11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу предупреждаю. Тяжёлая тема. Извините заранее.

Почему граждане просто обязаны быть стаканами.
А государство просто обязано иметь " ювенальное правосуди".
Это когда сразу и без разговоров/дополнительных процедур ребёнок из неблагополучной семьи должен изыматься сразу.
То есть пришли и забрали.
А граждане обязаны бить тревогу и сообщать куда следует.
Однажды, ещё в бытность проживания в "системе дешёвого социального" мои видели как это происходило.
Приехали и забрали.
Всё.
Ниже добавлю что именно.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ну согласись я этим коментом прекратил все стоны нероссиян!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Сказал как отрезал))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Президент РФ Владимир Путин заявил, что испытывает гордость за Россию, за граждан и их готовность делать друг для друга все возможное.
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу в России жить...
.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я тоже хочу в России жить...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хотят!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
все хотят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хочешь, а Юрич уже живет!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А вот а Англии помер испытуемый вакцины.. Воооот. А у нас все живы и не кашляют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А вот а Англии помер испытуемый вакцины.. Воооот. А у нас все живы и не кашляют.
СсылкаПожаловаться
Это другое! Понимать надо! Они же в процессе, ищут, эксперементируют, пробуют! Возможны всякие последствия! Это же демократическая, правильная и толерантная вакцина! А российская вакцина это изначально неправильная и ВЫВСЕВРЕТЕ - уже сотни тысяч граждан умерли от российской вакцины, но власть скрывает истинные масштабы убыли населения!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это другое! Понимать надо! Они же в процессе, ищут, эксперементируют, пробуют! Возможны всякие последствия! Это же демократическая, правильная и толерантная вакцина! А российская вакцина это изначально неправильная и ВЫВСЕВРЕТЕ - уже сотни тысяч граждан умерли от российской вакцины, но власть скрывает истинные масштабы убыли населения!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!Даже до укола...просто при виде тоталитарного шприца...и мучения были ужасны.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно!Даже до укола...просто при виде тоталитарного шприца...и мучения были ужасны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как - более 20 государств, согласных за любые деньги прививаться российской вакциной уже обезлюдели от одной только новости!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а как - более 20 государств, согласных за любые деньги прививаться российской вакциной уже обезлюдели от одной только новости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно что на фоне этих изобретений и желаний 20 и более государств...пошло увеличение больных короной....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
странно что на фоне этих изобретений и желаний 20 и более государств...пошло увеличение больных короной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так еще чуток переговоров надобны,потом передача технологий,подготовка исходных материалов и только потом производство с последующей вакцинацией.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
странно что на фоне этих изобретений и желаний 20 и более государств...пошло увеличение больных короной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короной ли? почти как у Фауста - вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а как - более 20 государств, согласных за любые деньги прививаться российской вакциной уже обезлюдели от одной только новости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Во всяком случае многие "бумажные граждане РФ" отряхнули пыль со своих паспортов и приперлись привиться и пересидеть.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а как - более 20 государств, согласных за любые деньги прививаться российской вакциной уже обезлюдели от одной только новости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государства может и не против.. Только главный поп РПЦ сказал. .ну вас к лешему, только после полного цикла клинических испытаний вашим "спутником "привьюсь )) .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на 008
008
Государства может и не против.. Только главный поп РПЦ сказал. .ну вас к лешему, только после полного цикла клинических испытаний вашим "спутником "привьюсь )) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать очкует-грешен наверное
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Государства может и не против.. Только главный поп РПЦ сказал. .ну вас к лешему, только после полного цикла клинических испытаний вашим "спутником "привьюсь )) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На главных тем более более попов - это надо быть насколько неадекватным, чтобы на эту публику внимания обращать!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это другое! Понимать надо! Они же в процессе, ищут, эксперементируют, пробуют! Возможны всякие последствия! Это же демократическая, правильная и толерантная вакцина! А российская вакцина это изначально неправильная и ВЫВСЕВРЕТЕ - уже сотни тысяч граждан умерли от российской вакцины, но власть скрывает истинные масштабы убыли населения!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Навальный же выжил, значит вакцина прошла третью стадию испытаний..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нашу вакцину ругают, а от аглицкой вакцины дохнут! Дениска, прояви патриотизм, привейся аглицкой вакциной.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нашу вакцину ругают, а от аглицкой вакцины дохнут! Дениска, прояви патриотизм, привейся аглицкой вакциной.
СсылкаПожаловаться
А от нашей не дохнут?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
А от нашей не дохнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть примеры?! Покажи, буду знать!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть примеры?! Покажи, буду знать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший ты )))) правда веришь что тебе бы сказали? Кто ? Киселёв или соловьёв ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария