Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
29 июня
Toyota Corolla 1.6 AT
Всем привет! Сегодня речь пойдет о машине, которая можно сказать нам досталась от родственников. Почему досталась...так​ получилось, что мы продали своего туарега ради расширения жилищных условия и...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Сравним!!!

Что лучше взять Toyota Platz, 2003 или Chrysler Concorde, 1995??? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
8лет разница!!!сам думай.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Платз-руль правый ? Если правый не смущает-конечно тоеду.Америконцы-там некоторые движки чето нехвалили.Поэтому они такие и дешевые.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Ну тут движок норм. на этой хвалят плюс комплектация чёткая. платз моложе, но там крыло с царапиной и бампера заднего нет, и правый руль, хотя руль вообще не главное. вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мне кажется-Платз получше будет,царапину-балончиком задуешь.Краслер-видимо капиталка на носу-избавляються.
СсылкаПожаловаться
Артур
Японца бери, если на немца не хватает.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Посчитай,сколько ты вложешь в ремонт авто 1995г.,добавь эту сумму к имеющейся и рассмотри другую машину.Если постоянный ремонт-это хобби,то это твой вариант.На праворуком ездила 6 лет,сложность при обгонах за городом.
СсылкаПожаловаться
Олег
у меня тойота эхо аналог платц нормальный авто а главное надежный! Правда типичный городкой авто, на трасе при сильном ветре большая паруснасть, а так в солоне более менее для токого класса места хватает. А крайслер мало того что старый так еще и ненадежен, много хлопот будет по ремонту!
СсылкаПожаловаться
1
Плац лучше ,царапина не при чем,не помешает ездить,бампер закажешь ,через месяц пришлют ,если есть знакомые ,то за 7-8 дней получишь любую деталь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Про конкорд не знаю, но американцы очень неэкономичесные по всем параметрам авто, к ним даже акумулятор обычный не ко всем подходит, надо заказывать специальный с боковыми клеммами. Платз, купил бампер, покрасил крыло, и несколько лет он тебе прослужит верой и правдой, только пыль сдувай с двигателя, хоть и неказистый, но тут думаю сравнивать нечего, конечно платз.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
А вообще если не сравнивать его с платзом, то как машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru