности? Помогите
СсылкаПожаловаться
долей тормозную житкость
СсылкаПожаловаться
Андрей РусиновВ ответ на Андрей Русинов
Андрей Русинов
долей тормозную житкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос .где на АКПП спедаль сцепления?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Русинов
Андрей Русинов
долей тормозную житкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ей посоветовал седьмой запасной цилиндр прочистить)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я бы ей посоветовал седьмой запасной цилиндр прочистить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седьмой - фигня! Восьмой с зазубринами (зубами). Там чистить опасно. :) Причина, обычно, в засоренности девятого цилиндра. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Седьмой - фигня! Восьмой с зазубринами (зубами). Там чистить опасно. :) Причина, обычно, в засоренности девятого цилиндра. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не седьмой, восьмой и девятый это недоцилиндры)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Malipusya
Malipusya
на автомашине Тойота Марк 2 1996 г.в. при движенни и нажатии педали сцепления АКПП загорается на табло сигнал вопросительного знака, но затем исчезает и иногда вновь появляется. В чем может быть причина неисправности? Помогите
СсылкаПожаловаться
а вроде не блондинко)))
СсылкаПожаловаться
екатерина антоноваВ ответ на Malipusya
Malipusya
на автомашине Тойота Марк 2 1996 г.в. при движенни и нажатии педали сцепления АКПП загорается на табло сигнал вопросительного знака, но затем исчезает и иногда вновь появляется. В чем может быть причина неисправности? Помогите
СсылкаПожаловаться
Наверно не вопрсительного знака, а восклицательного.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на екатерина антонова
екатерина антонова
Наверно не вопрсительного знака, а восклицательного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их по моему трудно перепутать)))
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Malipusya
Malipusya
на автомашине Тойота Марк 2 1996 г.в. при движенни и нажатии педали сцепления АКПП загорается на табло сигнал вопросительного знака, но затем исчезает и иногда вновь появляется. В чем может быть причина неисправности? Помогите
СсылкаПожаловаться
БЛИН КАКИЕ УМНЫЕ МУЖИКИ девушка пытается разобратся а вы как поросята умничеете ...между прочим у меня был вингроуд так вот там тоже была пидаль сцепления....УВАЖАЮ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ НЕ СКУЛЯТ И НЕ БИГУТ К ПАПИКАМ А ПЫТАЮТСЯ САМИ РАЗОБРАТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Санёк
если акпп то педали сцепления нету, а причина вся в том что колодки пора менять,они стали тонкие и во время нажатия на педаль становится мало жидкости и лампа загорается, только не надо в этой ситуации жидкость доливать,а поменять колодки,удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Санёк
Санёк
если акпп то педали сцепления нету, а причина вся в том что колодки пора менять,они стали тонкие и во время нажатия на педаль становится мало жидкости и лампа загорается, только не надо в этой ситуации жидкость доливать,а поменять колодки,удачи
СсылкаПожаловаться
Расслабься, на табло не может высвечиваться вопросительный знак)))
СсылкаПожаловаться
Азат Назмутдинов
подскажите где можно посмотреть о состоянии штрафов пдд?
СсылкаПожаловаться
Андрей Русинов
статья 159.я нормальная. посидишь и сгниёт машина
СсылкаПожаловаться
Malipusya
Cпасибо за советы, но тормозуху доливали, ничего положительного. Кроме того если это дело в тормозных колодках, то тогда бы они "скрипели бы" при нажатии педали тормоза, то есть металл по металлу, а так еще то тормоза работают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария