3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

средняя зарплата в Уфе

Прочитал в мейле, что "Среднемесячная заработная плата по итогам 2014 года составила 28947 рублей", https://news.mail.ru/inregions/volgaregi.... А я ходил на собеседование курьером. Сказали, что в выходные позвонят, но так и не позвонили. Зарплата - 10000 рублей. Такой позор Окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием, даже за копеечные 10000 курьером не взяли. А тут средняя 28947, неужели я такой лузер? Ну, про среднюю, конечно, тоже загнули, что-то я не видел, чтоб так получали. Хотя, если учесть миллионы некоторых то может так и выходит. Настроение подавленное. Захотелось в Москву.
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
СтильныйВ ответ на Оксана
Оксана
Римма, пока есть женщины, готовые с таким жить, он и будет голову дурить. Бабы-дуры, и очень часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет таких, сейчас все девушки думают, что за ними олигархи в очередь выстраиваются. я уже думаю девушку из деревни к себе впустить
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Стильный
Стильный
нет таких, сейчас все девушки думают, что за ними олигархи в очередь выстраиваются. я уже думаю девушку из деревни к себе впустить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже думаю девушку из деревни к себе впустить

Тебе папа кошку то не разрешил...а тут размахнулся на девушку
СсылкаПожаловаться
СимАчка КошкинаВ ответ на Стильный
Стильный
нет таких, сейчас все девушки думают, что за ними олигархи в очередь выстраиваются. я уже думаю девушку из деревни к себе впустить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ты добрый...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Стильный
Стильный
нет таких, сейчас все девушки думают, что за ними олигархи в очередь выстраиваются. я уже думаю девушку из деревни к себе впустить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денно и нощно думаю, что за мной олигархи в очередь выстраиваются, прям табунами ходят, кортежем по утрам за маршруткой ездят)))))
СсылкаПожаловаться
СтильныйВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Денно и нощно думаю, что за мной олигархи в очередь выстраиваются, прям табунами ходят, кортежем по утрам за маршруткой ездят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сказал, что девушки, а не женщины))
СсылкаПожаловаться
СтильныйВ ответ на Стильный
Стильный
я сказал, что девушки, а не женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к такому возрасту дурь из головы уже выветривается))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Стильный
Стильный
я сказал, что девушки, а не женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
между прочим, я твоя ровесница.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Стильный
Стильный
я сказал, что девушки, а не женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты еще в духовном плане даже до нормальных отношений не дорос
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Оксана
Оксана
Римма, пока есть женщины, готовые с таким жить, он и будет голову дурить. Бабы-дуры, и очень часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он давно мечтает о таких женщинах. Что то никак не найдет)) Тут не просто дурой надо быть...надо с полным вакуумом в голове. Но тогда денег не будет, а без содержания ему не подходит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так он давно мечтает о таких женщинах. Что то никак не найдет)) Тут не просто дурой надо быть...надо с полным вакуумом в голове. Но тогда денег не будет, а без содержания ему не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет-то этому "прынцу"?
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Оксана
Оксана
Сколько лет-то этому "прынцу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
26-28 примерно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
26-28 примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, боже. И он ищет работу курьером? Жесть.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Оксана
Оксана
О, боже. И он ищет работу курьером? Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужость))) соглашусь с тобой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Шо то мне такие с гоном не попадались... Шо то ко мне то дед какой-то придёт, в качестве курьера, то студент малолетний...(
СсылкаПожаловаться
Весна
Ильмир, что за образование средняя школа? Мы же не в прошлом веке живём...А профессия?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Весна
Весна
Ильмир, что за образование средняя школа? Мы же не в прошлом веке живём...А профессия?
СсылкаПожаловаться
Во времена далекого юношества, когда я учился в средней школе - был день УПК(замена уроков труда в старших классах) там обучали по профессиям и по окончании школы выдавали свидетельство! Сам обучался автослесарь(водитель) там же и права получал!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Во времена далекого юношества, когда я учился в средней школе - был день УПК(замена уроков труда в старших классах) там обучали по профессиям и по окончании школы выдавали свидетельство! Сам обучался автослесарь(водитель) там же и права получал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, а я по УПК получила "профессию" связиста. Даже какого-то там разряда.
Лучше б меня авто учили водить, там...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Прикинь, а я по УПК получила "профессию" связиста. Даже какого-то там разряда.
Лучше б меня авто учили водить, там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По каким связям? :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
По каким связям? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария