Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сравним!!!

Что лучше взять Toyota Platz, 2003 или Chrysler Concorde, 1995??? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
8лет разница!!!сам думай.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Платз-руль правый ? Если правый не смущает-конечно тоеду.Америконцы-там некоторые движки чето нехвалили.Поэтому они такие и дешевые.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Ну тут движок норм. на этой хвалят плюс комплектация чёткая. платз моложе, но там крыло с царапиной и бампера заднего нет, и правый руль, хотя руль вообще не главное. вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мне кажется-Платз получше будет,царапину-балончиком задуешь.Краслер-видимо капиталка на носу-избавляються.
СсылкаПожаловаться
Артур
Японца бери, если на немца не хватает.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Посчитай,сколько ты вложешь в ремонт авто 1995г.,добавь эту сумму к имеющейся и рассмотри другую машину.Если постоянный ремонт-это хобби,то это твой вариант.На праворуком ездила 6 лет,сложность при обгонах за городом.
СсылкаПожаловаться
Олег
у меня тойота эхо аналог платц нормальный авто а главное надежный! Правда типичный городкой авто, на трасе при сильном ветре большая паруснасть, а так в солоне более менее для токого класса места хватает. А крайслер мало того что старый так еще и ненадежен, много хлопот будет по ремонту!
СсылкаПожаловаться
1
Плац лучше ,царапина не при чем,не помешает ездить,бампер закажешь ,через месяц пришлют ,если есть знакомые ,то за 7-8 дней получишь любую деталь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Про конкорд не знаю, но американцы очень неэкономичесные по всем параметрам авто, к ним даже акумулятор обычный не ко всем подходит, надо заказывать специальный с боковыми клеммами. Платз, купил бампер, покрасил крыло, и несколько лет он тебе прослужит верой и правдой, только пыль сдувай с двигателя, хоть и неказистый, но тут думаю сравнивать нечего, конечно платз.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
А вообще если не сравнивать его с платзом, то как машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru