3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно

к такой магнитоле Pioneer MVH-180UBG
подойдут такие колонки Pioneer TS-A6923IS
если нет то какой мощности нужны колонки(плохо ссылки нельзя)
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
браун таксист
Вставить в заднюю полку и оглушать задних пассажиров - самое то
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Для хорошего звучания нужны колонки двух компонентные, а не 3 полосные.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
До задних пассажиров из передних дверей звук дойдёт. Оркестр сзади - моветон.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Смотря для чего они должны подойти, играть будут.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
16 динамики в дверях проклеенных вибропластом дают хороший удар. Для глубокого баса нужен Сабвуфер, но тогда клеить всю машину, иначе дребезжать будет. Я глубокий бас не люблю, от него быстро устаёшь.
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на браун таксист
браун таксист
16 динамики в дверях проклеенных вибропластом дают хороший удар. Для глубокого баса нужен Сабвуфер, но тогда клеить всю машину, иначе дребезжать будет. Я глубокий бас не люблю, от него быстро устаёшь.
СсылкаПожаловаться
спереди стоят компонентные на верхах хрип один задним плохо слышно(особенно если окна открыты) хочу в заднюю полку воткнуть помощнее чтобы на верхах норм играло и задним слышно было
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Никита
Никита
спереди стоят компонентные на верхах хрип один задним плохо слышно(особенно если окна открыты) хочу в заднюю полку воткнуть помощнее чтобы на верхах норм играло и задним слышно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрипит чаще из-за магнитолы или плохих контактов.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Какая машина? Сколько динамиков, где и какие стоят? Сколько лет Магнитоле?
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Какая машина? Сколько динамиков, где и какие стоят? Сколько лет Магнитоле?
СсылкаПожаловаться
магнитоле месяца 2-3 машина ваз 2114 динамики HEARTZ и пищалки две в торпеде
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Никита
Никита
магнитоле месяца 2-3 машина ваз 2114 динамики HEARTZ и пищалки две в торпеде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно проверить хрипят все динамики? Если есть домашние колонки подключить сравнить. Нужно искать причину. Провод питающий от аккумулятора протянуть массу хорошую.
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Нужно проверить хрипят все динамики? Если есть домашние колонки подключить сравнить. Нужно искать причину. Провод питающий от аккумулятора протянуть массу хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на низах и средних нормально потом слов просто толком не разберешь в песнях я думаю просто колонки такие
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Никита
Никита
на низах и средних нормально потом слов просто толком не разберешь в песнях я думаю просто колонки такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно убедиться. Снять колонку, дома к чему нибудь подключить. Явного хрипа даже супер дешёвые не дают.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Нужно проверить хрипят все динамики? Если есть домашние колонки подключить сравнить. Нужно искать причину. Провод питающий от аккумулятора протянуть массу хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У домашних колонок сопротивление в двое меньше, магнитолу на всю не включать.
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Какая машина? Сколько динамиков, где и какие стоят? Сколько лет Магнитоле?
СсылкаПожаловаться
два динамика в передних дверях
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Слышал, что на ВАЗ штатный питающий провод на магнитолу слабый, и минусовой то же.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Питания магнитоле не хватает. Киньте прямой плюс с АКБ проводом не менее 4-х кв.мм, только через предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария