11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравним!!!

Что лучше взять Toyota Platz, 2003 или Chrysler Concorde, 1995??? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!
Денис Соловьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Камо Гаткуранов
8лет разница!!!сам думай.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Платз-руль правый ? Если правый не смущает-конечно тоеду.Америконцы-там некоторые движки чето нехвалили.Поэтому они такие и дешевые.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Ну тут движок норм. на этой хвалят плюс комплектация чёткая. платз моложе, но там крыло с царапиной и бампера заднего нет, и правый руль, хотя руль вообще не главное. вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мне кажется-Платз получше будет,царапину-балончиком задуешь.Краслер-видимо капиталка на носу-избавляються.
СсылкаПожаловаться
Артур
Японца бери, если на немца не хватает.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Посчитай,сколько ты вложешь в ремонт авто 1995г.,добавь эту сумму к имеющейся и рассмотри другую машину.Если постоянный ремонт-это хобби,то это твой вариант.На праворуком ездила 6 лет,сложность при обгонах за городом.
СсылкаПожаловаться
Олег
у меня тойота эхо аналог платц нормальный авто а главное надежный! Правда типичный городкой авто, на трасе при сильном ветре большая паруснасть, а так в солоне более менее для токого класса места хватает. А крайслер мало того что старый так еще и ненадежен, много хлопот будет по ремонту!
СсылкаПожаловаться
1
Плац лучше ,царапина не при чем,не помешает ездить,бампер закажешь ,через месяц пришлют ,если есть знакомые ,то за 7-8 дней получишь любую деталь.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Про конкорд не знаю, но американцы очень неэкономичесные по всем параметрам авто, к ним даже акумулятор обычный не ко всем подходит, надо заказывать специальный с боковыми клеммами. Платз, купил бампер, покрасил крыло, и несколько лет он тебе прослужит верой и правдой, только пыль сдувай с двигателя, хоть и неказистый, но тут думаю сравнивать нечего, конечно платз.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
А вообще если не сравнивать его с платзом, то как машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария