20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно - Двигатель Форд-Фокус

подскажите чем опасно и что делать: - у меня загорелся индикатор " неисправность двигателя"
Анатолий Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
димон 161.ru
ничем не опасно, сьездите на диагностику, возможно "ослинной мочой" заправились. динамика машины не изменилась???
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Правильно, в сервисный центр дорога. А ослиная моча сейчас на любой заправке с душком растворителя.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Антонов
я заправился вчера и успел проехать 50 км
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
в полне достаточно , а двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
Михалыч
скорей всего бензин виноват.смотайся в сервис ,сотрут ошибку и всех делов..)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Антонов
двигатель 1.8 л.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Антонов
Спасибо, мужики, успокоили...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Еще рано вот в сервисе глянут ошибку И придут к выводу а не выкинуть ли твои форсунки по причине заклинивания от качественного бензина. Или может все обойдется заменой фильтра и промывкой.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Еще рано вот в сервисе глянут ошибку И придут к выводу а не выкинуть ли твои форсунки по причине заклинивания от качественного бензина. Или может все обойдется заменой фильтра и промывкой.
СсылкаПожаловаться
Или может все обойдется заменой фильтра и промывкой.

Ну да, а фильтр идёт как составная модуля. Вот писец, конструкторам зачёт, меняется весь модуль...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николаевич
Николаевич
Или может все обойдется заменой фильтра и промывкой.

Ну да, а фильтр идёт как составная модуля. Вот писец, конструкторам зачёт, меняется весь модуль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы хотите люди глупые В школе на географии им про Россию не рассказывали . Да они и не думали что их авто в Россию попадет . И Русские будут в бак лить все включая ослиную мочу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николаевич
Николаевич
Или может все обойдется заменой фильтра и промывкой.

Ну да, а фильтр идёт как составная модуля. Вот писец, конструкторам зачёт, меняется весь модуль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно предложить вариант Фильтр из модуля удалить или проткнуть .Топливную магистраль разрезать и вставить фильтр от более умных производителей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Есть такой вариант, у тебя не давит бензонасос из-за сетки на бензонасосе, она забилась и не пропускает топливо, мне не раз приходилось снимать бак на этой машине из-за грязи которую не пропускает сеточка на на насосе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнтоновВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Есть такой вариант, у тебя не давит бензонасос из-за сетки на бензонасосе, она забилась и не пропускает топливо, мне не раз приходилось снимать бак на этой машине из-за грязи которую не пропускает сеточка на на насосе.
СсылкаПожаловаться
у тебя не давит бензонасос из-за сетки на бензонасосе, она забилась и не пропускает топливо

при запуске двигателя нажимаю на педаль газа и двигатель глохнет
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Какой керосин заливаешь и на каких заправках. У меня такая проблема решилась промывкой инжектора.
СсылкаПожаловаться
владимир даншинВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Какой керосин заливаешь и на каких заправках. У меня такая проблема решилась промывкой инжектора.
СсылкаПожаловаться
заправляюсь 95-ым бывает на разных заправках а на одной и 92-ой лучше чем на других 95-ый небольшая заправка возят бензин с Воронежа и хозяин своего лексуса заправляет 92-ым
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария