14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО нуждаюсь в совете, ДРУЗЬЯ (Ситроен С4 2010 года)

Очень нравится этот агрегат!
Предлагают в салоне его за 519 000 руб модели 2010 года 120 л.с., двигатель сборки ситроен/БМВ, в базовой комплектации.
Собираюсь эксплуатарировать данный авто как минимум года 3-5 (в качестве семейного авто), а потом продать.
Летом 2011 года рассказали, что собираются прекратить выпускать С4 в кузове 2010 года.
В связи с этим возникает вопрос о целесообразности приобретения С4: смогу ли я его продать, не будет ли проблем с запчастями и т.п.???).
Опять же аналогов с4 за 519 000 рублей я не вижу....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
предсказываю очередную тему через день-другой, и она будет такой:
"СРОЧНО, мои дорогие друзья!(" Марка автомобиля", может и не одна)
Ну очень мне нравится этот машин!
Предлагают в салоне...
...
...
Не вижу ничего лучше!!!."
============================
А потом ещё одна тема через день-другой, аналогичная, и ещё, и ещё...
СсылкаПожаловаться
ВЛАД
французов с акпп не берите
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ВЛАД
ВЛАД
французов с акпп не берите
СсылкаПожаловаться
французов с акпп не берите

Спасибо за совет! Это первый будет для меня авто, поэтому вопрос выбора достаточно важен для меня..
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на Иван
Иван
французов с акпп не берите

Спасибо за совет! Это первый будет для меня авто, поэтому вопрос выбора достаточно важен для меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите. Если первая машина то брать только на автомате. Тем более там ставят автомат от порше,
а не классический ал-4. В эту цену вариант С4 наверное самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Не смешите. Если первая машина то брать только на автомате. Тем более там ставят автомат от порше,
а не классический ал-4. В эту цену вариант С4 наверное самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от какого порша коробка от каена,911, или панамера?
СсылкаПожаловаться
стас атас
у меня родственники взяли по утилизации в феврале. на акпп ездят оч нравится
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Иван, у Вас позавчера было только 450 т.р., теперь вы хотите купить С4 за 510т.р., советую подождать еще 3 дня и купить Тойоту Камри 2.4 2006 г.в. за 620 т.р., там Вам все, как хотелось 3 дня назад и АВС и кондиционер и ГУР. Не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария