23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочная новость !

Срочно!!! Объявлен новый вирус, сильнее короновирусов. Лошадиный ( лошодявирус). Его симптомы - увеличение зубов и нижней челюсти, зверский смех сильный рост волос,мутация конечностей. Лекарство пока нет, но знают одно- помочь может только свежайшее сено!!! Берегите себя.
Что за народ .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DAD MOROZ
Капля никотина смертельно опасна!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Капля никотина смертельно опасна!
СсылкаПожаловаться
Дед . Это верно .
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.
Оно конечно смешно, но зная наше здравоохранение, как бы не стало скоро всем грустно. А пока да..смешно. В основном тем кто понятия не имеет о предмете смеха. Как вы и я например. Но вот как бы не стало скоро грустно очень..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.
Оно конечно смешно, но зная наше здравоохранение, как бы не стало скоро всем грустно. А пока да..смешно. В основном тем кто понятия не имеет о предмете смеха. Как вы и я например. Но вот как бы не стало скоро грустно очень..
СсылкаПожаловаться
У нас по региону уже каждый жгет . Новые басни придумывает .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
У нас по региону уже каждый жгет . Новые басни придумывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас министр здравоохранения Кировской области подал заявление в полицию с требованием найти и наказать тех, кто распространяет в соцсетях слухи о сотнях заболевших в Кирове и о смерти единственной реально заразившейся женщины. Ну и, будьте уверены, найдут! А не найдут - так "назначат"! Я бы поостерегся всякую фигню на тему вируса постить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у нас министр здравоохранения Кировской области подал заявление в полицию с требованием найти и наказать тех, кто распространяет в соцсетях слухи о сотнях заболевших в Кирове и о смерти единственной реально заразившейся женщины. Ну и, будьте уверены, найдут! А не найдут - так "назначат"! Я бы поостерегся всякую фигню на тему вируса постить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такое наказывают .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой- а вы видели конец у жеребца??. Говорят-для мужиков заболеть этим вирусом и такой же будет... Мечта поэта. Ждемс заражения с нетерпением..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой- а вы видели конец у жеребца??. Говорят-для мужиков заболеть этим вирусом и такой же будет... Мечта поэта. Ждемс заражения с нетерпением..
СсылкаПожаловаться
вот это замечание))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой- а вы видели конец у жеребца??. Говорят-для мужиков заболеть этим вирусом и такой же будет... Мечта поэта. Ждемс заражения с нетерпением..
СсылкаПожаловаться
Ещё покажи женщинам ) относись к этому спокойно .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой- а вы видели конец у жеребца??. Говорят-для мужиков заболеть этим вирусом и такой же будет... Мечта поэта. Ждемс заражения с нетерпением..
СсылкаПожаловаться
А у подсвинка?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А у подсвинка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так стоит только заболеть- как автор предлагает- будет такой же
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так стоит только заболеть- как автор предлагает- будет такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько волка не корми, а у кабана всё равно больше))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сколько волка не корми, а у кабана всё равно больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен.У жереба длиньше и толше. ( извиняю- не по правописанию). У кабана-секача- х- намного меньше.. Да и нет возможности-сравнить . У нашего, что в январе стрельнули, хрен это отрезали быстренько. Чтоб мясо не запахло. . Сделали вовремя- Секач 150 кг. не пах ни с какого боку. Мясо? Я вам скажу -просто отпад. .Жира -ноль- с гона мужик прискакал. Там они как всегда худеют..Яйца вовремя отрезали и - все супер.. Ресторанное питание на несколько месяцев мне обеспеченно- в свете коронавируса. Хотя морозильники уже ломятся от лосиков..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не согласен.У жереба длиньше и толше. ( извиняю- не по правописанию). У кабана-секача- х- намного меньше.. Да и нет возможности-сравнить . У нашего, что в январе стрельнули, хрен это отрезали быстренько. Чтоб мясо не запахло. . Сделали вовремя- Секач 150 кг. не пах ни с какого боку. Мясо? Я вам скажу -просто отпад. .Жира -ноль- с гона мужик прискакал. Там они как всегда худеют..Яйца вовремя отрезали и - все супер.. Ресторанное питание на несколько месяцев мне обеспеченно- в свете коронавируса. Хотя морозильники уже ломятся от лосиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оперативно как разделали ..
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой- а вы видели конец у жеребца??. Говорят-для мужиков заболеть этим вирусом и такой же будет... Мечта поэта. Ждемс заражения с нетерпением..
СсылкаПожаловаться
Конец у жеребца всегда один-жеребец превращается в колбасу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Конец у жеребца всегда один-жеребец превращается в колбасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. У меня жеребец- что до меня лет 12- что при мне лет 12- и куда попал?? На бойню....?? Размечтались. . Он имел свою родословную. ( а то с какого у нас его купили) И по кровям - его высчитать-как два пальца об асфальт. Поэтому наш герой попал на свой же завод -где он родился. . Земенчугский. . А то что потом его прикрыли медным тазом- это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не скажи. У меня жеребец- что до меня лет 12- что при мне лет 12- и куда попал?? На бойню....?? Размечтались. . Он имел свою родословную. ( а то с какого у нас его купили) И по кровям - его высчитать-как два пальца об асфальт. Поэтому наш герой попал на свой же завод -где он родился. . Земенчугский. . А то что потом его прикрыли медным тазом- это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Он (жеребец) жил на заводе до самой старости и умер своей смертью? И похоронен был с почестями? Обычно у производителей конец (жизненный) один-колбаса или тушенка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
И что? Он (жеребец) жил на заводе до самой старости и умер своей смертью? И похоронен был с почестями? Обычно у производителей конец (жизненный) один-колбаса или тушенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Почему?? Просто он стар был. . Реально 30 лет-это уже на колбасу сложно отправлять. Одни жилы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Конец у жеребца всегда один-жеребец превращается в колбасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашибись. А вы его пробовали??. Я да-но только у лосей- замечательная штукенция. Хотя некорым-претит..
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зашибись. А вы его пробовали??. Я да-но только у лосей- замечательная штукенция. Хотя некорым-претит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я не смог бы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария