29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу скажу, что я не бомж, но позволить себе мерина не могу и так с трудом наскреб на подержанную тарантайку или новый автотазик

Что посоветуете за 680 - 690 000 рублей?
Сэм Б***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сэм Б***
Буду кататься с женой и детьми по Смоленску и области, помогите с выбором, а то как бы не промахнуться с ним.
СсылкаПожаловаться
michael smidtВ ответ на Сэм Б***
Сэм Б***
Буду кататься с женой и детьми по Смоленску и области, помогите с выбором, а то как бы не промахнуться с ним.
СсылкаПожаловаться
Могу тебе помоч купить авто с германии за 40000 евро с растоможкой
СсылкаПожаловаться
michael smidtВ ответ на michael smidt
michael smidt
Могу тебе помоч купить авто с германии за 40000 евро с растоможкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рублей имею виду
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выбор огромный - за такие деньги можно десятки хороших машин 2015-2016 года найти - типа Дастера, Рио, Фокуса, Соляриса. Можно и на новую замахнуться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А содержать её как собираетесь? При покупке Б/У нужно сразу иметь запас 1/3 (лучше больше) цены на исправление накопившихся косяков, и регулярные пополнения резервов бюджета на текущие расходы.
СсылкаПожаловаться
У 1 МОДЕРАТОРА 100 ЛОГИНОВ
WOW! Ничего себе посадочка, тарантайку за 700 000!!!!!!
СсылкаПожаловаться
У 1 МОДЕРАТОРА 100 ЛОГИНОВВ ответ на У 1 МОДЕРАТОРА 100 ЛОГИНОВ
У 1 МОДЕРАТОРА 100 ЛОГИНОВ
WOW! Ничего себе посадочка, тарантайку за 700 000!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Совсем АвтоВаз уважать перестали.
СсылкаПожаловаться
Салават Фаттахов
Если новою брать, не открою я для вас ничего нового но можно весту взять. Classic start (кондей без музыки 610 + накрученные допы, сюда еще + коврики 2500-3000 + музыка от 3500 и выше + ее установка (если ее в комплектации не будет) , зимняя резина от 15 и выше, еще нулевое ТО через 2000 тысячи, еще тысячи 4000 руб. + в итоге где то 660 выйдет тут можно и получше комплектацию выбрать вам.
а за 637 тысяч рублей, комплектация комфорт получаем (но не забываем это я без учета накрутки допа, салоны часто так делают )
Подогрев передних сидений 3х уровневый
Электропривод и электрообогрев наружных зеркал
Датчики парковки задние
Кондиционер
Охлаждаемый вещевой ящик
Круиз-контроль и ограничитель скорости
Мультифункциональное рулевое колесо
Аудиосистема (4,3'' монохромный дисплей, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-карта, AUX, Bluetooth, Hands free), 4 динамика)

И сами для себя решите б/у авто который еще и поискать надо или новенькую. Самое главное у вас от колес и до руля все нульцевое будит. Решайте:)
СсылкаПожаловаться
Салават Фаттахов
Если новою брать, не открою я для вас ничего нового но можно весту взять. Classic start (кондей без музыки 610 + накрученные допы, сюда еще + коврики 2500-3000 + музыка от 3500 и выше + ее установка (если ее в комплектации не будет) , зимняя резина от 15 и выше, еще нулевое ТО через 2000 тысячи, еще тысячи 4000 руб. + в итоге где то 660 выйдет тут можно и получше комплектацию выбрать вам.
а за 637 тысяч рублей, комплектация комфорт получаем (но не забываем это я без учета накрутки допа, салоны часто так делают )
Подогрев передних сидений 3х уровневый
Электропривод и электрообогрев наружных зеркал
Датчики парковки задние
Кондиционер
Охлаждаемый вещевой ящик
Круиз-контроль и ограничитель скорости
Мультифункциональное рулевое колесо
Аудиосистема (4,3'' монохромный дисплей, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-карта, AUX, Bluetooth, Hands free), 4 динамика)

И сами для себя решите б/у авто который еще и поискать надо или новенькую. Самое главное у вас от колес и до руля все нульцевое будит. Решайте:)
СсылкаПожаловаться
Марьяна Котова
из новых я бы порекомендовал ниссан альмера: машина неприхотливая, в салоне места всем хватит, в багажнике можно картошку мешками возить, и по обслуживанию как творения автоваза, так что кайфовая простая и понятная машина
СсылкаПожаловаться
Роман Панов
за такие деньги Альмеру можно взять новую с салона, отличная машинка, вообще неубиваемая , плюс место очень много внутри, для семьи самое то ) и так в целом даже вид у него не плохой) и обслужка копейки
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Роман Панов
Роман Панов
за такие деньги Альмеру можно взять новую с салона, отличная машинка, вообще неубиваемая , плюс место очень много внутри, для семьи самое то ) и так в целом даже вид у него не плохой) и обслужка копейки
СсылкаПожаловаться
неубиваемое -знаю только т-14(армата)-и то потому что в бою не бывало только на парадах.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ковалёв
Если из б/у то можно много вариков , но на вторичке такие вёдра продают поэтому желательно взять новую с салона что бы на гарантии была и т.д а из новых Альмера самый оптимальный вариант ) зато знаешь что ничего с ней не будет)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, видимо тема создана для рекламы "Ниссан-Алмера"... Не поверил, сходил на сайт... Да, подтверждаю, что за 700 плюс-минус 30 тыр. Алмеру можно купить... Возможно, есть еще альтернатива в виде Логана/Сандеро и Датсунов.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
683'890 ₽ Фольксваген Поло 90 л.с. + пакет комфорт. Новый.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Четыре года на Альмерке.Автомобиль на вкус и цвет..,но меня радует .Любую дорогу держит идеально - на неровностях где остальные тормозят ,слегка покачивается как корабль на волнах.Раход на "ручке" от 6,5 до 10л (зависит от режима езды и времени года).А так все познается в сравнении .Сходите на тест-драйвы к разным производителям и выберете то что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
ирина че
Каждому свое.. У меня брат, например, взял себе УАЗ Патриот и очень доволен, для семьи им самое то, они часто ездят в деревню к родственниками, дороги там конечно, оставляют желать лучшего и этот автомобиль очень выручает. Он проходим при любых дорожных и погодных условиях, вместителен и вынослив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария