20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение

Здравствуйте. Все кто хорошо шарит в авто. помогите сравнить: Ладу калину, ладу гранту и рено логан. качество, цена, срок службы. Надо для учебы))
Вадим Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Мальцев
Давненько его не было....
СсылкаПожаловаться
Радик
3 года я владел Калиной сидан люкс, кроме расходников затрат не было.
СсылкаПожаловаться
Илья
Бери логана надежная машинка качество более стабильное, а взять калину, что в лотэрею сыграть или хорошая или кака.
СсылкаПожаловаться
Александр Шипунов
Это как в лохотроне со стаканчиками, невыиграешь. Все тири г...о.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Бери Калину. Вторая за 6 лет, пока без проблем. Если есть лишние 100 тысяч, то можно взять хваленого Логана, но это тоже самое, только бирка другая. А то, что ВАЗовские машины-лотерея, так наша жизнь, также лотерея. Как сказал один форумчанин, Ходорковский тоже думал, что не сядет в Жигули, а вот сел, куда посадили и сидит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЛевинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот ты разводишь, а я говорю, основываясь на личном опыте. А в пустую брехать, ума большого не нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Вот ты разводишь, а я говорю, основываясь на личном опыте. А в пустую брехать, ума большого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты разводишь, а я говорю, основываясь на личном опыте. А в пустую брехать, ума большого не нужно. Каждый кулик свое болото хвалит! У Калины будущего нет! Вчера АВТОВАЗ начал выпускать Лада Ларгус-база Рено Логан, а это говорит само за себя. Через 3 года кто ездил на ладе будет ездить на рено. Гранта последняя собственная модель Автоваза. Уже сейчас Рено-Ниссан владеет 25% акций Автоваза. Все, закончился отечественный автопром!!!!
СсылкаПожаловаться
Spioner
"Ладу калину, ладу гранту и рено логан. качество, цена, срок службы. Надо для учебы))"
*******************
Это смотря чему учиться, какие уроки получать.
Я, например, не понимаю, чему может научить Рено Логан.
Зато, я хорошо понимаю, чему может научить Москвич 2140, ВАЗ-2106, и ГАЗ-51.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Spioner
Spioner
"Ладу калину, ладу гранту и рено логан. качество, цена, срок службы. Надо для учебы))"
*******************
Это смотря чему учиться, какие уроки получать.
Я, например, не понимаю, чему может научить Рено Логан.
Зато, я хорошо понимаю, чему может научить Москвич 2140, ВАЗ-2106, и ГАЗ-51.
СсылкаПожаловаться
"Ладу калину, ладу гранту и рено логан. качество, цена, срок службы. Надо для учебы))"*******************Это смотря чему учиться, какие уроки получать.Я, например, не понимаю, чему может научить Рено Логан.Зато, я хорошо понимаю, чему может научить Москвич 2140, ВАЗ-2106, и ГАЗ-51.
Давай еще вспомни полуторку, форд А и ДаЙмлер начала 20 века. А Логан по устройству не сложнее ВАЗ-09, надежен, дешев и прост в ремонте, если конечно не у диллеров.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
"Ладу калину, ладу гранту и рено логан. качество, цена, срок службы. Надо для учебы))"*******************Это смотря чему учиться, какие уроки получать.Я, например, не понимаю, чему может научить Рено Логан.Зато, я хорошо понимаю, чему может научить Москвич 2140, ВАЗ-2106, и ГАЗ-51.
Давай еще вспомни полуторку, форд А и ДаЙмлер начала 20 века. А Логан по устройству не сложнее ВАЗ-09, надежен, дешев и прост в ремонте, если конечно не у диллеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай еще вспомни полуторку
************
Вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
РадикВ ответ на Spioner
Spioner
"Ладу калину, ладу гранту и рено логан. качество, цена, срок службы. Надо для учебы))"
*******************
Это смотря чему учиться, какие уроки получать.
Я, например, не понимаю, чему может научить Рено Логан.
Зато, я хорошо понимаю, чему может научить Москвич 2140, ВАЗ-2106, и ГАЗ-51.
СсылкаПожаловаться
ЗИЛ 157 вот это вариант
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Если для учебы, то наверное приору... Калину выкинь сразу (*****). Лган не плох, но цены у него на кузовщику мерседесовские((. Например комплект резинок уплотнителей на двери (по одной не продаются) 5 т.р....
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Если для учебы, то наверное приору... Калину выкинь сразу (*****). Лган не плох, но цены у него на кузовщику мерседесовские((. Например комплект резинок уплотнителей на двери (по одной не продаются) 5 т.р....
СсылкаПожаловаться
а брызгалки на Кио Сид 500р и по одной не продаются....эт сколько надо апаратом владеть чтоб резинки уплотнительные менять пришлось на двери...у меня 7 года был, ток продал и резинки были все в великолепном состоянии. А в 7 году они ток начали свою историю у нас в стране...
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на . .
. .
а брызгалки на Кио Сид 500р и по одной не продаются....эт сколько надо апаратом владеть чтоб резинки уплотнительные менять пришлось на двери...у меня 7 года был, ток продал и резинки были все в великолепном состоянии. А в 7 году они ток начали свою историю у нас в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а брызгалки на Кио Сид 500р и по одной не продаются....эт сколько надо апаратом владеть чтоб резинки уплотнительные менять пришлось на двери...у меня 7 года был, ток продал и резинки были все в великолепном состоянии. А в 7 году они ток начали свою историю у нас в стране...

При ДТП, когда удар приходится в дверь, резинки деформируются. Это то что сразу вспомнилось. Давно новые запчасти кузовные на логан не покупали. Народ не выдерживает цены на новые, приходится по разборкам шукать...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
а брызгалки на Кио Сид 500р и по одной не продаются....эт сколько надо апаратом владеть чтоб резинки уплотнительные менять пришлось на двери...у меня 7 года был, ток продал и резинки были все в великолепном состоянии. А в 7 году они ток начали свою историю у нас в стране...

При ДТП, когда удар приходится в дверь, резинки деформируются. Это то что сразу вспомнилось. Давно новые запчасти кузовные на логан не покупали. Народ не выдерживает цены на новые, приходится по разборкам шукать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разборкам на Логан?...фантастические истории не рассказывайте.Последний раз покупал в ноябре того года, в декабре поменял машину. Вот вам цена уплотнителя, цена вопроса Уплотнитель двери передн -2900(это похоже и внутр и внешн) Цена по отдельности около 700 р.
http://www.parts-renault.ru/renault_loga...
Как видите-5000 т.р и близко не видно , и заметте не по помойкам ходить, а с нуля купить.
СсылкаПожаловаться
. .
Рио 2, Логан или Акцент . Наш автопром для себя бы я не рассматривал НИ ЗА ЧТО..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Для учебы заднеприводный вазелин-самое то, через год-полтора отучитесь,устройство авто узнаете, продадите с наименьшими потерями и купите хорошее авто.
СсылкаПожаловаться
Павел Филь
логан-надежный, простой в эксплуатации,просторный салон, калина-погремушка и сидиш как в танке,головой потолок подпираеш,локтем соседа цепляеш и руль на животе лежит. гранту-не знаю но на нее очереди наверное почти на пол года.
СсылкаПожаловаться
xxx
не ужели кто то допускает мысль купить русское г....но. наверное эти люди под гипнозом находятся. ужас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария